Хочу поставить эксперемент)))

Девочки всем привет! Что -то мой внешний вид совсем меня не радует!!! Как говорится сила есть, воля есть, а силы -воли нет!!! В марте питалась месяц по системе минус 60, сбросила хорошо, потом забросила, и вот за пол-года набрала вообще пипец! Не влезла в джинсы которые весной покупала!!! И вот марафон! Думаю ну вот мне и пинок! Да не тут то было! Вот уже месяц никак не могу войти в режим! То питаюсь нормально, по системе, то как наемся! Занимаюсь дома с Джиллиан)) вот решилась провести на собой эксперимент))) 10 дней гречки и Джил))) Посмотрим тронится лимой вес или тронусь я)))) Желаю себе удачи!
Рейтинг:  +5
sovenok
11 сентября 2011 года 238 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу поставить эксперемент)))
Девочки всем привет! Что -то мой внешний вид совсем меня не радует!!! Как говорится сила есть, воля есть, а силы -воли нет!!! В марте питалась месяц по системе минус 60, сбросила хорошо, потом забросила, и вот за пол-года набрала вообще пипец! Не влезла в джинсы которые весной покупала!!! И вот марафон! Думаю ну вот мне и пинок! Да не тут то было! Вот уже месяц никак не могу войти в режим... Читать полностью
 


Дневник группы "Марафон стройности к Новому Году - 2011":



Комментарии:

11 сентября 2011 года
0
olgasazonova пишет:
Как говорится сила есть, воля есть, а силы -воли нет
Знакомая ситуация...

11 сентября 2011 года
0
ещё как знакома

11 сентября 2011 года
0
А может тебе постепенно вес сдвигать? Резко после переедания на диету тяжеловато. Поэтому и срывы. А если постепенно уменьшать кол-во съеденного, то будет легче держаться и ограничивать себя во вредностях.

11 сентября 2011 года
0
да нет я не скажу что я прям резко, я себя подготавливаю, уменьшаю кол-во, потом правильно так сказать питаюсь, а потом приходит муж вечером с тортиком, и все пипец...... стопа нет)))

11 сентября 2011 года
0
оу, резко похудеешь, а потом четко продумай выход, так как большинство набирают больше чем вначале было

13 сентября 2011 года
0
а я недельку на рисе решила посидеть. Сегодня первый день...блииин....уже умираю, хочу картошки жареной )) Делитесь, как ваше состояние на гречке??

13 сентября 2011 года
0
olgasazonova пишет:
Посмотрим тронится лимой вес или тронусь я))))
если не тронется мы ему пенделя волшебного


Оставить свой комментарий
B i "