Голосование в конкурсе "Дай имя здоровью" продолжается!

Голосование в конкурсе "Дай имя здоровью" продолжается! Палящее солнце; термометр, показывающий более 25 по Цельсию и прочие летние атрибуты, как доказано учёными всех стран мира, существенно понижают работоспособность и активность. Неспроста во многих жарких странах время, когда солнце находится в зените и, даже, чуть позже - официально признано нерабочим. Тем не менее, мы верим, что на активности в голосовании в конкурсе "Дай имя здоровью" зной никак не отразится - потому что сейчас так важен именно ваш голос, отданный наиболее приглянувшемуся* комментарию - названию.

*Отмечу, что за наименее понравившиеся комментарии так же можно отдать свой голос, но исключительно в положительной форме - то есть, в виде "плюсика". Намеренное минусование комментариев в целях снижения рейтинга администрация проекта будет рассматривать отдельным и специальным образом.

Голосуйте с нами, голосуйте, как мы, голосуйте лучше нас!


Иллюстрация материала: Igor Dutina, shutterstock.com
Рейтинг:  +13
Марина Круглова
18 июля 2011 года 611 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Голосование в конкурсе "Дай имя здоровью" продолжается!
  Палящее солнце; термометр, показывающий более 25 по Цельсию и прочие летние атрибуты, как доказано учёными всех стран мира, существенно понижают работоспособность и активность. Неспроста во многих жарких странах время, когда солнце находится в зените и, даже, чуть позже - официально признано нерабочим... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

19 июля 2011 года
+2
Ой, голосовала, голосовала...так наголосовалась, что заряд 0 стал...во как!

28 июля 2011 года
0
А кто победил в конкурсе?


Оставить свой комментарий
B i "