Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +18 |
|
23 июля 2011 года | 642 | 10 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
С 16лет красилаьсь в блондинку, но так как волос толстый, плохо красится, всегда получался цвет соломы. И вот на 2ом курсе института, мне захотелось быть жгучей блонди. И пришла в голову идея, а что если я не как обычно 40 минут краску буду держать, а чуть побольше? Наверняка ярче цвет будет! Накрасила волосы, прошло 40 минут, пошла в ванну. Пока приняла ее, сделала пилинг, депиляцию... Читать полностью |
Дневник группы "Худеем со смехом!":
|
|
|
health life
23 июля 2011 года
+1
я ни разу не красилась, толщиной волоса не могу похвастаться, но безумно люблю свой цвет
Ответить
|
|
|
TIO
23 июля 2011 года
+1
Как мы любим издеваться над волосами!
Ответить
|
|
|
Юляша86
23 июля 2011 года
+1
Особенно Я!!!
↑
Ответить
|
|
|
lamar
24 июля 2011 года
+2
а я люблю экспериментов, но только профи, сама если только шампунь оттеночный
Ответить
|
|
|
Юляша86
24 июля 2011 года
0
Я еще пробывала в ярко красный, только потом краска смылась и получилась рыжая!
↑
Ответить
|
|
|
lamar
24 июля 2011 года
+1
я только в синий не пробовала
↑
Ответить
|
|
|
Юляша86
24 июля 2011 года
0
У меня были пряди синие, фиолетовые, черные. с периодичностью, не все сразу. Все хотела в черный полностью покрасится, но так почему то и не рискнула
↑
Ответить
|
|
|
печенюша
24 июля 2011 года
+1
ооооооо, а как я люблю поэкспериментировать, наверно, пробывала все.....осталось только на лысо
Ответить
|
|
|
Юляша86
24 июля 2011 года
0
А я себе дорожку выбривала в 1-1,5см от уха до уха под волосами. Конечно не все этот прикол понимали.
↑
Ответить
|
|
|
elena777
25 июля 2011 года
+1
Красота требует жертв...
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.