Десять способов испортить отпуск.


Вредные советы

1 Зачем вообще куда-то ехать? Лучше залечь на диван и проваляться весь отпуск. А когда отоспитесь, предайтесь грустным размышлениям: ну что за жизнь? Никаких новых впечатлений!

2 Помечтайте, куда поедете, что будете есть, какой песок на пляже, что купите себе из одежды. А когда что-нибудь не совпадет, ощутите, как все рушится в вашей жизни.

3 Если ваш муж любит поваляться на пляже, таскайте его по магазинам и утомительным экскурсиям. Вы всегда должны быть вместе-пусть все видят, что вы замужем.

4 Хорошо найти на отдыхе человека, который всем недоволен, и объединится с ним. Придирчиво расспрашивайте постояльцев отеля, куда выходят окна, сколько в номере полотенец. Заподозрив, что вас в чем-то обделили, устраивайте громкий скандал.

5 Экономьте деньги! Зачем пить кофе в прибрежном ресторане на фоне солнца, заходящего в морскую глубь? Заварите лучше в номере растворимый, захваченный с собой. А на сэкономленные деньги купите колготки.

6 Копите в течении года все обиды на мужа, чтобы начать выяснять отношения, когда будет время, а именно на отдыхе. Делайте это в ресторане, на пляже, главное чтобы побольше людей это видело.

7 Если вы едете одна, поставьте себе задачу непременно устроить свою личную жизнь. Прибыв на место, убедитесь, что мужчин нет. А те, что есть, приехали "со своим самоваром". Впадите от этого в жуткую тоску. Увидев неокольцованного, вцепляйтесь в него мертвой хваткой. Следуйте за ним повсюду, заводите серьезные разговоры о смысле жизни, о вашем счастливом будущем вдвоем. Если мужчина попытается улизнуть, найдите его и потребуйте объяснений: "Что я сделала тебе плохого?" Расставаясь, требуйте адрес, номер телефона и клятву в любви.

8 Если вы не любите ездить одна в отпуск, то соглашаетесь на общение с первой спутницей, согласившейся составить вам компанию. Есть шанс "весело" провести время. Она, например, окажется жаворонком и будит будить вас в 6 часов утра, чтобы идти занимать место на пляже. Или, наоборот, совой и требовать. чтобы вы до рассвета тусовались с ней на дискотеке. "А как же, раз вместе приехали, везде должны быть вместе."

9 Из каждой поездки выжимайте максимум: участвуйте во всех экскурсиях, даже если температура воздуха под 40 градусов. Ешьте и пейте как можно больше, ведь "все включено". Загорайте на пляже, пока не станете похожи на рыбу горячего копчения.

10 А завершите отпуск генеральной уборкой своего дома. Сразу по приезду начинайте мыть окна, передвигать мебель, стирать, убирать, гладить. Устав и издергавшись, вы можете смело сказать:я сделала все, чтобы испортить отпуск!
Рейтинг:  +11
Жена Карлсона
31 июля 2011 года 1 374 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Десять способов испортить отпуск.
Вредные советы
1 Зачем вообще куда-то ехать? Лучше залечь на диван и проваляться весь отпуск. А когда отоспитесь, предайтесь грустным размышлениям: ну что за жизнь? Никаких новых впечатлений!
2 Помечтайте, куда поедете, что будете есть, какой песок на пляже, что купите себе из одежды. А когда что-нибудь не совпадет, ощутите, как все рушится в вашей жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
2516049085 ainozemceva27 anyutka r Relenka удачка

Всего на сайте: 10
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная