Нас окружают вампиры! Спасайся, кто может!



Нам всем жутко не везет. Все мы живем в окружении вампиров и страдаем от них. Кто это сказал? Да мы сами и сказали. Согласно последним социологическим данным.

По опросам населения, 79% респондентов считает, что они работают с вампирами. При этом большинство думают, что вампиры на работе – это начальство. Многие полагают, что это – коллеги, и практически никто не подозревает в вампиризме подчиненных.
Как же проявляют себя вампиры?

Согласно все тому же социологическому опросу, 68% опрошенных думают, что вампиры умеют сбрасывать на других людей свои отрицательные эмоции. Впрочем, как правило, респонденты полагали, что вампиры умеют действовать разными методами, поэтому в итоге были получены следующие ответы:

- вампиры все время над всеми издеваются и всех подкалывают – 32%;

- вампиры учиняют ссоры и конфликты – 30%;

- вампирам нравится доводить людей до слез – 23%;

- вампиры забирают все тепло, в их присутствии становится холодно – 1%.

Понятно, что в данном опросе речь шла об энергетических вампирах. Однако не стоит думать, что настоящих вампиров не бывает. Еще как бывает. Некоторым даже «везет» выйти замуж за вампира.

Интересно, что более 40% принявших участие в опросе про энергетических вампиров полагает, что быть вампиром – это благо для человека. Ибо вампиры намного успешнее в жизни, чем не вампиры.

По мнению респондентов могут:

- подчинять своей воле людей;

- не стесняться идти по трупам, как в переносном, так и в самом прямом смысле слова;

- легко подстраиваться под требования начальства и пери этом нещадно давить подчиненных;

- без зазрений совести использовать достижения других людей, выдавая их за свои;

- психологически дезактивировать конкурентов.

Кроме того, на вампиров не действует никакой стресс. А потому именно они всегда становятся руководителями любых эшелонов власти.

zhaleika.ru
Рейтинг:  +3
Уралочка
13 сентября 2011 года 313 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нас окружают вампиры! Спасайся, кто может!
Нам всем жутко не везет. Все мы живем в окружении вампиров и страдаем от них. Кто это сказал? Да мы сами и сказали. Согласно последним социологическим данным.
По опросам населения, 79% респондентов считает, что они работают с вампирами. При этом большинство думают, что вампиры на работе – это начальство... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

13 сентября 2011 года
0
энергетические вампиры кругом

13 сентября 2011 года
0
да,есть у меня такие знакомые

13 сентября 2011 года
0
гнать поганой метлой

13 сентября 2011 года
0
сестра

13 сентября 2011 года
+1
етить абидна..тогда ограничить общение..у меня тётка такая- маман старается по-реже видеться, хоть и рядом живём..нервы то дороже

14 сентября 2011 года
+2
у меня был точнее он и сейчас есть ...коллега по работе все время покалывал, чуть ли не до слез доводил своими подколами, особенно излюбленные личностная,профессиональная и интимная темы для него были...а был потому, что...на каждую его провокацию я стала улыбаться(скрепя сердцем, трясясь от негодования), отвечать спокойным крайне вежливым (чуть ли милым не начала называть) тоном и там где он хотел услышать "нет", я начала отвечать "да", кроме того он считал себя не заменимым, единственным и неповторимым... практически богом...и когда он стал регулярно слышать о том, что и без его обойдусь, а если что, то в мире много добрых людей, которые не бросят в беде (т.к. всегда норовил "помочь" по "доброте" душевной),...и на личном фронте все феерично (а как именно не скажу, а то вдруг завидовать будет...).....и вообще....и т.д. В общем сначала он бесился страшно... т.к. на каждое его "а" приходилось десять "б" да еще с улыбкой, а со временем все разговоры сменились на текучие рабочие вопросы... Могу сказать одно ... и у вампиров есть слабые места, только их найти надо

14 сентября 2011 года
0
я тоже стала учиться не нервничать.Не давать заряжаться от меня энергией.

14 сентября 2011 года
+1
Уралочка пишет:
вампиры забирают все тепло, в их присутствии становится холодно
.....у меня есть такая знакомая, причём как она на меня действует заметила не я, а супруг : приходим к ним в гости, я в отличном настроении ,бодрая, весёлая,общительная и разговорчивая(неумолкающая) , а она в депрессии,у неё на работе завалы,у неё мигрень....посидели полчаса...у меня нет настроения,сижу молчу,голова тяжёлая, а она хохочет ,анекдоты рассказывает...так повторялось несколько раз,пока мне муж не указал на "совпадения"...теперь я зная это,не даю ей себя использовать в качестве подзарядки.Делаю так: мысленно закрываюсь невидемым стеклянным колпаком,и говорю себе- твоя энергия никуда от тебя не уходит,из тебя никто не сосёт жизненную энергию,ты надёжно защищена,Светик

14 сентября 2011 года
0
stella_moscow пишет:
твоя энергия никуда от тебя не уходит,из тебя никто не сосёт жизненную энергию,ты надёжно защищена,
хорошая установка


Оставить свой комментарий
B i "