Конкурс «Мой отпуск с Philips» на myJulia.ru

Конкурс «Мой отпуск с Philips» на myJulia.ru Лето – пора путешествий, отпусков... Конечно, любовь к смене впечатлений у многих проявляется не только летом, но лето – это ласковые теплые волны моря, жаркое солнце, по которому соскучились за зиму, желание насладиться яркой зеленью, вкусными южными фруктами, свободой! И, конечно же, летом хочется отдохнуть.

Женская социальная сеть myJulia.ru и бренд Philips представляют новый конкурс для путешественников и тех, кто любит отдыхать не только лежа на диване: «Мой отпуск с Philips»! Расскажите о вашем отпуске, напишите интересную статью о путешествии и у вас есть шанс выиграть один из инновационных эпиляторов SatinPerfect HP6572/6574/6576, с помощью которого вы будете всегда безупречно выглядеть, особенно в купальнике, легкой летней одежде, в общем – на отдыхе.

Победитель конкурса получит от бренда Philips новый эпилятор HP6576.



Эта беспроводная модель ─ обеспечивает комфортную эпиляцию в любое время и станет верным спутником в продолжительных поездках. В комплект входит бритвенная насадка, которая предназначена для особенно деликатных участков тела, триммер, позволяющий удалять и подравнивать волоски, а также компактный пинцет для бровей со встроенной подсветкой и зеркальцем.

Приз за второе место - модель эпилятора HP6574 от Philips.



Автор статьи, занявшей третье место будет обладателем модели HP6572 от Philips.



Принять участие в конкурсе можно на сайте www.myJulia.ru
Рейтинг:  +17
Катерина Огородник
12 июля 2011 года 532 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Мой отпуск с Philips» на myJulia.ru
  Лето – пора путешествий, отпусков... Конечно, любовь к смене впечатлений у многих проявляется не только летом, но лето – это ласковые теплые волны моря, жаркое солнце, по которому соскучились за зиму, желание насладиться яркой зеленью, вкусными южными фруктами, свободой! И, конечно же, летом хочется отдохнуть... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

12 июля 2011 года
0

12 июля 2011 года
0
Ого! А призы все интереснее!

13 июля 2011 года
0
Только я не поняла ,а какие же сроки конкурса?
А насчёт дивана..может кто-то и дивану рад,если лодки нет..

13 июля 2011 года
0
По ссылке - с 12 июля по 15 августа

13 июля 2011 года
0
Спасибо большое,теперь всё ясно..


Оставить свой комментарий
B i "