Продолжаю худеть.

Привет всем девочкам. Вчера после прибавки веса я решила попробовать совместить продукты с уже начатой диеты с системой - 60. Сегодня утром взвесилась, получился приличный отвес 1,700. Но я вчера еще приняла вечером фуросемид, так что думаю ушла лишняя вода. Сегодня весь день на фруктах и овощах, чувствую себя хорошо. Наконец то у нас стала спадать жара, прихожу домой с работы не такая разбитая. Думаю что сегодня попозже смогу хорошо позаниматься.
Рейтинг:  +1
olechka-super
2 августа 2011 года 181 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю худеть.
Привет всем девочкам. Вчера после прибавки веса я решила попробовать совместить продукты с уже начатой диеты с системой - 60. Сегодня утром взвесилась, получился приличный отвес 1,700. Но я вчера еще приняла вечером фуросемид, так что думаю ушла лишняя вода. Сегодня весь день на фруктах и овощах, чувствую себя хорошо. Наконец то у нас стала спадать жара, прихожу домой с работы не такая разбитая... Читать полностью
 


Дневник olechka-super:



Комментарии:

2 августа 2011 года
0
olechka-super пишет:
. Но я вчера еще приняла вечером фуросемид
футоесемид мне отвесы, боли в сердце и полную психическую атаку....
Пожалуйса, не надо.... ...

2 августа 2011 года
0
я тоже против мочегонных и слабительных препаратов...

2 августа 2011 года
0
Молодец!
Овощи, как я поняла, на протяжении всей диеты только в сыром виде? Я вот думаю, а можно ли хотя бы часть овощей заменить на тушеные или еще лучше приготовленные в пароварке?

2 августа 2011 года
0
В диете написано только сырые овощи, это в первые дни непривычно, потом привыкнешь. На второй неделе питание более белковое будет.


Оставить свой комментарий
B i "