Конкурс "Люблю себя!" с Santegra

Конкурс "Люблю себя!" с Santegra

Жизнь современной женщины полна дел и событий. Чтобы выдержать ритм, женщина заводит себе тайных помощников - они бывают спрятаны в витаминном коктейле или корзинке с рукоделием, но всегда действуют безотказно. Расскажите о том, что помогает Вам полюбить себя и получите приз от магазина Santegra!


Участники группы (20)
Добавить запись


Дневник группы «Конкурс "Люблю себя!" с Santegra»

О подведении итогов конкурса "Люблю себя с Santegra" Уважаемые участники конкурса!

Вот и подошел к концу наш конкурс. Спасибо огромное всем кто принял в нем участие. Все истории хороши, и очень сложно выбрать лучшие.

Результаты конкурса и победители будут объявлены после 3 октября. Все желающие, кто не успел поучаствовать, до этого времени могут опубликовать свои работы!

Администрация интернет-магазина Santegra-SPb.com от всей души желает Вам новых побед, никогда не унывать! Успехов! Удачи!
Читать полностью



Чего я достойна на самом деле 29 сентября 2011 года
Стройняшка Тор
Чего я достойна на самом деле Предисловие
Сначала мне очень хотелось написать о любви к себе в значении любви к собственному телу. Ванны с эфирными маслами, маски и скрабы, шопинг… Каждая из нас делает это. Но разве ухаживать за телом и стильно одеваться - это признак настоящей любви к себе? Когда-то я делала это, но не любила себя. Потому что настоящая любовь – это, прежде всего, уважение и понимание того, что ты достойна лучшего. Настоящая любовь к себе – это не эгоизм и не эгоцентризм... Читать далее»
+209  |  Комментарии (159)
Роман, длиною в жизнь... 27 сентября 2011 года
MAK89
Роман, длиною в жизнь... Любить себя... Люби себя... Надо любить себя... Научитесь любить себя...
Часто в последнее время мы слышим такие заголовки. Только объяснить внятно, досупно, понятно, что же такое любовь к себе никто неудосуживается и каждый, кто в лес, кто по дрова, начинает роман под названием: "Любовь к себе."
Мой начался недавно... Читать далее»
+145  |  Комментарии (112)
Любовь к себе, любимейшей из женщин 16 сентября 2011 года
Рушка
Любовь к себе, любимейшей из женщин Теперь я себя очень люблю. Но так было не всегда. Ребенок, воспитанный в советские времена, взращенный на книгах о подвигах молодогрвадейцев, юных партизан, был обязан любить только Родину. Ну, еще маму с папой. Мама считала, что я должна любить родителей, младшего брата и парное молоко. Папа считал, что я должна любить книги. Люблю до сих пор, за что ему благодарна. К книгам в доме относились с почтением... Читать далее»
+52  |  Комментарии (28)
Та девочка... 12 сентября 2011 года
strelyalkina
Та девочка... Что помогает мне любить себя? Наверное, в моем случае лучше сказать не что, а кто! Любить себя мне помогает та девочка, что каждое утро в белых махровых носочках зажигает под "Реальную жизнь" Веры Брежневой и пьет ароматное какао с ванилью... Та девочка, которую мама с папой по-прежнему называют "лялечкой" и маленькими успехами которой они гордятся... Та девочка, которой улыбаются соседи, а друзья пишут смешные сообщения... Читать далее»
+31  |  Комментарии (12)
Люблю себя в бане 12 сентября 2011 года
Mirabela
Люблю себя в бане Моя зарисовочка о любви к себе – это не размышления о гипотетической любви, не фантазии на тему, не мысли о… Это конкретная история о том, как я регулярно и продолжительно люблю себя (в хорошем смысле).
Помните фразу из любимого всеми фильма «Каждый год 31 декабря мы друзьями ходим в баню»?
Мы с подружками сделали этот ритуал более частым и в нашем контексте это предложение звучит так: «Каждую субботу ровно в 12 часов мы с подружками ходим в баню!»... Читать далее»
+31  |  Комментарии (29)
Лучшая косметика-это любовь! 5 сентября 2011 года
yliya27
Пусть каждая девочка, девушка, женщина, любит себя не только за какие либо жизненные успехи, но и за то, что она такая единственная и неповторимая на земле. Я уважаю женщин за их силу, за то что так много им приходится нести на своих плечах и при всем этом оставаться такими же красавицами, умницами, которые стремятся к идеалу... Читать далее»
+19  |  Комментарии (16)
Люблю себя... люблю, как прежде! 3 сентября 2011 года
elena777
Люблю себя... люблю, как прежде!
Любовь к себе…. что это?
Забота о своей внешности, о здоровье, о построении своего тела и фигуры, забота о красоте волос и кожи?
Или это прежде всего любовь к семье, забота о детях, родных и близких?
А может для кого-то любовь к себе это ублажение себя любимого – повкуснее и побольше покушать, подольше и послаще поспать, жить одним днём и не заморачиваться по поводу своей внешности и фигуры?
Думаю, что каждый из нас, подробно всё проанализируя, здесь найдёт своё описание любви к себе... Читать далее»
+43  |  Комментарии (61)
Люблю себя или что делает меня красивой? 1 сентября 2011 года
надежда федянович
Люблю себя или что делает меня красивой?
Один из главных вопросов, что делает нас всех красивыми?
Может быть, всё дело в правильном внутреннем настрое или в новой роскошной причёске, в карьерных успехах или простых ежедневных радостях???
Самое главное - это уверенность. А в чём её источник, решает каждый САМ!
Я смогла похудеть на 32 кг, ещё, конечно, не идеал, но очень приятно!!!
Ещё год назад, когда вся свадебная свита со стороны жениха приехала выкупать мою дочь, я поняла, что так жить больше невозможно... Читать далее»
+47  |  Комментарии (24)
Такая важная встреча... 1 сентября 2011 года
Танистая
Такая важная встреча... Все мы рано или поздно сталкиваемся с вопросом: любить себя или нет. Каждая из нас придерживается своего мнения. Мне же хочется рассказать о своей точке зрения. А в качестве яркого примера опишу вам одну встречу, которая повлияла на меня.
Честно говоря, я всегда любила саму себя. Не слепо, безрассудно, но любила. Правда оговорюсь сразу: вовсе не за внешность. Помню, в детстве мне нравилось то, что наедине с самой собой мне никогда не бывает скучно... Читать далее»
+27  |  Комментарии (8)
Страницы: