Конкурс "Люблю себя!" с Santegra

Конкурс "Люблю себя!" с Santegra Интернет магазин Santegra представляет конкурс "Люблю себя!". В наши дни модно быть здоровым, активным, заниматься спортом, тратить на себя силы и время. Все больше людей отказываются от курения, употребления спиртного, записываются в спортивные залы и начинают корректировать свое питание с помощью биологически активных добавок (БАД). Биодобавки помогают не только обогатить пищу всеми необходимыми витаминами и минералами, но и оказывают помощь в процессе похудения и моделирования фигуры. Некоторые из них способстствуют очищению организма, выведению шлаков и токсинов, регулированию обмена веществ.

Любить себя - значит поддерживать свой организм правильным питанием, физической активностью и отсутствием вредных привычек. Любить себя - значит одобрять все свои действия, жить в гармонии с самим собой и окружающии миром. Любить себя можно за какие-либо поступки, подвиги, а можно и просто так. А почему себя любите Вы? Что помогает Вам поддерживать любовь к себе, подпитывать шарм, женское обаяние и черпать силы для ежедневной успешной работы? Другими словами - как Вы балуете себя?



Кто-то восстанавливает свои силы за покупками или в СПА-салоне, кто-то позволяет себе любимый десерт, а кто-то - несколько часов безделья и неги. Для кого-то любовь к себе - это хобби, любимая дача или игры с детьми, а для кого-то - медитация или забег на 10 км. Расскажите, как Вы любите себя! Самые популярные по мнению пользователей сайта рассказы получат призы от интернет-магазина Santegra.

Призы выбраны не случайно: они помогут организму в процессе очищения и приближения к идеальным пропорциям, что поможет Вам еще больше любить и уважать себя.

Приз за первое место - Базовая очистительная программа. Она включает в себя три биодобавки, способствующие нормализации пищеварения, очищению всего желудочно-кишечного тракта и улучшению обмена веществ. Эта программа расчитана на месяц применения и оказывает помощь организму в выведении вредных и токсичных проыдуктов распада, восстановлению нормальной работы органов пищеварения.



Приз за второе место - биодобавки ПрайориТи + Краналон, способствующие очищению крови, лимфы, межклеточного вещества.



Приз за третье место - биодобавка Реглюкол , представленная растительным препаратом, снижающим тягу к сладкому, регулирующим уровень сахара и холестерина в крови, и помогающим сохранить мышечную массу с уменьшением количества жировой ткани.



Поощрительный приз - добавка Essential C-curity: комплекс витамина С природного происхождения, содержащий все необходимые вещества, для его наилучшего усвоения организмом. Витамин С помогает поддерживать иммунитет, стимулирует синтез коллагена в кожи, благодаря чему она дольше остается молодой и гладкой, способствует укреплению здоровья. Относится к незаменимым витаминам, так как не способен самостоятельно синтезироваться в организме человека.



Пишите свои истории любви к себе, побеждайте и поддерживайте свое здоровье с помощью натуральных и полезных продуктов! Удачи на конкурсе!

Правила конкурса:

1. Рассказ о том, как Вы поддерживаете любовь к себе, публикуется на русском языке в конкурсной группе "«Конкурс "Люблю себя!" с Santegra»" . Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с рассказами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

2. Рассказ может быть дополнен собственными фотографиями автора, однако, условие это не жесткое.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

4. Сроки проведени конкурса - с 29 августа по 29 сентября 2011 года.

5. Победители конкурса определяются пользовательским голосованием. Поощрительный приз присуждается решением представителя партнера конкурса интернет-магазина Santegra.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +38
Катерина Огородник
29 августа 2011 года 5 3695 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Люблю себя!" с Santegra
  Интернет магазин Santegra представляет конкурс "Люблю себя!". В наши дни модно быть здоровым, активным, заниматься спортом, тратить на себя силы и время. Все больше людей отказываются от курения, употребления спиртного, записываются в спортивные залы и начинают корректировать свое питание с помощью биологически активных добавок (БАД)... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

29 августа 2011 года
+2
Ура! новый конкурс! Буду участвовать.

29 августа 2011 года
+1
Я тоже поучаствую

29 августа 2011 года
+2
история о том как я себя люблю...типа потратила на себя все деньги которые были?))))))

29 августа 2011 года
0
почему бы и нет)

30 августа 2011 года
0
Я уже придумала что я напишу

30 августа 2011 года
0
И я придумала)))

30 августа 2011 года
0
Наверняка приму участие, прекрасный повод в очередной раз вспомнить, как и за что я себя люблю. Да еще и зафиксировать!

30 августа 2011 года
0
отличненько)))) поучаствую наверное

30 августа 2011 года
+1
Регистрируйтесь в группе конкурса, больше активности!!!

Конкурс уже вовсю идет!

Всем удачи!

31 августа 2011 года
0
биодобавки нееееее это приз не для меня.....

31 августа 2011 года
0
Почему нет???

5 сентября 2011 года
+1
Я БАДам не верю. У меня знакомая так доБАДилась, что операций кучу сделали. Трескала Гербарайф пачками, а потом отростки на всех органах отрезали. На шее под кожей как виноградная гроздь отросток был, на женских органах, чёто там на печени и кишечник пострадал. Нет уж, я лучше на правильном питании буду худеть чем на таких стрёмных штуках. Любить себя - не значит такие деньги на такие штуки кидать. Может удалят моё это сообщение, но кто успеет прочесть может подумает нужно ли это кому-то. Я знаю девочку которая на подобных штуках сидела и 2-ю группу инвалидности заработала. Считаю самое правильное - это здоровое питание и хорошее настроение, а не сомнительные добавки сомнительных производителей темболее по интернету. Просьба не удалять - пусть народ выскажется по этому поводу.

5 сентября 2011 года
0
народ-то, конечно, выскажется, но я Вам рекомендую мнения собирать у себя в дневнике, а не в конкурсной записи.

5 сентября 2011 года
0
СПАСИБО, УЧТУ. ОСКАРБЛЯТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЛАСЬ. А ЧТО МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ДОБАВОК (БАДов) НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ В КОНКУРСАХ? МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО МОЖНА ОБСУДИТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ И СТОРОНЫ... ИЗВИНИТЕ, Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ - ВЫ САМИ УПОТРЕБЛЯЕТЕ БАДы И СКОЛЬКО ЛЕТ ИЛИ МЕСЯЦЕВ? И КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО (негатива нет только вопросы)

5 сентября 2011 года
0
Конечно, можно, но не в конкурсе. Попробуйте написать в дневник - уверена, что многие захотят высказаться.

5 сентября 2011 года
0
СПАСИБО, БУДУ ЗНАТЬ. УЧТУ НА БУДУЩЕЕ. А НА ВОПРОСЫ ВЫ ВСЁТАКИ НЕ ОТВЕТИЛИ
Обсуждение в этой ветке закрыто

5 сентября 2011 года
0
++++++++++++

29 сентября 2011 года
0
Катерина Огородник пишет:
с 29 августа по 29 сентября 2011 года.

Включительно? сегодня я могу добавить?

29 сентября 2011 года
+1
Включительно

29 сентября 2011 года
0
Ура! Спасибо!!!!!! Я так рада!!!! (Кто бы научил меня делать все не в последний момент? )


Оставить свой комментарий
B i "