вот мы и встретились... день первый, второй и.. последний

вот мы и встретились... день первый, второй и.. последний Вот и заканчивается моя грустная история любви. Кто будет читать её сегодня - не спешите забрасывать меня камнями, а просто дочитайте до конца.
Первый месяц не жила, а выживала, но, почему-то, ни разу не заплакала. Спала, ела, пила, встречалась с друзьями, они как настоящие верные друзья старались не оставлять меня одну. Я знала что ты уехал, что тебя нет в городе и поэтому не боялась встретить тебя случайно на улице или у друзей.
А потом, через месяц, я поняла что случилась катастрофа, что же мы наделали!!! Я оставшись дома одна просто выла, рвала все твои-наши фотографии (самое странное - через 5 лет я обнаружила одну
твою фотографию в альбоме, но почему я её не видела там все эти годы?!), бросала в мусор твои подарки, какие-то вещи, и твои любимые мои духи "Опиум" - все, тебя больше нет в моей жизни и ничто мне о тебе никогда не должно напоминать.
Теперь очень кратко о моей жизни - через 2 месяца я была женой военного летчика, через 2,5 года у меня росли 2 очаровательных сыночка. Это только звучит красиво - военный летчик, а в жизни это гарнизоны, постоянно меняющиеся, его ночные полеты, страх за него. Муж умер через 17 лет, уходил утром в хорошем настроении, как всегда поцелуй в щечку, приехал на работу, зашел в кабинет и умер. Врачи написали что от сердечной недостаточности. Я думаю что к этому диагнозу я имею непосредственное отношение - он любил меня, а я его нет, а ведь это всегда чувствуется, он не упрекал меня, он просто меня любил.
От своей сестры я знала о тебе практически все - что у тебя родилась дочь, а через несколько лет сын, что ты защитился, что тебя приглашали в Бакулевский кардиоцентр, но ты почему-то отказался, что жена твоя оказалась хорошей мамой и женой, но ты не ценишь этого и что просто гуляешь у нее на глазах ( она врач в твоей же клинике).
А потом в твоей жизни случилась большая беда - у вас утонул сын.
Наши дети - мой старший сын и твоя дочь- оба живут в Германии и летаем мы, оказывается, к ним одними рейсами - до Мюнхена, только потом разъезжаемся в разные стороны. Это все мы выяснили с тобой в последней нашей встрече.
Год назад я вернулась в Омск, дети разъехались - старший учится в Германии, а младший в Москве, вот и я решила вернуться на Родину.
Надо же было случиться юбилею моего зятя, а твоего друга.
Первая мысль была - отказаться от приглашения, найти 1000 причин, но так мне хотелось тебя увидеть, что сердце отметало все доводы не ехать.
Коварство брошенной женщины не знает границ - первое что я сделала, зная что память хранит запахи, купила наши духи и не прогадала, когда при встрече ты обнял меня ты сказал - ты даже пахнешь также ( я уезжая оставила этот ненавистный флакон в доме у сестры)
Как ни странно, собираясь ехать в гости я была совершенно спокойна, в голове проговаривая как буду говорить с тобой, как вести себя, но когда стала подъезжать к дому меня начало просто трясти, я не могла вести машину. На мое счастье вы с женой еще не приехали и я зайдя в комнату постепенно успокоилась, да и встреча со старыми знакомыми отвлекала от мысли о нашей встрече.
Рейтинг:  +9
Данчик
3 августа 2011 года 220 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вот мы и встретились... день первый, второй и.. последний
  Вот и заканчивается моя грустная история любви. Кто будет читать её сегодня - не спешите забрасывать меня камнями, а просто дочитайте до конца.
Первый месяц не жила, а выживала, но, почему-то, ни разу не заплакала. Спала, ела, пила, встречалась с друзьями, они как настоящие верные друзья старались не оставлять меня одну... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

3 августа 2011 года
0

3 августа 2011 года
0
Остались только счастливые воспоминания.
Может и по другому сложилась жизнь,но в сладкой
грусти есть своё очарование и грусть об юности.

3 августа 2011 года
0
Да! Красиво, грустно! И все же очень красиво!


Оставить свой комментарий
B i "