Приблудилось счастье

Приблудилось счастье В прошлом году ко мне на улице подошел маленький комочек (на фото), такой жалкий. У нас уже была собака, поэтому решили вернуть малышку. Я думала, что она потерялась, сфоткала и везде развесила объявления. Через некоторое время стало понятно, что кроху выгнали. Осталась у нас. Муж сделал ей будку и первое время она вместе с будкой обитала у нас в доме. А весной перешла жить во двор к более взрослой собаке. Подружились. Сейчас уже год, как Куколка радует нас. Она не сильно выросла, видимо кто-то из породистых затерялся в родословной. Но главное не порода, а отношение к животному. Теперь дочка без Куклы никуда...
Это так спим.

Тэги:  собаки

Рейтинг:  +32
alenka_bond
13 августа 2011 года 421 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приблудилось счастье
Тэги: собаки

  В прошлом году ко мне на улице подошел маленький комочек (на фото), такой жалкий. У нас уже была собака, поэтому решили вернуть малышку. Я думала, что она потерялась, сфоткала и везде развесила объявления. Через некоторое время стало понятно, что кроху выгнали. Осталась у нас. Муж сделал ей будку и первое время она вместе с будкой обитала у нас в доме... Читать полностью
 


Дневник группы "Моя собачка":



Комментарии:

13 августа 2011 года
+3
Замечательно,что на свете есть такие люди,которые не пройдут мимо.
На этой неделе у моей тети появился котенок. Брат нашел двоих котят в урне для мусора на улице у торгововго центра. Они еще ходить не умеют,чуть ползают,кушают из пипетки . И видно, что мамочка у них не простая дворовая кошка. И как рука поднялась выбросить такое чудо,да еще и в центре города

13 августа 2011 года
+4
Похожая история позавчера произошла. Выкинули 3 котенка в картонной коробке, закрытой и еще сбоку написали "котята". Дочка с подружкой дырку в коробке вырезала, молока им , корма. Сейчас не видно, видимо, разобрали. А в городе у нас случай был, когда коробку с котятами прямо из окна авто выкинули на ходу прямо на проезжую часть.

13 августа 2011 года
+1
alenka_bond пишет:
Выкинули 3 котенка в картонной коробке, закрытой и еще сбоку написали "котята"
alenka_bond пишет:
коробку с котятами прямо из окна авто выкинули на ходу прямо на проезжую часть.
ужас!!! я ваще в шоке !!! люблю всякую животинку , но про такое первый раз читаю!!!

13 августа 2011 года
0

13 августа 2011 года
+1
А у нас днем с огнем не встретишь ни бездомных собак,ни кошек. Порой к животным лучше чем к людям относятся. Мы котенка брали из приюта,150 долларов заплатили.Жалко , что люди звереют и так беспощадно относятся к животным.

13 августа 2011 года
+1
В каком прекрасном месте Вы живёте Неужели есть такие места? Человечность по отношению к животным даёт представление о тех людях которые там у вас живут ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ прямо с большой буквы ЛЮДИ

13 августа 2011 года
0
Это в Канаде,у нас с леса вынести ничего нельзя, детей в школе учат,что заберешь какую-нибудь веточку или пенечек, а там ведь какое-то насекомое жило, а грибы и ягоды -так это для медведей и оленей. Хотя грибы только мы(руссо-украино-польские иммигранты) и собираем. Ну а люди тут разные тоже,пару лет назад в Альберте расстреляли диких лошадей. Мужчина со своего участка прибил ракуна ( что-то типа енота),так как тот испортил весь его участок,так с полицией собирали и чуть не 10 лет. А вот насильника-убийцу выпускают,дают ему шанс испрвиться. Это крайности, но они тут частые очень.

13 августа 2011 года
0

13 августа 2011 года
0
такая лапочка.

13 августа 2011 года
0
Честь и хвала таким небезразличным людям, как вы !!!

13 августа 2011 года
0
какие вы молодцы !!!!!!!!!! ведь это действительно - маленькое счастье !!!!!
эх..а я вот мечтаю о такой малышке...но не могу себе позволить изза работы... с 6 до 19 меня дома нет..и я просто не могу позволить чтобы собачка скучала и плакала одна дома... наслушалась у соседей...как то болеле и все дни слышала как у них собочечка за стенкой скулила от одиночества... собака - это ответственность ! как и любое другое животное..

13 августа 2011 года
+1
Да, ответственность большая. В этом году даже на море не поехали, пока Кукла маленькая. Утром сначала собак кормишь, а потом уже про завтрак семье думаешь.

13 августа 2011 года
+1
я думаю так и должно быть...бабуля моя - царство ей небесного - держала живности полный двор..10 коз..2 курей..3 собачки..кошка...но всегда говорила - сначала накорми живность а потом и сама ешь...ведь они не могут сказать ни пожаловатся..

26 августа 2011 года
0

29 сентября 2011 года
0
А пёся и правда куколка


Оставить свой комментарий
B i "