Захотелось перемен - купила краски пачку (на конкурс)

Захотелось перемен - купила краски пачку (на конкурс) Один раз в своей жизни я была блондинкой. Осточертело все, помню, декрет, ребенок маленький, сил нету ни на что, не высыпаюсь, вес опять же... Решила - перекрашусь. Девчонка соседская 13-ти лет часто с дочкой моей сидела за шоколадку или за пачку чипсов - вот вызываю ее, обещаю подарок, а сама в салон, что в соседнем подъезде. Дочке два с половиной года, с соседкой она оставаться любила, но в тот день была не в духе, задергала девчонку, я и сама в салоне вся издергалась - звоню же, спрашиваю, как дела, слышу, что Машка капризничает. Скажи, говорю, что мама скоро придет.

Скачу домой, перекрашеная (кстати, неплохо получилось), залетаю в квартиру - там затерроризированная нянька, с виноватым видом и квадратной головой. "Не рада, говорит, она мне сегодня. Не слушается, домой прогоняет". Тут Машка выбегает ко мне такая радостная, мама, мама! - и вдруг останавливается, как вкопанная. Смотрит на меня секунду, затем разевает рот и дает ревака, после чего бежит к няньке, залезает к ней на руки и моську прячет. Она меня не узнала! Я к ней - дочь, это же я! Смотри, какие волосики красивые у мамы! Надо сказать, через несколько минут меня благосклонно признали)))

Блондинкой после того раза больше никогда не была.
Рейтинг:  +39
Анна По
18 июля 2011 года 1051 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Захотелось перемен - купила краски пачку (на конкурс)
  Один раз в своей жизни я была блондинкой. Осточертело все, помню, декрет, ребенок маленький, сил нету ни на что, не высыпаюсь, вес опять же... Решила - перекрашусь. Девчонка соседская 13-ти лет часто с дочкой моей сидела за шоколадку или за пачку чипсов - вот вызываю ее, обещаю подарок, а сама в салон, что в соседнем подъезде... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

18 июля 2011 года
0

18 июля 2011 года
0
. Знакомая ситуация

18 июля 2011 года
0
Ой!! Всей семьей хохочем. Сын уточняет, что такое "моська". Объяснили

18 июля 2011 года
0

18 июля 2011 года
0

18 июля 2011 года
+1
Класс!!! Моей доченьке было года три, когда я решила окрасить волосы в рыжий цвет. Утром бужу ее в детский сад, она недоверчиво смотрит на мня и произносит:
- Мама, это ты???

18 июля 2011 года
0
я тоже когда 1я дочка маленькая была уехала в москву а потом приехала с новой стрижкой и колорированием она не пошла ко мне на руки не узнала.ну я все время цвета экспереминтирую.

19 июля 2011 года
0

19 июля 2011 года
0

20 июля 2011 года
+1
моей месяцев 5-6 было,я постригла чёлку на лоб ,моей сисю няня-ням приспичило,ток я из кресла вышла.Я у мужа беру на руки,иду в детскую комнату рядом с салоном,а моя доча глазки выпучила и то берёт сисю,то отпускает,и вроде и плакать хочет,когда молчу, а когда говорю опять сисю берёт,но опасливо на меня смотрит.Так толком и не поела.Мы скорей на такси и домой.Я волосы собрала,как обычно,только тогда доча поела.


Оставить свой комментарий
B i "