Обзор ухаживающей косметики от Лисы (=

Привет!
Как и обещала, сегодня расскажу о том, какой ухаживающей косметикой я обычно пользуюсь, о всем своем самом любимом. Сейчас вас ждет большой, хорошо пахнущий и очень полезный пост. Берем в расчет мою склонную к аллергии кожу и получаем к тому же и насквозь гипоаллергенный пост Итак, сегодня:
- Молочко Nivea Visage "Красота и свежесть"
- Успокаивающий тоник Garnier Skin Naturals "Бережный уход"
- Питательный крем Nivea Creme
- Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral
- Крем Чистая Линия Фитотерапия с ромашкой

Как и у каждой девушки у меня есть заветная полочка, где-то рядом с духами и украшениями... сколько там всего

Но речь сегодня пойдет о вот этой честной компании, проверенной временем и разными экстремальными условиями


Итак, начнем с того, с чего всегда начинается мой процесс ухаживания за лицом. Молочко. Молочко пробовала разных фирм и мой любимый Garnier в том числе, но... лучше Nivea Visage для меня не нашлось. Хотя вот тоники, на мой взгляд у нее неважные. Молочко в диапазоне 120-150 рублей, пахнет ненавязчиво, впитывается быстро, косметику стирает отлично! Консистенция обычная для молочка, показывать не буду. Твердая пятерка. Внешний вид, состав ниже:

Дальше тоник. А вот с ним ситуация обратная, мне больше нравится Garnier, чем Nivea. Это мой любимый Бережный уход, тоник не термоядерный (не было никаких неприятных ощущений даже в случае ранок), так как не содержит спирта. Помимо этого содержит (если верить тюбику) растительный экстракт и провитамин B5. Запах приятный, кожу не сушит, но крем после, конечно, обязателен. Тоже отличная оценка!


И, наконец, классика жанра, пользующаяся нашим с мамой доверием всю мою жизнь (а 20 лет - этого для косметики ого-го как достаточно) классический питательный крем Nivea в той самой синей коробочке. Лучше него мою кожу не увлажняет НИЧЕГО. Особенно зимой. Консистенция у него очень густая, но в отличии от других подобных кремов, которые я даже утром еще ощущаю - Nivea просто прекрасно впитывается. Оценка 6!


Расскажу еще про один кремик, но рецензия на сей раз не будет такой хвалебной. Это отечественный Чистая линия Фитотерапия с ромашкой. Памятуя о хороших, подходящих мне шампунях этой марки, летом я решила попробовать этот крем (благо цена манила), но... он меня разочаровал. Ромашкой он пахнет, но никаких положительных сдвигов замечено не было. Впрочем как легкий крем для лета, когда не нужно такого уж увлажнения может подойти. Троечка.


И, наконец, такая мега необходимая вещь как дезодорант. Здесь я абсолютный поклонник Garnier! Люди, это нечто! Дезодоранты - и шариковые, и аэрозольные, как в данном случае, весьма удачны. И заявленные 48 часов - правда, проверено мной и поездом до юга Плюс, на баллончике есть блокировщик, так что в сумке на кнопку можете жать сколько хотите (= Твердая, стальная просто пятерка (=


Ухаживайте за собой
Рейтинг:  +27
Caricia
18 сентября 2011 года 2 615 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обзор ухаживающей косметики от Лисы (=
Привет!
Как и обещала, сегодня расскажу о том, какой ухаживающей косметикой я обычно пользуюсь, о всем своем самом любимом. Сейчас вас ждет большой, хорошо пахнущий и очень полезный пост. Берем в расчет мою склонную к аллергии кожу и получаем к тому же и насквозь гипоаллергенный пост Итак, сегодня:
- Молочко Nivea Visage "Красота и свежесть"... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

18 сентября 2011 года
+1
На счет крема от Nivea поддерживаю полностью!!! Отличный крем, хоть и плотный действительно, но впитывается быстро

18 сентября 2011 года
+1
Ну не зря они даже баночку за столько лет не поменяли!

18 сентября 2011 года
+1
Это точно, помню еще девчонкой была, у мамы таскала а потом просила пустую баночку, добавляли песок и в классики прыгали

18 сентября 2011 года
+1
Я тоже с детства помню эту баночку

19 сентября 2011 года
0
у меня мама его обожает

18 сентября 2011 года
+1
О да...крем Нивея в синей баночке - зимнее спасение и панацея!!!
Я его везде мажу, мне кажется

Только увидела пост, хотела расспросить про крем с ромашкой.....а он оказываецца...просто крем...эх)

Спасибо Маришка!

18 сентября 2011 года
0
Пожалуйста
Не знаю, Ириш, мне не понравился - ни то, ни сё. Но может от кожи зависит, кому-то и подойти может (=

18 сентября 2011 года
+1
Меня фраза на нем заманивает - "Снимает раздражение"...

Еще про дезодоранты...не успела сразу) А стики у них есть (ну твердые?)....не пробовала? Именно от влажности они хорошо?

18 сентября 2011 года
0
Предыдущий покупала как раз твердый - не очень. Плохо наносился как-то, хотя мне возможно с партией не повезло. Лучшие у них все-таки спреи и шарики. Если ты не любишь ждать пока впитается - бери аэрозоль, он вообще как будто сухой сразу))
Насчет крема,я специально из-за раздражения и покупала. Ничего подобного

18 сентября 2011 года
+1
Спасиб)
Тогда аэрозоль завтра возьму)

18 сентября 2011 года
0
Бери

18 сентября 2011 года
+1
нивея в синей жестяной банке, это запах знакомый с детства, просто обожаю

18 сентября 2011 года
0
И я...домашний такой

18 сентября 2011 года
+1
нивея синий - я тож зимой им спасаюсь))) и моя мама его поклонница тоже
а вот дезодорант гарньер меня разочаровал)))))) брала разные, ерунда какая-то( для себя ничего лучше "дав" не находила)))

18 сентября 2011 года
+1
Вот как обычно, у всех кожа себя по-разному ведет
Я вот была в шоке от того, что доехала до юга и ни разу не обновила дезодорант - прекрасно держался!

18 сентября 2011 года
0
а я первый гарньер купила, от меня первый раз в жизни потом несло......
обычно пользовалась "давом", из-за токсикоза пришлось запах менять.
взяла другой гарньер - вся одежда подмышками мокрой была)))) хотя раньше такого обильного потоотделения не наблюдалось потом взяла еще какой-то, с отличными отзывами, запах меня убил просто, а когда я начинала вонять пОтом и этим гарньером... атас! меня даже комары не кусали)))))

20 сентября 2011 года
0
Девочки, я не знаю как в России , я училась в Германии на косметолога. Нивея в синей баночке - наша учительница о ней слышать не могла.. По составу там стоит на 2-м месте, а что означает ,что содержание этого вещества в продукте довольно-таки большое, парафинум ликвидум..
Его действие почти как у обычного парафина, т.е . создает окклюзионный эффект ( закупоривающий) на коже. Не происходит необходимый для кожи "обмен" , т.е. влага с кожи не испаряется ...
Вобщем для инфо хотела сказать, что я без фанатизма, но стараюсь просматривать флаконы на наличие парафина. Даже в креме для рук он не приветствуется..Если он стоит хотя бы не на 2-м месте в продукте, то еще куда ни шло.

16 октября 2011 года
+1
+ 1000!
минеральное масло и парафин приводят к закупорке пор, отсюда могут быть и черные точки, и воспаление. если есть намек на подобные проблемы - не стоит этим кремом лицо мазать.
я этот крем люблю - для пяток, локтей и рук на зиму. На лицо никогд не стану использовать.
если не хватает питания - уж лучше масла для кожи взять, благо сейчас выбор есть.

16 октября 2011 года
0

16 октября 2011 года
0
У меня вообще кожа безпроблемная, поэтому мне он подошёл.

12 октября 2011 года
0
Раз кожа у Вас нормальная, то возьмите лучше крем с алое у той же "Чистой линии". У меня такой. Очень хороший, подходит как база под макияж. Стоит всего 10 грн за 40 мл. Вот ссылочка: http://kalina.org/brands/clear_line/detail.php?SECTION_ID=174&ID=412


Оставить свой комментарий
B i "