Студенты

Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.
Рейтинг:  +8
Уралочка
30 июля 2011 года 222 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Студенты
Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

31 июля 2011 года
+3
Когда я училась в 10 классе, наших мальчиков забрали на плановую проверку в военкомат. Один из одноклассников (скромный и стеснительный) рассмешил всех до коликов.
Когда в кабинете у врача ему сказали - "оголи головку". Он ответил -"а я уже подстригся"

2 августа 2011 года
0
всё,упала

2 августа 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "