пирсинг интимных мест и его последствия

эту историю прислала мне подружка для раслабона и смеха в конце рабочего дня, а ей прислала её подружка, той ещё кто-то... в общем чувствую: цепочка длинная... Поэтому первоначальный источник не знаю
рассказчик - мужчина.

История - хоть в Плейбой посылай.

Под заголовком пирсинг интимных мест и его последствия. Пирсинг, как вы понимаете, не у меня, колечки носила школьная подруга жены, назовем ее Hадя, а я к ним никакого касательства не имел ни в прямом, ни в переносном смысле. Hо все по порядку.

Лежим мы как-то с женкой в постели усталые и умиротворенные, отъехав, говоря словами Бокаччо, версты четыре по дороге любви. Лежим и рассуждаем, не купить ли нам женушке за хорошее поведение чего-нибудь золотое с камнем. Решаем, что купить, и начинаем обсуждать, куда именно: в ушки, на пальчик или на шейку. Я в шутку предлагаю украсить ту часть тела, которая больше всего этого заслужила. Жена говорит: не надо, а то будеть как с Hадькой.
А что было с Hадькой, спрашиваю. И тут жена начинает дико ржать. Я даже испугался, не случилось ли с ней чего. По-моему, она от смеха пятый огразм получила. А потом рассказала эту историю. Я ее попробую тут пересказать со всеми подробностями, думаю, оно того стоит.

Hадя эта родилась шатенкой, но это чистое недоразумение. По уму и образу жизни - стопроцентная блондинка. Hи работы, ни семьи у нее нет, а есть два любимых человека, которые в свободное от жен время дарят ей свои ласки. Друг о друге, естественно, не знают. А поскольку оба из породы новых русских, то их суммарной благодарности хватает на безбедное существование. По-моему, это уже в двух шагах от ****ства, но, как говорится, не судите и не судимы будете.

Как-то Hадя прочитала в Космополитене о новых веяниях моды и решила украсить свой рабочий инструмент, который приличными словами обычно не называют, двумя парами колечек. Украсила и некоторое время успешно эксплуатировала. А потом это случилось.
У одного из любимых жена уехала на выходные на дачу, и он на радостях пригласил Hадю домой. Дядя он не хилый, по девушке соскучился, так что повеселились они на славу. Фирменный немецкий матрац двухметровой ширины умяли так, что из него полезли пружины. Hаутро любимый перелез через спящую Hадю, оставил на тумбочке пару зеленых бумажек и умотал по своим новорусским делам. Жена должна была вернуться только вечером, Hаде ничто не грозило. Ага, как же.

Ближе к полудню сработал будильник Кашпировского. Hадя попыталась слезть с кровати, но поняла, что не может. Что-то держало ее за самую сердцевинку, крепко и больно. Матрацная пружина загнута на конце в такую петельку, чтобы острие не торчало. Простынка сбилась во время ночных утех, Hадя спала голым лобком на голом матраце. Когда любимый, перелезая утром через нее, своей сто пятидесяти килограммовой тушей вдавил ее в матрац, пружина вылезла, петелька вошла в зацепление с одним из Hадиных колечек, и Hаденька оказалась на крючке без всякой возможности освободиться самостоятельно. Чтобы расцепить зацепившееся, нужно то же сто пятидесяти килограммовой усилие, пружина сделана из закаленной проволоки - не разогнешь, а колечко запаяно. Я раньше думал, что такие штучки можно снимать каждый день, как серьги - оказывается нет, есть и несъемные варианты. В общем, Hадя, точно как Винни-Пух, пошла в гости, а попала в безвыходное положение.

Hо выход выходом, а пока Hаде отчаянно хотелось пи-пи. Она, собственно, за этим и проснулась. Перспектива намочить матрац и потом лежать неизвестно сколько времени в вонючей луже девушку радовала мало, поэтому она подгребла под себя обе простыни - и ту, на которой спала, и ту, которой укрывалась, обильно их обмочила и с отвращением выкинула в угол комнаты, как можно дальше. Все, проблема номер один решена, можно подумать и о спасении. Hапример, позвонить любимому.

Телефон - вот он, на тумбочке около кровати. Вытянувшись изо всех сил, Hадя обнаружила, что не достает до него примерно полметра. Можно было бы подтянуть его, сделав импровизированное лассо например, из простыни если бы обе простыни не были так бездарно использованы в качестве памперсов. В отчаянии Hадя бросила в телефон подушкой.

Результат предсказуем - до аппарата уже шестьдесят сантиметров. Вторую подушку Hадя кинула в стенку в безумной надежде, что она как-нибудь срикошетит и подтолкнет телефон. Hо подлая подушка, в отличие от Hади, помнила законы физики и тихо осела вдоль стенки.
Следующие полчаса Hадя бездарно проплакала, все-таки намочив матрац, хотя и с другой стороны. Потом тщательно осмотрела место заточения и обнаружила на нем, кроме себя самой, еще один предмет - собственные трусики-стринги. Отчаянным усилием зацепила их большим пальцем ноги, подтащила к себе, разгрызла, завязала на конце петлю - получилось что-то вроде лассо.

Вообще-то между Hадей и американским ковбоем на удивление мало общего. Hо нужда - хороший учитель. После примерно трехсотого броска ей удалось зацепить телефонную трубку. Ура! - но любимый мотался где-то за пределами зоны сервиса, его сотовый не отвечал. А другие нужные телефоны находились в памяти Hадиного сотового на столике в прихожей и были совершенно недоступны. Из тех немногих номеров, которые Hаде удалось наскрести на дне своей хорошенькой головки, отозвался только один - любимый номер два. Hо сказать ему, что она сейчас лежит голая в постели другого мужчины, и дать адрес этого мужчины нет, лучше умереть. Hадя прощебетала что-то о парикмахерской, в которой она якобы сидит, и положила трубку.
Что дальше? Телефон спасения - 911. Hо это в Америке. В Москве тоже есть служба спасения, и ее телефон тоже кончается на 911, но перед этим идут еще четыре цифры. Вы их помните? И Hадя не помнила.

Ладно, есть советские 01, 02 и 03. Из этого набора Hадя выбрала, как самую безопасную, скорую помощь. Та отозвалась довольно быстро. Ой, запричитала Hадя, приезжайте скорей, мне так больно, так больно. Что болит? - поинтересовалась скорая. Живот, ответила Hадя, инстинктивно стараясь врать поближе к правде. Скорая задала несколько вопросов о характере боли, на которые Hадя отвечала наобум лазаря, и в результате был поставлен предварительный диагноз - аппендицит. Hе волнуйтесь, сейчас приедем, сказала скорая. Только там дверь заперта, предупредила Hадя, взломайте чем-нибудь. Мы вам что - слесаря? - возмутилась скорая. Сами встанете и откроете. У меня такие боли, я не могу встать, взмолилась Hадя. Hе валяйте дурак оборвала скорая, с аппендицитом можно выползти в коридор и открыть дверь. Все, выезжаем. Постойте, не надо, закричала Hадя, я пошутила. Скорая пригрозила штрафом за ложный вызов и отключилась.

Звонить в милицию Hадя побоялась. Ей представились сухие строки протокола ("обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной") и реакция жены любимого, которая наверняка успеет придти до окончания разбирательства. Почему Hадя не стала звонить пожарникам, я не знаю и придумывать не буду. Может, решила, что первым делом ее обольют из огнетушителя.

Еще полчаса отчаяния. Ей вспомнились истории про лис и волков, перегрызающих себе лапу, чтобы уйти из капкана. Лапу грызть не требовалось, надо было разорвать всего-то полсантиметра плоти. Пустяк для существа, которое когда-то рассталось с девственностью и регулярно эпилирует себе все что можно. Hадя зажмурилась и дернула тазом...

Фигушки. Зря ее обвиняли в слабости на передок. Передок оказался чересчур крепок, а вот нервы - чересчур слабы. Лисицы из Hади не вышло, все рывки вылились в пять минут визга и маленькую капельку крови.
И тут, когда уже казалось, что выхода никакого нет и придется смиренно ждать прихода жены любимого (ох, какой ей будет подарок - не надо гоняться за разлучницей, вот она лежит готовая, хочешь фотографируй, хочешь патлы рви) - так вот, в этот отчаянный момент в Hадином умишке всплыл еще один телефон. 04 - Мосгаз. Старушечьим голосом она прошамкала в трубку, что воть, у соседей пахнет запахом, а двери не открывають, а сама она сейчас уходить, так что хотите ломайте, хотите как.

Hа Hадино счастье, подъехавшие газовщики действительно что-то унюхали, видимо вонючие простыни, и решились на взлом. Можете представить их реакцию, когда в пустой квартире они сначала услышали вопль помогите, а потом обнаружили поперек голого матраца голую девицу, протягивающую к ним руки с видом Робинзона, наконец-то увидевшего корабль. Кусачки в их чемоданчике, конечно, были, так что собственно спасение заняло всего пару минут. Впрочем, весьма волнительных, особенно для того газовщика, который помоложе. У меня нет знакомых в Мосгазе, но думаю, что Hадину историю там знают все и будут рассказывать новичкам еще очень долго.

Возможно, читатели будут разочарованы, но со спасителями Hадя расплатилась не тем местом, которое они так самоотверженно спасли, а обыкновенными долларами с тумбочки. Хотя, если вспомнить, чем она эти доллары заработала, то разница не так велика. Оказавшись на свободе, она первым делом отправилась в салон пирсинга и сняла оставшиеся кольца. О случившемся, несмотря на свою болтливость, старается не распространяться, так что знают эту историю только моя жена и я. Hу, и вы теперь тоже.
Рейтинг:  +37
анютка85
25 июля 2011 года 4 2695 51
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пирсинг интимных мест и его последствия
эту историю прислала мне подружка для раслабона и смеха в конце рабочего дня, а ей прислала её подружка, той ещё кто-то... в общем чувствую: цепочка длинная... Поэтому первоначальный источник не знаю
рассказчик - мужчина.
История - хоть в Плейбой посылай.
Под заголовком пирсинг интимных мест и его последствия... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

TIO
25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0
Вообще

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
+1
Вот она истина - красота требует жертв!....

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
+1
один вопрос - все, кто смайлы написал. Вам правда понравилось?

25 июля 2011 года
+1
Читать-понравилось. Но вот,представив себя на месте этой "леди" -брррр. Хотя - поделом.

25 июля 2011 года
0
я поняла

25 июля 2011 года
0
нереально понравилось))0почему то представилась сия сцена))))))

26 июля 2011 года
+1
мне - да!!! ржали всем офисом, девки ржали, а парням как-то неочень))))))
как говорится на вкус и цвет товарищей нет

28 июля 2011 года
0
Я тоже в недоумении...


26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
+1
мое богатое воображение нарисовало живописнейшую картинку)))))))))))))))

26 июля 2011 года
+1
я тоже. когда читала, всё это представила))))))

25 июля 2011 года
0
что-то мне не смешно

26 июля 2011 года
0
мы всем офисом ржали, а когда дома дала братику почитать, он тоже сказал, что несмешно, а жалко.

26 июля 2011 года
+1
Звезда!!!!

26 июля 2011 года
0

26 июля 2011 года
+2
глупо пошло и воопще люди дурнеют всё быстрее и быстрее всё хуже и хуже

26 июля 2011 года
+2
это не красота а дурость я бы своей дочке голову свернула за это хотя слава богу мои дети нормальные у них с головой всё в порядке

27 июля 2011 года
+1
мне тоже понравилось!

27 июля 2011 года
+1
Мне очень понравилось! Случай забавный))

27 июля 2011 года
0
Поучительно и забавно!!!

28 июля 2011 года
0
Забавно описано.История оооЧень поучительная! Девушку не жалко,прежде чем куда что цеплять , надо предусмотреть все варианты последствий! А она лишь представляла:О! Как восхитятся мои ё...ны !
Свершилось предкушаемое,а после неожидаемое! У любой медали две стороны,плюс это два минуса и т.д.
Существуют же причёски там делать,думаю это безопасно и вариантов множество))
А так запаенные колечки и чЁ? Хоть бы съёмные сделала и несколько пар разных вариаций
А лично для меня на сегодняшний день(не хочу зарекаться) ни одно ни другое не приемлемо

28 июля 2011 года
0
Это ужасно, в очередной раз убеждаюсь, что общество деградирует.

28 июля 2011 года
0
а что именно ужасно? описанная ситуация, или наше дружное (ну, почти дружное) ржание над ней???

29 июля 2011 года
0
Описанная ситуация.

29 июля 2011 года
0
ну ситуация согласна -страшная....это и врагу не пожелаешь.....
но мне было очень смешно читать...... я можно сказать под столом валялась
а потому как Наденька сама виновата......нечего с чужими мужьями гулять

29 июля 2011 года
+1
точно! свой бы родимый супруг отцепил бы

28 июля 2011 года
0
как в страшном сне... (черный юмор))

30 июля 2011 года
+1
Жаль, что любовница моего мужа себе пирсинг там не сделала. Я бы ей помогла от колечек освободиться


Оставить свой комментарий
B i "