В семье моей подруги пополнение



Пополнение, скажете вы, и что? Все детей рожают и что с того? А Инга четвертого ребенка взяла из детдома, в дополнение к своим трем. Собственно, вот рассказ)

Моя подруга Инга http://antysk.livejournal.com/profileantysk выложила фото части своей роскошной семьи. А я выкладываю к себе, ибо Инга - тот человек, про которого надо рассказывать на всех углах)). Когда-нибудь я буду говорить с придыханием, что вот а вы знаете, что я с этой Дубининой дружила еще когда ее Ирочка только подрастала и делала первые шаги.. А Родион вел детскую передачу на белорусском телевидении (кстати, я со своей турецкой жизнью ни разу этой передачи не видела! не идет в Турции БТ).

Если вкратце для тех, кто еще не знает Ингу, то история такая. У Инги трое своих детей. Старшему мальчику, кажется, 12. Родион с Надюшкой (старшие дети) - вполне себе обычные дети: ходят в школу, занимаются в секциях-кружках, и все такое. Талантливые, конечно, но не о них сейчас речь), им своих "грамот" в школах хватает.
(Продолжить)

Ну так вот, а потом Инга надумала еще и третьего ребенка родить. Мало им с мужем было) И, кстати, от нее шутка пришла, что спрашивали ее не раз - зачем вам третий ребенок, у вас же уже есть и мальчик и девочка))). Ну и родилась Ирочка, особенная. Инге за несколько недель до родов, когда она собиралась у кого из великих акушеров рожать в великом роддоме, сказали, что "ууу, мамочка, у вашего ребеночка хромосомы не как у всех, сам он точно не родится, вас надо срочно кесарить, а ребеночка в больничку, спасать". Ну что-то такое накануне родов сказали.. Инга.. не смогу я, видимо, передать всех процессов, что у Инги были тогода, и весь первый год. Но по факту, Инга родила дома, врачам дитя не отдала. И со всеми ейными диагнозами растит дома, сама, следуя своей интуиции и животному, я бы сказала, чутью.

Первый год они ребенка проныривали, чего-то там еще делали, я с Ингой знакома с Ирочкиных 8 мес. И когда я увидела Ирочку, я, как нормальный неадаптированный человек, решила, что девочка будет лежать и смотреть в потолок. Ну или сидеть в такой колясочке для взрослых детей. Я никак не могла представить, что этот ребенок станет тем, кого я вижу сейчас, в ее 3 года (а кем она станет, когда вырастет, сами узнаете, тут я даже предсказывать не берусь)).
А сейчас я при Ирочке не то, что говорить в третьем лице боюсь, я при ней думать боюсь)). Потому как она все слышит и знает, вырастет и надает мне)). Я при Мастере думать боюсь и при Ирочке)). Ну их. Я лучше в другом месте подумаю))

Я про Ингу с Ирочкой писала и писать буду. Потому что от ребенка с диагнозом Дауна или ДЦП не застрахован НИКТО, а что с этим делать не знает тоже никто. Инга знает. у нее спрашивать надо, если что))

Так Инга еще чего отколола)). Она давно брала другую девочку, Илону, из детского дома на так называемый гостевой режим. Несколько лет уже брала на недели-месяцы. Есть в детских омах такая форма, когда ребенка в семью берут на "пожить", но все время назад возвращают. Вот у Инги такая Илонка еще была. А теперь она ее совсем забрала. Мало им детей, короче)) Теперь вот четверо. Илоне 15 лет.

Ну так фоторепортаж тут http://antysk.livejournal.com/15729...265073#t265073
Рейтинг:  +8
maria_guseva
21 июля 2011 года 280 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В семье моей подруги пополнение
Пополнение, скажете вы, и что? Все детей рожают и что с того? А Инга четвертого ребенка взяла из детдома, в дополнение к своим трем. Собственно, вот рассказ)
Моя подруга Инга http://antysk.livejournal.com/profileantysk выложила фото части своей роскошной семьи. А я выкладываю к себе, ибо Инга - тот человек, про которого надо рассказывать на всех углах))... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

21 июля 2011 года
0
Сильные люди, я восхищаюсь такими людьми.
Дай Бог семейству много-много счастья и здоровья!!!
Мы года 2 назад тоже подумывали о ребенке из Домика, даже документы собирали, Школу приемных родителей прошли. Но, видимо, не готовы были. Хотя нет, не мы - я не готова была делить любовь к моей единственной дочуре с кем-то. Потому и на второго не уговаривалась, ни на родного, ни на приемного.
А потом что-то щелкнуло, и я решилась - и родился Пашка. Может, через какое-то время и я решусь на третьего, приемного. Мечты и намерения должны осуществляться.
И именно такие рассказы помогают решиться на еще один важный шаг в жизни

21 июля 2011 года
0
для меня лично эта тема очень неизвестная, мне никогда не хотелось и не думалось про ребенка из детдома, но вот на Ингу смотрю и диву даюсь) ну и пишу, мне кажется, про таких людей надо книги издавать из серии Жизнь замечательных людей)))

21 июля 2011 года
0
Люди с большой буквы. Низкий поклон таким семьям, здоровья и счастья.

22 июля 2011 года
0
да, так и есть.

15 октября 2012 года
0
Ваша подруга, конечно, молодец. Но она до родов на УЗИ ходила, знала, что ребёнок будет с нарушениями?


Оставить свой комментарий
B i "