Счастливых выдают глаза!

Счастливых выдают глаза! Учимся улыбаться глазами!
«Она убила взглядом наповал…», интригующее вступление, не правда ли? Конечно, мы привыкли воспринимать подобные фразы в переносном смысле, но… в каждой шутке есть доля истины. И вы даже не представляете, насколько большие у нее масштабы!
Глаза – это зеркало души. Они способны отразить весь наш внутренний мир и по ним можно прочитать состояние человека. Холодные, расчетливые, хитрые, задумчивые, влюбленные и чарующие… сколько разных глаз проходят мимо нас в течение дня!
Но есть такие, от которых просто невозможно оторваться. Они светятся счастьем! Они улыбаются!
Сила этой незамысловатой техники просто поражает своей эффективностью. Попробовав хотя бы раз, вы не только почувствуете себя привлекательной, но и заставите других думать точно так же! Однако в начале, надо немного попрактиковаться!

Отрабатываем технику
Подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Чувствуете, как немного напряглись мышцы вокруг глаз? Они нам и нужны. Верните губы на исходную позицию. Теперь попробуйте немножко напрячь те самые мышцы, не растягивая рот в улыбке. Получилось? Посмотрите на глаза. Ваш взгляд стал намного выразительней!
Обратите внимание: сильно напрягаться не нужно! Это должна быть легкая улыбка глаз. И, кстати, нужно не так много времени, чтобы ее освоить!
Добавляем шарма!
Техническая сторона улыбающихся глаз – это лишь верхушка айсберга. Если вы хотите сделать свой взгляд по-настоящему магическим и завораживающим, необходимо добавить в него маленькую изюминку. Сделать это тоже довольно легко!
Подумайте о чем-нибудь очень приятном. Только не о том, как вы вчера ели вкуснющее мороженое, а о более грандиозных вещах! О том событии, когда вы были по-настоящему счастливы. Например, как вы в первый раз взяли на руки свою кроху, слушали признание в любви, победили в каком-нибудь конкурсе или имели головокружительный успех. Такие воспоминания есть у каждого, и они обладают по-настоящему волшебным эффектом.
Подумайте об этом… и улыбнитесь глазами! Затем взгляните на себя в зеркало.
Да. Это вы. Само совершенство и очарование!
Теперь вы знаете самый легкий и чудесный секрет привлекательности! Непременно пользуйтесь им! И тогда не только мужчины, но и весь мир будет у ваших ног!



(Анастасия Волкова Блог счатья!)
Рейтинг:  +5
Sillyfox
10 сентября 2011 года 1 706 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Счастливых выдают глаза!
  Учимся улыбаться глазами!
«Она убила взглядом наповал…», интригующее вступление, не правда ли? Конечно, мы привыкли воспринимать подобные фразы в переносном смысле, но… в каждой шутке есть доля истины. И вы даже не представляете, насколько большие у нее масштабы!
Глаза – это зеркало души. Они способны отразить весь наш внутренний мир и по ним можно прочитать состояние человека... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

10 сентября 2011 года
+1
А я так давно умею Это классно
И всем пусть будет хорошо.

10 сентября 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная