Тест о любви. Больны ли Вы любовью?

Говорят любовь – это болезнь, а значит, у нее есть свои симптомы. Так давайте попробуем выяснить больны ли Вы. Для этого предлагаю пройти тест о любви, вернее попробовать найти у себя «симптомы», описанные ниже.

Итак, семнадцать симптомов того, что Вы больны любовью:



Симптом первый. Счастье. Он (Она) та половинка, о которой Вы всегда мечтали. Мир кажется более ярким и позитивным, независимо от погоды или времени года.

Симптом второй. Идеализация. Ваш любимый человек – самый лучший, самый красивый, самый умный, особенный, гениальный, неповторимый и вообще самый самый. Как же Вам повезло!

Симптом третий. Доверие. Ваше доверие любимому человеку – безгранично. Все самые тайные секреты вы ему (ей) уже доверили, а сколько еще хочется рассказать…

Симптом четвертый.
Стремление к совершенству. Вы постоянно думаете как казаться лучше, что надеть, как себя вести, тщательно следите за внешним видом. Задействуются лучшие качества.

Симптом пятый. Любопытство. Вам хочется знать о своей половинке абсолютно все. Вы его (ее) фанат. Ваше стремление к знанию подробностей не знает границ. Он любит смотреть бокс – Вы стойко выслушиваете подробные рассказы о боксерских поединках. Она любит сериалы – вы с интересом вникаете во все любовные интриги его героев.

Симптом шестой. Самосовершенствование. Вы равняетесь на любимого человека, подтягиваетесь до его уровня. Вы меняетесь и это заметно всем. Становитесь уверенней в себе, раскованнее.

Симптом седьмой. Терпимость. Ваша терпимость по отношению к любимому человеку не знает границ. «Да, конечно дорогой, я с удовольствием посмотрю футбол» или «Да дорогая, этот четырехчасовой шоппинг был незабываем». Ваши жизненные принципы трещат по швам. Целоваться на людях уже не считается неприличным, жизнь становится раскованней.

Симптом восьмой. Подчинение. Вам приятно выполнять капризы любимого человека, делать то, что Он (Она) хочет.

Симптом девятый. Желание быть рядом. Расставание – пытка. Маниакальная идея – никогда не разлучаться, ни на минуту, и даже ни на секунду. А если и расстаться ненадолго, то хотя бы звонить, писать любовные смс, разглядывать фото любимого человека. Любимый человек – магнит, который безудержно притягивает.

Симптом десятый. Страх потерять. Мысль о том, что можно потерять любимого человека страшно пугает, приравнивается к смерти. Это порождает ревность, жесткий контроль, ссоры по этому поводу, подозрительность, особенно если Ваша половинка отлучается на встречи с друзьями или по работе.

Симптом одиннадцатый. Болезненная переносимость ссор. Ссоры сильно Вас ранят. Но они непродолжительные, максимум несколько часов. Но это время выдержать безумно тяжело, обычно все заканчивается «самоедством», обвинением во всем только себя и глубоким раскаяньем. Ну а после примирения – клятва, что вы больше никогда не будете себя так вести, и вообще ссориться не будете.

Симптом двенадцатый. Прозвища. Вам приятно слушать, как Вас называют всевозможными ласковыми словами, как бы глупо они не звучали. Вы согласны со всеми своими прозвищами и умилительно улыбаетесь. Перечень таких слов очень длинный: Пупсик, Мопсик, Пончик, Муся, Солнце, Хрустик. Ну и более традиционные: Котик, Солнышко, Зайчик, Звездочка, Малыш, Рыбка…

Симптом тринадцатый. Розовые очки. Любимый человек идеален, и бедный тот, кто скажет обратное, вы же просто его не знаете!

Симптом четырнадцатый. Снижение ответственности. Учеба и работа – это не главное, можно и урезать уделяемое им время. Какое они имеют значение, если на кону Ваша судьба.

Симптом пятнадцатый. Щедрость. Вам совсем не жалко потратить энную сумму на свою вторую половинку. Ничего не жалко, пусть хоть все забирает.

Симптом шестнадцатый. Меньше внимание другим. Вы реже встречаетесь с друзьями. Зачем, если у Вас есть любимый человек. Все остальные неважны.

Симптом семнадцатый. Прикосновения. Вы обожаете Его (Ее) прикосновения. От одного взгляда таете, эмоции зашкаливают. Мозг настроен на волну под названием «любовь».


Итак, результаты теста о любви.
Если Вы нашли у себя 12-17 симптомов, то поздравляю, это однозначно Любовь! В виде общеукрепляющих процедур прописываются прогулки под луной с объектом обожания, не реже 3-4х раз в неделю. Обязательным условием являются ежедневные поцелуи и объятия, больше улыбаться, меньше обижаться. Постельный режим по обоюдному согласию… Ваша форма любви идеальна, Вы получаете радость и позитивное настроение.
Если Вы обнаружили 6-11 симптомов болезни, а остальные вам тоже знакомы, но остались в прошлом, то это значит, что Ваши отношения уже длятся продолжительный срок. Вы все еще любите, и Вас любят. Но есть риск утратить стабильность, поэтому необходимыми являются позитивные перемены. Например, можно пожениться, создать ячейку общества, иначе рискуете «передружить» и разочароваться друг в друге.
Если же симптомы проявились в 1-5 случаях, а при остальных думаете «все это было, но любимый человек не оценил» это грустно и означает, что пик отношений прошел, чувства охладели. Кризис отношений стал грустной реальностью. Быть может можно еще все вернуть, реанимировать чувства, но будет очень сложно

Тэги:  тест

Рейтинг:  +4
Уралочка
10 сентября 2011 года 1 1066 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тест о любви. Больны ли Вы любовью?
Тэги: тест

Говорят любовь – это болезнь, а значит, у нее есть свои симптомы. Так давайте попробуем выяснить больны ли Вы. Для этого предлагаю пройти тест о любви, вернее попробовать найти у себя «симптомы», описанные ниже.
Итак, семнадцать симптомов того, что Вы больны любовью:
Симптом первый. Счастье. Он (Она) та половинка, о которой Вы всегда мечтали... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная