Как я села на диету. (мой личный опыт)

В этот дневник я буду добавлять записи с моими успехами, поражениями и не понятными ситуациями.

Как я села на диету и не раздавила её не понятно, т. к. вешу я 100Кэ. Гэ., и это в мои 38 лет. Стыдно!, стыдно иметь такой вес в таком возрасте не будучи инвалидом, так я себя истязала довольно-таки длительное время( может лет5или10 не знаю). Успокаивала-же я себя тем, что я и так красивая и мне даже идёт быть полненькой. Я так активно и убедительно себя уговаривала что я не ЖИРНАЯ, а просто крупненькая девушка, что поверила в это (причём не только я, но и мои друзья) безаговорочно, ну конституция у меня такая. А то что я весила 57 кг в 25 лет, о-о-о так это не считается.
И вот однажды я наткнулась в интернете на вашу страничку, ВОТ ОНО!!!. Это то что я искала много лет, худеть не одной, худеть сообща, худеть с помощью единомышленников что может быть лучше.
15 июля я нашла вас, а 16 уже высчитала ИМТ и принялась подсчитывать колории. 16-17-18 три дня, три. Целых трое суток я питаюсь в соответствии с дневником питания, не просто отказаться от привычки пожевать перед телевизором, а ни кто и не обещал что будет легко! Но я держусь, я молодец. Знаю точно что от слова диета килограммы сами не растают, придётся попотеть
. Стимул?, стимул есть и ещё какой! Я не могу купить себе одежду которая мне нравится и соответствует моему душевному состоянию, мне надоело искать бюстик размера F и я устала искать чулки 5 размера. А покупать то что мне подходит по размеру, а не по вкусу я Н-Е-Х-О-Ч-У ну не хочу носить одежду прощай молодость хоть убейте.
Три дня и 2см долой с талии, три дня и 2см долой с груди. Класс, супер! Вес правда пока на месте но я не отчаиваюсь, ведь я только начала свой путь к хорошей фигуре. Это один маленький шажок к моей мечте и я знаю точно что на этот раз всё будет по другому, на этот раз у меня всё получится! Конечно с вашей помощью и поддержкой по этому я вам всем благодарна, за ваши дневники и коментарии. СПАСИБО.
Рейтинг:  +16
Марина Белова
19 июля 2011 года 523 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я села на диету. (мой личный опыт)
В этот дневник я буду добавлять записи с моими успехами, поражениями и не понятными ситуациями.
Как я села на диету и не раздавила её не понятно, т. к. вешу я 100Кэ. Гэ., и это в мои 38 лет. Стыдно!, стыдно иметь такой вес в таком возрасте не будучи инвалидом, так я себя истязала довольно-таки длительное время( может лет5или10 не знаю)... Читать полностью
 


Дневник Марина Белова:

  • ОБЛОМ!
  • • Как я села на диету. (мой личный опыт)


Комментарии:

19 июля 2011 года
+2
Мариночка удачи!!! Вес большой по началу моментом пойдёт, главное держись и не сдавайся, а ещё лучше настройся на всю жизнь, надо питаться правильно всю жизнь, если хочешь быть стройной и здоровой!!!!

19 июля 2011 года
+1
Я и хочу изменить свой образ жизни, включая питание. Спасибо за поддержку

19 июля 2011 года
0
это правильно, значит всё получится!!!

19 июля 2011 года
0
https://www.diets.ru/dieta/90days.html Мариночка, заходите к нам, почитайте про такой образ в питании, может вам понравится и вы присоеденитесь к нам! Главное это непреодолимое желание быть стройной, а мы вас поддержим!!!

19 июля 2011 года
0
Спасибо Одна проблема мне сложно подобрать диету, я работаю ночью 3 дня , а оставшиеся 3дня я живу как все. Большинство диет с жёсткими временными рамками, очень жаль!

20 июля 2011 года
0
Марина, я вообще работаю сутки через двое, а порой сутки через сутки и сижу на этой диете - классно, мне нравится, присоединяйся!!!

20 июля 2011 года
0
Днём я сплю , а ночью питаюсь и так трое суток. За тем я питаюсь днём , а ночью сплю и так тоже трое суток. Именно в этом я вижу проблему , ведь в большинстве диет надо есть строго по часам .

20 июля 2011 года
0
А если ночь также разбивать на три приема пищи (когда питаешься ночью), как обычно разбивают день? Почитай описание диеты 90 дней - думаю, тебе подойдет. Там важен разрыв времени (не меньше определенного количества часов, а не строго по часам!)

19 июля 2011 года
0
Марина давай вместе худеть,я тоже начала с 100кг.Уже -10 кг.Я не очень то верила.думала сброшу 5 и всё,азарт уйдёт.Но пока держусь.И это действительно образ жизни и ох как затягивает.

19 июля 2011 года
0
С удовольствием!

19 июля 2011 года
+1
тогда считай ккал....это действительно эффективно !....я просчитываю все заранее....веду дневник....можите заходить на мою страницу...читать ПЛАН ПИТАНИЯ....отвечу на вопросы...помогу чем смогу...я то же работаю...но ношу еду с собой в термосе и в контейнерах...

УДАЧИ !

19 июля 2011 года
0
Спасибо за приглашение , я ношу еду с собой на работу т.к. в ларьках всё очень вредное. Проблема в том что 3 дня я ем по ночам таков уж у меня график, а 3 дня я ем как все днём. И как это повлияет на мою диету не знаю, у большинства диет чёткие временные рамки для приёма пищи к сожалению. По этому я просто съедаю определённое количество калорий за сутки, особо не парясь когда есть, главное это удовольствие растянуть раз на 5 тогда и не голодаешь.

19 июля 2011 года
0
Считайте калории,подключайте со временем физ.упражнения и вы уведите результат.Поверьте он вас порадует.А еду с собой берите.Я если еду куда с собой беру,пришло время-сажусь на лавочку и ем.У Вас все получится! Удачи Вам!

19 июля 2011 года
0
Спасибо за пддержку!

20 июля 2011 года
0
И я так ем! Сегодня завтракала на остановке грушей

19 июля 2011 года
0
Отличный настрой! Все просто ОБЯЗАНО получиться!

19 июля 2011 года
0
Спасибо!

19 июля 2011 года
0
Может быть Монтиньяк ваша система? раз - 60 по временным рамкам не подходит, но она проверенная и на мой взгляд лучшая, почитайте возможно подстроите под себя ее?

19 июля 2011 года
0
Я обязательно ознакомлюсь, спасибо!

19 июля 2011 года
0
Девочки! Всем огромное спасибо! Я не ожидала что меня поддержит столько людей, для меня очень важно ваше участие в этой борьбе с дурными привычками. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

20 июля 2011 года
0
У тебя всё получится, раз желание измениться появилось!!!!


Оставить свой комментарий
B i "