Наконец-то я сделала это!)))

Наконец-то я сделала это!))) Очень давно хотела сделать этот десерт. И вот наконец нашла недорогой сыр маскарпоне и сделала его... ТИРАМИСУ
Мммм... получилочь очень вкусно! Правда конечно это очень калорийно, но иногда можно себя любимую побаловать.
Выкладываю фото.
Первый раз получилось немножко кривое, правда на вкусе это не отражается, к счастью.
В следующий раз будет красивее! Кстати этим кусочком и чаем я вполне наелась, больше не хотелось.
Желаю всем осуществления желаний!
Рейтинг:  +12
Микаэлла-Kitten
8 сентября 2011 года 2 290 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец-то я сделала это!)))
  Очень давно хотела сделать этот десерт. И вот наконец нашла недорогой сыр маскарпоне и сделала его... ТИРАМИСУ
Мммм... получилочь очень вкусно! Правда конечно это очень калорийно, но иногда можно себя любимую побаловать.
Выкладываю фото.
Первый раз получилось немножко кривое, правда на вкусе это не отражается, к счастью.
В следующий раз будет красивее... Читать полностью
 


Дневник Микаэлла-Kitten:



Комментарии:

8 сентября 2011 года
+1
ААААААбажаю тирамису!!! Но сыр сволочь дорогущий... На фотке супер!

8 сентября 2011 года
0
выглядит оччччень нежненько

8 сентября 2011 года
+1
Спасибочки, а какой он вкусный....ни на что не похож!

2 октября 2011 года
0
И чего дразнить народ? Надо сразу и рецептик выкладывать!

2 октября 2011 года
0
до сегодняшнего дня никто не просил.
см ниже.уже написала. сайт www.say7.info, раздел десерты и напитки.
по-моему у вас какой-то негатив ко мне

8 сентября 2011 года
0
Спасибо, а я нашла в Ашане 500гр за 150руб. А то уже собиралась делать сама. Нашла рецепт в нете, там сливки нужны. Но 150руб это даже дешевле, чем самой делать. А то вдруг еще не получится

8 сентября 2011 года
0
аааа, почему у нас рядом нет ашана!!
я на 500 г маскарпоне трачу около 300-400 ру((((( филадельфия не многим дешевле(( обожаю эти сыры... и тирамису, и чизкейки...

8 сентября 2011 года
+1
Я тоже до этого видела маскарпоне только рублей по 300 за 500гр. А филадельфия чем отличается от маскарпоне?
Еще можно самой сделать маскарпоне, там с литра сливок примерно 500гр сыра выходит. Вроде несложно делается

8 сентября 2011 года
0
филадельфия - это тоже творожный сыр, как и маскарпоне)) по вкусу какой-то чуть более соленый, не помню, какой... они взаимозаменяемы)))
я тирамису и чизкейки делаю 50 на 50, филадельфию и маскарпоне

хм, надо почитать про самостоятельное приготовление маскарпоне)))) спасибо за наводку!

8 сентября 2011 года
0
выглядит замечательно!!! Обожаю сырные десерты!!!

8 сентября 2011 года
0
Спасибо!

8 сентября 2011 года
0
мммм, вкусняшка.

8 сентября 2011 года
0
Угощайся!

8 сентября 2011 года
0
а я не люблю сырых яиц((( в нем

8 сентября 2011 года
0
Да? А они не чувствуются там. По крайней мере я не почувствовала

9 сентября 2011 года
+1
выглядит ОЧЕНЬ вкусно!

9 сентября 2011 года
+1
Благодарю

2 октября 2011 года
0
А можно рецепт Очень аппетитно выглядит

2 октября 2011 года
+1
А еще он очень вкусный! Правда жирненький конечно
Рецепт с этого сайта www.say7.info
раздел десерты, напитки.

2 октября 2011 года
0
Спасибо

2 октября 2011 года
+1
не за что. Там кстати много прикольных блюд. только они не диетические совсем
Я еще лазанью оттуда делаю

2 октября 2011 года
0
Классно, изучу сайтик иногда надо и не диетическое, по праздникам

2 октября 2011 года
0
"иногда можно себя любимую побаловать" это очень правильно!!!!!!а вкусняха выглядит безумно аппетитно !!!!!!!!!!

2 октября 2011 года
0
это точно! Я его сама за несколько дней схомячила
Мужу не оч понравился


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль