Для тех у кого впереди торжество, а ты на диете?

Девченки привет, вот отчитываюсь, был у мня 4 день, но вот как назло у начальницы ДР, в ресторане... ну все думаю опять наберу все то что скинула... днем ела сливы и виноград, орехи, думала что к вечеру мне не надо будет есть... но... увы и ах... короче, начальница женщина которая не знает что такое отказ, и естественно и ешь и пей до конца)))
пила вино-благо сухое, первый раз в жизни, люблю полусладкое, но очень даже ничего. ела - ооооо девченки, ресторан немецкой кухни, салаты это еще половина моего наказания, а вот горячее)))))))колбаски, ребрышка, картошечка... уммммм))))
короче надо было есть и пить, и думаю прощай диета.. НО, на утро, я выпила кофе, на весы не становлюсь, думаю поем попозже(, вчерашнее же еще осталось))) ))), к 4 часам сьела творог и выпила бульен... короче вес не прибавился и даже на 100 гр. ушел.
Вывод:если вечером приближается Большой Жор, дне старайтесь есть по меньше, а на следующий день позже обычного. Удачи, надеюсь помогла кому то))))
Рейтинг:  +4
анела
24 сентября 2011 года 320 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для тех у кого впереди торжество, а ты на диете?
Девченки привет, вот отчитываюсь, был у мня 4 день, но вот как назло у начальницы ДР, в ресторане... ну все думаю опять наберу все то что скинула... днем ела сливы и виноград, орехи, думала что к вечеру мне не надо будет есть... но... увы и ах... короче, начальница женщина которая не знает что такое отказ, и естественно и ешь и пей до конца)))... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

24 сентября 2011 года
0
У меня после спиртного на следующий день отвес всегда, а вот через день как правило+

27 сентября 2011 года
0
так и должно быть!!!! Организм!!!

26 сентября 2011 года
0
Просто повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в выходные ела не по диете и прибавила................

27 сентября 2011 года
0
а вот тут согласна!!!! Вылезет просто все это съеденное в другой раз!!!

27 сентября 2011 года
0
Просто на следующий день надо устроить разгрузочный день,лучше арбузный.Выведет всю лишнюю бяку.


Оставить свой комментарий
B i "