вот мы и встретились... день первый, второй и.. последний

вот мы и встретились... день первый, второй и.. последний К дому подъехали сразу 3 машины и я смотрела и не видела тебя, вышла из машин толпа народу и я сначала перепутала тебя с другим гостем, у него как и у тебя совершенно седая голова (почему вы, доктора, так рано седеете), какое-то разочарование наступило, я не узнавала тебя, ты был другим, но это и был не ты. А ты сидел в машине и просто не мог выйти, тебе было страшно подойти ко мне ( ах ты мой бесстрашный )
Встреча старых друзей, у всех хорошее настроение, все целуются, обнимаются, каждый хочет с тобой обняться а я потихонечку уползаю в свою норку-комнату и оттуда, со второго этажа, наблюдаю за тобой. Ты смотришь вокруг, о чем-то спрашиваешь моего зятя, я даже знаю о чем, он показывает на мои окна и ты идешь к лестнице.
Я смогла только сказать - Здравствуй, Сережа - и все, ты обнял меня.
В комнату заходили люди, что-то спрашивали, по-моему заходила твоя жена, но мы в комнате были только МЫ.
За столом с тобой были только торжественную часть - а потом сидели в саду и говорили, говорили, говорили.
У меня было чувство, что мне снова 19 лет, так было все светло, нежно и печально.
Утром я проснулась от твоих слов - Принцесса ( ты всегда меня так называл), хватит спать, вставай.
Я не буду писать о том, что было в эти 2 дня, это только наше с тобой и мне не стыдно перед твоей женой, я не воровала тебя, а на эти 2 дня просто вернулась в юность и жила в ней. Это были наши с тобой дни.
Прощанье было грустное и чтобы не затягивать его я села в машину, посигналила тебе и уехала.
Я не думаю что у нас будет какое-то продолжение, и на это есть своя причина.
Помнишь, ты мне сказал что все эти годы ты никогда не забывал меня, что я самое лучшее что было у тебя в жизни, но что теперь ты не знаешь как тебе жить, если мы не будем месте.
Я тоже признавалась в своей любви к тебе, что ты лучший мужчина в моей жизни, но я не сказала и не скажу тебе самого главного, это та причина по которой мы НИКОГДА не сможем быть вместе.
Сережа, мой старший сын родился через 9 месяцев и 5 дней после нашей последней ночи. У него твои глаза, волосы и твой голос. Поэтому, мой родной, я никогда и не расставалась с тобой. Но наш сын считает отцом моего мужа, он носит ег фамилию и отчество, он был для него родным человеком, впрочем как и муж никогда не разделял наших детей. И как бы я не любила тебя, но сына я люблю больше, я не могу его предать
Поэтому - прощай любимый, живя в одном городе мы, конечно, же будем иногда встречать друг друга, но больше никогда мы не будем говорить о нашей любви.
Рейтинг:  +18
Данчик
3 августа 2011 года 1 325 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вот мы и встретились... день первый, второй и.. последний
  К дому подъехали сразу 3 машины и я смотрела и не видела тебя, вышла из машин толпа народу и я сначала перепутала тебя с другим гостем, у него как и у тебя совершенно седая голова (почему вы, доктора, так рано седеете), какое-то разочарование наступило, я не узнавала тебя, ты был другим, но это и был не ты... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

3 августа 2011 года
0
Прошлое,которое всегда стобой!
И грустно и радостно.
Волнующий рассказ .

3 августа 2011 года
+1
Жизнь- странная штука!
Очень красивый рассказ об очень красивой любви!
Спасибо что поделилась!

3 августа 2011 года
+1
Красивый и грустный рассказ. С одной стороны, счастливая: любит,любима, имеет сына от любимого человека, с другой стороны, грустно, что не может быть рядом с любимым.

3 августа 2011 года
0
Данчик пишет:
Поэтому - прощай любимый, живя в одном городе мы, конечно, же будем иногда встречать друг друга, но больше никогда мы не будем говорить о нашей любви.
Данчик! Вы сильная женщина! Восхищаюсь Вами!

3 августа 2011 года
+1
Спасибо всем за добрые слова! Я написала это чтобы выговориться, иначе просто можно сойти с ума. А вы, мои читатели-слушатели своими комментариями поддерживаете меня, мне правда сейчас очень плохо. Я написала это в нашем женском форуме зная что никто - ни сын, ни Сережа никогда не зайдут на этот сайт, а вы , как добрые соседи в купе в котором едешь вместе, изливаешь душу а потом каждый выходит на своей станции и никогда больше не встретиться.
Еще раз - всех вас благодарю за чуткость и понимание !

3 августа 2011 года
0
На счёт купе и поезда:напрасные надежды...
Если всё ,как было,то нет безвременья для признаний..
Зачем знать чужим людям то,что касалось...самых родных..
Я не верю в эту историю...Извините

3 августа 2011 года
+1
Всегда хочется с кем-то поделиться своим наболевшим. Трудно в себе держать и радость, и боль. И в том, о чем поделилась с кем-то, ищешь поддержку и понимание

3 августа 2011 года
0
А какое счастье,когда есть с кем поделиться..
и поддержка придёт..

4 августа 2011 года
+1
Мне не за что Вас извинять, наверное Вы очень счастливый человек и пусть никогда в жизни Вас не коснется любовь-беда. Но то что я написала -поверьте- это реальность и очень горькая

5 августа 2011 года
0
Когда любовь беда ,то никому не пожелаешь.Вы правы.

3 августа 2011 года
+1
А я люблю читать реальные истории. Не те, что выдуманы графоманами, а действительно реальные истории из жизни. Они заставляют задуматься о смысле жизни и чужой, и своей.

4 августа 2011 года
0
как все грустно заканчивается

4 августа 2011 года
0
если честно, то в реале у меня еще грустнее, я писала так скажем "пунктиром"

4 августа 2011 года
0
но вы правы, боюсь что если вы будете вместе то быт все скушает, лучше жить с теплыми вопоминаниями об этой любви, хотя.... живем один раз


Оставить свой комментарий
B i "