Проблема

Умоляю, помогите советом. Сегодня 3 день на диете, ем строго по списку - помидоры, 1 яйцо, кефир 1,9%, перец болгарский, чай, кофе, все без сахара, вода. Вместо отвеса - привес. Правда овощи ем неограниченно. Может проблема в этом? И еще, соблюдается ли принцип - не есть после 18.00? Я ем. Вечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Рейтинг:  +7
ellaglad
31 августа 2011 года 230 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проблема
Умоляю, помогите советом. Сегодня 3 день на диете, ем строго по списку - помидоры, 1 яйцо, кефир 1,9%, перец болгарский, чай, кофе, все без сахара, вода. Вместо отвеса - привес. Правда овощи ем неограниченно. Может проблема в этом? И еще, соблюдается ли принцип - не есть после 18.00? Я ем. Вечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

31 августа 2011 года
0
Не смотря на все плюсы протасовки, всё же нужно, чтобы каллории были в границах 1000-1200. Эта цифра набирается с трудом, но добрать надо, т.к. после окончательного выхода с диеты снова можно набрать вес.
Я ела и после шести (я "сова"), изголялась с выдумыванием салатов. Ну и вечный принцип похудения - есть часто, но малыми порциями.
Удачи!!! Всё у тебя получится!

31 августа 2011 года
0
А может быть дело в пресловутом ПМСе? или критические дни наступили? я тоже 3 день на протасовке. вчера с трудом выдержала ужин. в том смысле, что готовила мужу. но!!! выдержала. горда собой)))))) и у Вас все получится!!!

31 августа 2011 года
0
действительно, в день должно выходить примерно 1200 ккал. так что ешьте сколько хотите, но только маленькими порциями, чтобы не растягивать желудок. и после 18 есть можно, но не позднее, чем за 2ч до сна И вообще, мой вам совет - не взвешивайтесь так часто (вы только 3-ий день на диете!), поберегите свои нервы , одного раза в нед. вполне достаточно


Оставить свой комментарий
B i "