SOS Они возвращаются

Девочкиииии ну что же делать... после выходных встала на весы...+1 кг!!! при этом я его чувствую... это не вода! в пятницу попила 2 стаканчика пива и семечек погрызла... все... я так боюсь что они вернутся... прям не могу... что сделать чтоб срочно их убрать... срооооочно!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Рейтинг:  0
Это Я 4
25 июля 2011 года 166 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru SOS Они возвращаются
Девочкиииии ну что же делать... после выходных встала на весы...+1 кг!!! при этом я его чувствую... это не вода! в пятницу попила 2 стаканчика пива и семечек погрызла... все... я так боюсь что они вернутся... прям не могу... что сделать чтоб срочно их убрать... срооооочно!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! Читать полностью
 


Дневник Это Я 4:



Комментарии:

25 июля 2011 года
0
после пива-то))) вода это) уйдет, не переживайте

25 июля 2011 года
0
а чему удивляемся?! диетическое пиво вроде еще не придумали.

25 июля 2011 года
0
ну блин.....я же не кукла!!!! мне ооочень захотелось! причем пива я выпила 2 стаканчика это не больше пол литра....!!!!!я ж не шпынять попросила а помочь.ну вы что???

25 июля 2011 года
0
Ну вот нужно как то для себя приоритеты всё же расставить, чего больше хочется, пиваса или фигуры стройной и цифры приятной на весах! Увы, одно с другим не возможно! Я тоже столько раз таааааааак оооооочччччень хотела и шоколада и бутерброда, тааааак хотела что чуть не до слёз ... а теперь смотрю на себя и думаю, хорошо что тогда вытерпела!

25 июля 2011 года
0
я уже 9 сбросила...только после этого себе позволила это! мне нужно для ИДЕАЛА еще 5 кг.....

25 июля 2011 года
0
Ммм, ну я смотрю вы в принципе не особо паритесь, мне бы обидно было свои же труды так обесценивать что ли) Ну сбрасывать видимо так же как и предыдущие 9 кг, ничего же не изменилось)

25 июля 2011 года
0
лучше подскажите как сбросить то что набрала....уже не вернуть того что сделано!

25 июля 2011 года
0
и я так считаю! что теперь себя корить за те 2 стаканчика пива! ну выпила! второй рас подумаешь перед тем как что-то пить или есть! не надо себя грызть! и так, теперь главная задача сбросить! У меня тоже часто после выходных привес приличный бывает.. я сажусь на бананы с молоко и на следующий день все уходит!

26 июля 2011 года
0
пол кило уже ушли...вчера ужинать не стала и все уже -500 еще сегодня на разгрузочке и супер все))))))) спасибо всем))


Оставить свой комментарий
B i "