Кто чаще виноват в развале семьи? Как женщине понять, кто будет для неё лучшим мужем? Насколько важно осознавать свои обязанности в семье?



Слова только мешают понимать друг друга. Друг друга, у в первую очередь нужно чувствовать” (с) Антуан де Сент-Экзюпери

Приветствую тебя дорогой читатель, сегодня мы заострим внимание на таком моменте, как обязанности женщины. И как понимание этой идеи способно решить любые семейные проблемы. Так же поговорим о важности понимания таких аспектов как, обязанности жены и обязанности мужа. И как после развода жена сможет, удержать семью от развала.

С самого рождения в современном «цивилизованном» обществе женщина и мужчина не понимают свою половую природу до конца, и не знают своего предназначения (мужского и женского).
Все убеждения и увлечения женщина перенимает только у мужчины.


Если женщина действует не в соответствии с женским предназначением (женскими качествами) или мужчина действует не в соответствии с мужским предназначением, то ожидания их друг от друга не совпадают. И происходят разногласия и непонимание в отношениях. У партнёров возникает ощущение что они разговаривают на разных языках. Как бы мужчина не действовал, ожидания от партнёра (женщины) остаются такими, какими должны быть и у женщины так же. Другими словами, и двоечник, четверочник и отличник все хотят пятёрки, двойки ни кто не хочет. Фактически на данный момент времени мы не знаем, что делать, что бы отношения в семье были хорошими. Ведь так? Сейчас, например, модно говорить о том, что мол, «мужчины уже ни те», «перевелись мужики». А это связанно с тем, что мужчина не соответствует мужским природным, качествам, которые хочет видеть в нем женщина.

Женщина, например, часто начинает спорить с мужчиной, капризничать, грубить ему, не понимая, что это только усугубляет отношения. Это не даёт возможности исправить что-либо. Это так же как гавкать на собаку, прошу прощения за приведённый пример, собака будет отвечать тем же.
Мужчина понимает женщину, только тогда когда женщина показывает свою слабость.

Мужчина понимает женщину, только тогда когда женщина показывает свою слабость.




Мы ограничены рамками своей половой природы. Мужчина не сможет стать женщиной, каким бы низким геем он не был. И наоборот. Допустим, если мужчина от женщины требует перестать быть сентиментальной. Это значит, что мужчина требует от женщины стать мужчиной. Или, например, если женщина требует от мужчины больше чуткости. Но чуткость – это женское качество, а не мужское. У женщин это более ярко выражено. И поэтому, наша разная природа, не позволяет нам понять многих вещей в друг в друге.

Поверить в эту идею будет очень сложно, особенно тем, кто уже обзавелся плохими семейными отношениями.

Женская психика в момент созревания смотрит, как мужчины на неё реагируют и с самого детства они изучают отношения между полами. Это выражается в том, что девочки в детстве играют в дочки матери, водятся с куклами и тд. И поэтому некоторые говорят, что женщины быстрее взрослеют. Так как для женщины выйти замуж, это более ответственная вещь, чем для мужчины жениться. Для женщины это самая главная цель в жизни правильно выбрать супруга. А у мужчины этот вопрос стоит на втором месте.

В семейных отношениях притяжение мужчины к женщине тает, а притяжение женщины к мужчине растет. Увеличивается очень сильно. Так же именно женщина удерживает семью от развала. Это прерогатива женщины. Конечно, и мужчина может быть виноват. Может быть очень сильно виноват. Но, в конце концов, внутреннее решение, будет ли семья существовать или нет, остаётся за женщиной. Таким образом, существование семьи лежит на внутренне силе женщине. И это сила означает идею что, «мне другого человека не надо». Когда есть такая идея, мужу очень трудно будет уйти.

Если же с самого начала в семье у женщины присутствует другая идея, например «Я могла бы найти мужа и получше». Когда такая идея есть, значит, она, не защищена от того, что, её муж уйдёт от неё в какой то момент. И изменить эту идею внутри себя для женщины очень трудно. Если женщина чувствует, что она так думает про своего мужа, значит, она находиться в большой опасности. Во много раз не благоприятней разводиться женщине, а не мужчине. Женщина сильно привязана к детям, а мужчина гораздо меньше. Если дети остаются с женщиной, то не все могут взять её в жены с детьми и возможность женщине найти достойного человека уменьшается.

Если женщина действительно хочет, что бы в семье было счастье, она должна выполняя и организовать выполнение всех домашних обязанностей. Многие об этом забывают.



Если женщина считает, что мужчина должен убираться в квартире без её ведома, и она не должна ему об этом говорить, и она считает, что это его прямая обязанность, это значит что, она не понимает что она находиться в женском теле, а он в мужском. (она не понимает, где женские и мужские обязанности и потребности). И от этого будут большие проблемы в отношениях. Эти проблемы означают унижение мужчины, во первых. Если жена попросила мужа помыть посуду, то, ни какого унижения нет. Но если жена говорит «- почему ты не моешь посуду, тебе что говорить надо об этом?», то, это означает, что она ему говорит «- Почему ты не женщиной родился?». Потому, что этого «чувства чистоты» у мужчины НЕТ. Мужчина не понимает важности, например своевременного мытья посуды. У женщины высокая чувствительность, и у женщины может испортиться настроение, когда она увидит, например, крошки в раковине. Это сфера деятельности женщины, и когда женщина этого не понимает, в силу того, что женских качеств характера не хватает.
Но, если жене муж говорить «Ты почему так мало зарабатываешь?», то это будет прямым оскорбление жене, так как женщина не предназначена для того чтобы зарабатывать деньги.
Также, на женщину не нужно ругаться, если к ней кто-то пристаёт. В пределах разумного, в смысле. И если на неё за это ругаться, то это тоже унижение женщины, так как у неё женское тело, и природа отношений подразумевает это.

Итак, сегодня мы раскрыли многие важные моменты которые могут решить и нормализовать практически любые проблемы в семье. Поговорили о важности понимания своего предназначения, о том как важно усвоить женщине, обязанности жены, а мужчине, обязанности мужа. Именно это позволит сохранить семью в трудных жизненных ситуациях и преодолеть семейные проблемы. И как даже после развода жена может вернуть мужа.


С уважением, Антон Панов.

fuckpickup.ru
Рейтинг:  +6
Уралочка
31 августа 2011 года 2 574 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто чаще виноват в развале семьи? Как женщине понять, кто будет для неё лучшим мужем? Насколько важно осознавать свои обязанности в семье?
“Слова только мешают понимать друг друга. Друг друга, у в первую очередь нужно чувствовать” (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Приветствую тебя дорогой читатель, сегодня мы заострим внимание на таком моменте, как обязанности женщины. И как понимание этой идеи способно решить любые семейные проблемы. Так же поговорим о важности понимания таких аспектов как, обязанности жены и обязанности мужа... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "