Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +4 |
|
25 июля 2011 года | 358 | 5 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
ДЕВЧОНОЧКИ, ДОРОГИЕ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ОТМЕЧАТЬСЯ. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Читать полностью |
|
|
60кг идеала
25 июля 2011 года
+1
Привет!
Ничего не написала о себе - ты тоже на ГВ? А минус 60 подходит? Заявку оставляла в клуб https://www.diets.ru/club/212857/?
Ответить
|
|
|
ХРИСТ
26 июля 2011 года
+2
ПРИВЕТ! ДА Я ТОЖЕ НА ГВ. У МЕНЯ 2 СЫНОЧКА. СТАРШЕМУ 1.9, А МЛАДШЕМУ 5 МЕС. ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ. СЕСТЬ НА ДИЕТУ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ, А ВОТ -60 ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ. ИЗМЕНИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ПО СИСТЕМЕ -60 С 07.07.2011 И НА СЕГОДНЯ 25.07 - 4 КГ. ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!
Ответить
|
|
|
60кг идеала
26 июля 2011 года
+1
Ну так ты же наша! Заявку в клуб и ты с нами
↑
Ответить
|
|
|
ХРИСТ
26 июля 2011 года
0
так заявки уже не принимаются? или я "тугая" не пойму как ? напишите, пожалуйста, (для особо одаренных) как подать заявку в клуб
↑
Ответить
|
|
|
Soverine
26 июля 2011 года
+1
зайдите по вышеуказанной ссылочке и там будет вкладка "подать заявку..." Удачи Вам!!!
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.