Женские секреты » Типы мужчин (шпаргалка)



Все мужчины, что встречаются женщинам на жизненном пути, интересуются только одним – СЕКС. Женщинам же нужно нечто иное: ДЕНЬГИ и ЗАМУЖ!

При такой разнице в целях сложно добиться своего. Вот и появилась простенькая классификация мужчин, чтобы помочь женской части человечества - как узнать характер мужчины. Надеюсь, мои советы помогут вам получить в свою жизнь именно того мужчину, который вам нужен.

Основные группы мужчин:

1 тип мужчин: Папочка (папик)
Это один из самых редко встречающихся типов мужчин, который если свободен - то быстро займут! Он возрастом от 40 лет (это в лучшем случае) пузатый как арбузик с хвостиком, часто лысый, в сексе пассивен. Иногда слишком пассивен.
Но есть и плюсы: с него можно много содрать много бабок! За таким нужно долго охотится. На такого "зверя" нужен хороший арсенал: отличный внешний вид, фигура, желательно светлый цвет волос, наивность в глазах, постоянно говорить "Да, милый", кукольная внешность и естественно максимальный возраст 30 лет! Так что, девушки постарше, рассматривайте другие варианты.




2 тип мужчин: Педро
Это тип мужчин женственного вида, стройные (тощие), постоянно следят за собой, до мозга костей пропитанный занудством и себялюбием. Педро не угодишь: то хлеб не так порезала, то пыль на подоконнике плохо вытерла, в сексе традиция полная, с ним со скуки помрешь!!!
Но есть плюс! Если выйти за него замуж, он гулять не будет, потому что брезглив и занудлив, такой как он не потратит копейку на свою жену, не то что на любовницу, а такие никому на фиг не нужны! Что бы таким мужчиной овладеть, нужно быть такой же тощей как он, иметь колхозные мускулистые руки, что бы работать летом на огороде, он ведь любит натуральные продукты, ест только то, что видит как растет! Возраст здесь не важен! Так что в любом возрасте вы его сможете окрутить, конечно при условии что вам такая жизнь понравится.

3 тип мужчин: Сынок

Да именно сынок, и тут тоже возраст не важен, можно быть ребенком и в 60 лет! Этот тип мужчин хочет видеть в своей женщине МАМОЧКУ, что бы она вокруг него бегала, стирала, готовила, убирала, наказывала (да, да, именно наказывала). Но взамен он как преданный кот, будет вам послушным и гулять не пойдет, конечно, при условии, что мама разрешит. Что бы иметь такой экземпляр, надо иметь властный характер, низкий голос, желательно крупные размеры тела, большой кулак!
Плюс: он отдаст с себя последнюю рубаху и послушен.
Минус: такое чудо долго терпеть не каждая сможет, особенно если родить ему детей, то ты превратишься в многодетную маму, женщиной с ним ты себя никогда чувствовать не будешь!



4 тип мужчин: Синяк
Это не вид, это стиль жизни! Человек, который вечно пьян, вечно небрит и неухожен! Предупреждаю сразу – 99% синяков являются алкоголиками. Не стоит говорить, что такие никому не нужны! Вы ошибаетесь! Очень даже нужны! Таких "плохих" мальчиков очень любят "хорошие" девочки! А потом всю жизнь плачут.
Плюс: его легко завоевать - бутылка водки и он твой! Так же он хорош, если ты мазохистка, постоянное набивание тебе синяков - обеспечено!
Минус: и не мечтайте о красивой жизни! Максимум это если он сопрет где-то что-то с лотка на рынке – например, губку для мытья посуды и то, он преподнесет ее тебе так, будто это бриллиант!

5 тип мужчин: Альфонс
Или просто мудозвон! Он же себялюбец, он же Нарцисс. Это тот, кто на тебя копейки не потратит. Это тот тип, который, если и купил вам стаканчик самого дешевого мороженого, то обязательно скажет: "Дай попробовать" и при это так попробует, что вам ничего не останется есть! Он красив, выхолен, умен, образован, бабушки возле подъезда не могут на него налюбоваться!
Плюс: у него все есть, мамаша постарается о том, что бы ее отпрыск ни в чем не нуждался!
Минус: вы будете рабыней, он ничего делать не будет, бревно полное, в сексе только для себя и по жизни тоже.



6 тип мужчин: Подружка
Это идеальный вариант: и секс с ним хорош, и поговорить, и пожаловаться, и водки выпить, и погулять! Такой рубаха-парень, от которого у тебя не будет секретов. Но в том-то и дело, что в женщине должна быть загадка (изюминка), а от этого типа у тебя нет ни одной тайны. Ты перед ним, как на ладони. Ты его знаешь, как свои пять пальцев. Нет никакой интриги…
Плюс: с ним весело. Ваши интересы очень близки.
Минус: тебя все равно будет тянуть на других!

Я хотела писать дальше, но получается слишком много.

woman-happy.ru
Рейтинг:  +9
Уралочка
25 августа 2011 года 1 857 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женские секреты » Типы мужчин (шпаргалка)
Все мужчины, что встречаются женщинам на жизненном пути, интересуются только одним – СЕКС. Женщинам же нужно нечто иное: ДЕНЬГИ и ЗАМУЖ!
При такой разнице в целях сложно добиться своего. Вот и появилась простенькая классификация мужчин, чтобы помочь женской части человечества - как узнать характер мужчины... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

25 августа 2011 года
+1
Получается что Папик - самый выгодный тип, и денег даст и заботиться будет. А в остальных самой надо вкладывать

25 августа 2011 года
0

29 августа 2011 года
+1
А хде нормальные типы?

29 августа 2011 года
+1
В Канаде наверное или в Черногории, или в Новой Зеландии, там говорят на 1 женщину приходится по 4 мужчины

29 августа 2011 года
0

29 августа 2011 года
+1
а у меня муж - хремучая смесь всего этого безобразия Может такое быть?

9 сентября 2011 года
0
Че то мне ни один не понравился

9 сентября 2011 года
+1
Уралочка пишет:
Максимум это если он сопрет где-то что-то с лотка на рынке – например, губку для мытья посуды и то, он преподнесет ее тебе так, будто это бриллиант!
смехопанорама

10 сентября 2011 года
0
красавчег

9 сентября 2011 года
+1
Что ж получается...мне никто не подходит

10 сентября 2011 года
0

10 сентября 2011 года
+1
Ой где мой то? У меня что инопланетянин?

10 сентября 2011 года
+1

10 сентября 2011 года
+1
Думаю, что да!!! Сами посудите, идеальный мужчина!!! Приходит только ночью, молчит, ласков...да и в сексе идеален...так будет любить тебя всю ночь, что потом неделю отсыпаться нужно Ну так в программах даже говорят про них


Оставить свой комментарий
B i "