Начинаю готовиться к зиме

Вот дорогие девочки, лето осталось совсем немного и стоит позаботиться о том, что мы будем кушать осенью и зимой и ранней весной, когда овощи и фрукты еще так дороги, а в кошельке денег не так уж и много. Много премного штудировала разные полезные рубрики и статьи на темму экономии и поняла, что все, что я могу сделать, для того, чтобы меньше истратить в эти месяцы - это заняться заготовками на зиму.
В одном из своих прошлых дневников я рассказывала, а точнее распрашивала уже опытных огородников о советах, т. к. занималась огородом впервые. Вот теперь хочется привлеч хозяюшек, которые делали закатки на зиму. Прошу всех тех, кому не жалко секретов рецептов, поделиться со мной ими. Буду очень благодарна. Оговорюсь сразу - закатки не делала никогда. Буду заниматься в первые, поэтому пожалейте меня и пожалуйста рецепты по - проще.
И еще, что такое стерилизация и как ее делать?
За ранее спасибо всем тем, кто поможет.
Рейтинг:  +3
фрауНюра
29 июля 2011 года 221 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю готовиться к зиме
Вот дорогие девочки, лето осталось совсем немного и стоит позаботиться о том, что мы будем кушать осенью и зимой и ранней весной, когда овощи и фрукты еще так дороги, а в кошельке денег не так уж и много... Читать полностью
 


Дневник фрауНюра:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "