Опять начала.

После всех семейных праздников начала опять диетиться. Вообще у меня и по плану было начать с 1 сентября во второй раз 90дневку.
Сегодняшний белковый прошел отлично : на куриной грудке и салатике из помидоров и огурцов. Холодильник пустой, так что на вечер никаких искушений. Это радует, т. к. после длительного загула я пока еще слаба. Днем погуляла даже около конфетного магазина, но сдержала себя, и это радует! Есть еще порох в пороховницах!

На работе как всегда веселуха. Правительство наше в очередной раз проявило заботу о малом бизнесе : мы все, хозяева и арендаторы магазинов, должны пройти пожарный инструктаж. Стоит это удовольствие 1500 рублей. Не пройдешь - штраф 6000руб.
Пришел пожарник - весь такой при исполнении, в галстуке и очень серьезный. Народ наш предпринимательный тоже проникся важностью момента. Ну а я за свои денежки решила получить максимум удовольствия! Когда он спросил, что мы будем делать, если начнется пожар и все промолчали, я абсолютно честно сказала: вырублю электричество и убегу из магазина, подавая сигналы голосом!
Откуда я это выражение взяла, не знаю, наверное прочитала где-нибудь, но народу понравилось. Пожарник меня спросил: Что и тушить не будете? И я совершенно искренне ответила, что все свои подвиги я совершила в юности, мне моя жизнь дороже всякого имущества.

Самое интересное, что он меня похвалил и сказал, что я абсолютно права: сейчас современные материалы горят очень быстро, поэтому нужно спасать свою жизнь, а пожар должны тушить пожарники.

Девочки, это я вас на всякий случай инструктирую, вдруг там что случится ( не дай Бог)

Так что оказывается, я все отлично знаю, и вместо знаний каких-то там особенных, за свои 1500рублей я
получила картонные корочки с печатью! Неплохо, да?
Рейтинг:  +12
Галина57
1 сентября 2011 года 287 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Опять начала.
После всех семейных праздников начала опять диетиться. Вообще у меня и по плану было начать с 1 сентября во второй раз 90дневку.
Сегодняшний белковый прошел отлично : на куриной грудке и салатике из помидоров и огурцов. Холодильник пустой, так что на вечер никаких искушений. Это радует, т. к. после длительного загула я пока еще слаба... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 сентября 2011 года
0
С началом!) Как-то мы вместе начали-продолжили) Будем радоваться успехам друг друга

1 сентября 2011 года
0
Даааа, карточки с печатью во время пожара оооочень пригодятся...это даааааа...у нас была та же самая песня на работе, за что денежки берут ваще не понятно...

1 сентября 2011 года
0
А с новым стартом ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю УСПЕХОВ!

1 сентября 2011 года
0
Я вот постеснялась сразу сказать, но больше двух кг. я набрала . Кошмар, да? Легла вчера и прямо пыхтела - ужас! Я их чувствую, мешают жутко!

1 сентября 2011 года
0
Галина57 пишет:
больше двух кг. я набрала .
хорошо не десять а эти два сгонишь

1 сентября 2011 года
+1
Галь ну ты прям в ударе была обожаю веселушек

1 сентября 2011 года
0
Мне очень было жалко денег. За что? Я их не рисую! Пришел какой-то крендель, и такой официоз изобразил!, а на самом деле он пришел заработать денег! по-легкому! 15 человек группа по 1500, за пять минут!

1 сентября 2011 года
+1
Галина57 пишет:
погуляла даже около конфетного магазина
к углеводному дню готовилась?

1 сентября 2011 года
+1
Не...! прощалась с прошлым!

1 сентября 2011 года
+1
В добрый путь! Желаю, чтобы не случалось никаких пожарных случаев для того, чтобы сорвать диету

1 сентября 2011 года
+1
Галина57 пишет:
он меня похвалил и сказал, что я абсолютно права: сейчас современные материалы горят очень быстро, поэтому нужно спасать свою жизнь, а пожар должны тушить пожарники.
Наверное мы девочки становимся не только стройными, а и очень умными

1 сентября 2011 года
0
пожарники эти блин, лишь бы денег драть с простых смертных. значит есть у нас организация, которая установила сигнализацию в нашей компании, приезжает паренёк раз в месяц что то отмечает в журнале (маленькое отступление: если лето, то моцик крутой, еси ж зима - то машинка, пардон, не менее 1,5 млн в рублях, это простите, простой "пешка", на чём же его начальники катаются-остаётся загадкой) ну так не об том речь! за каждый квартал мы оплачиваем за обслуживание этой сигналки(тока в чём заключается оно, так мне и не ясно) счёт, ну вроде ЛКВД и ЛКВД, что то стало мне интересным как же расшифровывается... и тут самое интересное, я смеялась оч долго : Любой Каприз за Ваши Деньги

2 сентября 2011 года
0
Раньше у нас администрация платила за инструктаж. а нас под роспись сама инструктировала. С этого года издали приказ, что каждый должен заплатить. В нашем торговом комплексе 46 магазинов, а всего на территории рынка. где мой магазин - 90 или что-то около этого. 1500р. умножьте на 90. Неплохая циферка получается? а потом правительство говорит, что нагрузку на малый бизнес снизили, типа, любят они нас. На деле - в этом году налогов я плачу больше. Да и еще как прости- сорри- тутка, всем даю!

2 сентября 2011 года
0
Девочки ,вы как положено-через три месяца?Ещё хотела спросить,кто сидел второй раз:результат не становится меньше?А так удачи,терпения

2 сентября 2011 года
0
У меня два получилось. и то еле выдержала. Мне нужно жить по расписанию, иначе загуливаю очень.Результат вряд ли кто скажет - все только начали.

2 сентября 2011 года
0
Я тоже 2 только просидела.Но меня там тренировки с толку сбили.Так придерживаюсь,ушло ещё 2 кг.Вот и думаю второй раз рвануть.Вопрос тот же:поможет ли?Галя,вчера нашла диету японскую,стоит присмотреться.

2 сентября 2011 года
0
Я в январе сидела на японке хорошая диета но жёсткая и не вкусная , у меня на ней 7 кг ушло , главное после диеты не начинать есть иначе всё вернётся , надо хотябы ещё недели две продержаться выходить аккуратно , лучше на раздельном питании

2 сентября 2011 года
0
Тань, ну зачем нам жесткие диеты? И так то жизнь тяжелая, еще и без жрачки страдать! Здесь вкусно, не голодно - и худеешь. Я всю жизнь голодаю, больше не хочу!

3 сентября 2011 года
0
Я просто чет подумала рывком скинуть,потом дальше придерживаться.Видать психологически долго уходящий вес тяготеет.Хотя с другой стороны,тихонько прёт вниз,а я не голодаю.Чет я потерялась

2 сентября 2011 года
0
я второй раз на 90-дневке. первый раз был 2 года назад, распрощалась с 11кг (с 64 до 53). потом придерживалась раздельного питания в основном. вес колебался 53-55кг, но за отметку 55 никогда не перепрыгивал.
этим летом потеряла дисциплину в питании, вот и результат налицо:58.и по объемам тоже увеличиваться начала.
прошло почти 20 дней,вес на сегодня - 54,8. объемы тоже начали "таять"

5 сентября 2011 года
0
Галина57 пишет:
картонные корочки с печатью!
Поздравляю! Теперь дипломированный помощник пожарных! Главное, бежать быстро!


Оставить свой комментарий
B i "