Наталья Солнцева КОПИ ЦАРИЦЫ САВСКОЙ



Игра со смертью продолжается в новом литературном сериале Натальи Солнцевой. Новую литературную серию загадочной Натальи Солнцевой «Глория и другие» открывает роман «Копи царицы Савской».

Как и все предыдущие книги автора, он пронизан остросюжетностью мистики, необъяснимой неотвратимостью логики событий, эмоциональностью героев и имеет свой цвет: огненно-рыжий сгусток сгорающей надежды с густыми фиолетовыми всполохами неотвратимого фатума.

Когда-то они были друзьями, но любовь к юной Глории сделала их соперниками. Глория подарила свою любовь Павлу, но он погиб, и его смерть надломила Глорию, а безысходность толкнула на брак с его другом. Прошло время, и она получила письмо от мертвеца с просьбой о свидании. Глория испугалась, но любопытство взяло верх, и она поехала на встречу…

Что было дальше? Кто он - это загадочный уродец? Как жизнь обычной девушки связана с таинственной находкой и убийством в африканской саванне два века назад? Придется хорошенько подумать и провести тщательное расследование. Поиски копей царицы Савской продолжаются!

Традиционный любовный треугольник волею автора превращается в бесконечную прямую, которая затем трансформируется в древний золотой диск с изображением царицы Савской и вечной формулой Творения.

Странно ехать на личную встречу с давно умершим человеком, и оттого все последующие события: карлик-уродец, связь героини с таинственным убийством в Африке в XIX веке, сокровища, о которых писал Р. Хаггард, кажутся естественным продолжением необъяснимого.

*В книгу также вошел отрывок из следующего романа «Портрет кавалера в голубом камзоле».


Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская




Полная версия материала: https://www.myjane.ru/news/text/?id=25201
Рейтинг:  +4
Tapensa
17 августа 2011 года 626 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наталья Солнцева КОПИ ЦАРИЦЫ САВСКОЙ
Игра со смертью продолжается в новом литературном сериале Натальи Солнцевой. Новую литературную серию загадочной Натальи Солнцевой «Глория и другие» открывает роман «Копи царицы Савской»... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

17 августа 2011 года
0
помоему ссылочка не с того сайта

17 августа 2011 года
0
Ссылка на My Jane, другой и не было.

17 августа 2011 года
0
на myJulia публикуются обычно книги Солнцевой)

17 августа 2011 года
0
Спасибо за информацию! Теперь буду смотреть и там. До сих пор покупала ее книги на Аймобилко.

17 августа 2011 года
0
проще на официальном сайте Натальи Солнцевой заказывать) на myJulia ее помощник и наш инфопартнер Татьяна Н - всегда публикует подобные материалы и новинки книг)


Оставить свой комментарий
B i "