Про порчи, сглазы, привороты

В продолжении предыдущей статьи пишу о «порчах», «сглазах», «приворотах» и прочих ритуальных энергетических воздействиях.

У меня есть давняя знакомая, она шаманка. Буквальная, с посвящениями, поездками в Хакассию-Тыву и тп. Она работает с людьми, помогает «решать вопросы». (ну, собственно, как и многие другие мои знакомые))

Ну и вот несколько лет назад моя другая знакомая совершенно внезапно для всех слегла. Молодая женщина, очень успешная в бизнесе, муж-ребенок, симпатичная и тп, вдруг просто слегла, и «пошла по врачам». Про диагнозы я не помню (да и не знаю), одно известно – полгода она практически не выходила из дома, настолько была слаба. И, конечно, в какой-то момент она пошла по бабкам и дедкам. Дошла и до моей шаманки. Как водится в таких случаях, все ведуны выдавали свои версии происходящего, и одной из версий, конечно, была порча. Вкратце резюмирую – сейчас у женщины все более-менее хорошо.

Так вот о порчах. Тогда мы с шаманкой заговорили на эту тему. Ее версия как раз была про порчу, оно и понятно, шаманская традиция оперирует такими понятиями. Мой логический цивилизованный ум, однако, сопротивлялся этой версии, ибо «какой дурак в современное время пойдет закапывать чью-то фотографию на кладбище?». Так вот она-то мне и ответила, что я просто не представляю КАК МНОГО таких «дураков» (вспомните «Ночной дозор»))). Я не очень поверила, но запомнила.

А потом я сама стала с работать с людьми, в частности расставлять – и таки подпишусь: действительно, «приовораживать», «сглаживать» и тп – оказывается, надо очень многим. Нередко, кстати, заказывают не мужей-жен, а невесток или зятей. Вот, например, одну девушку приворожила мать тогда еще будущего мужа. То есть матери девушка понравилась на роль невестки, и она у бабки заказала сыну жену (а получившаяся пара потом годы потратила, чтобы все-таки расстаться).
Хотя чаще, конечно, привораживают именно себе пару. Приворожит такая юная дева в 20 лет себе жениха, а потом в 40 не знает, что делать с мужем, который гуляет нещадно, но и отдельно жить отказывается, мотивируя тем, что «у нас же семья».

В общем, «как страшно жить!» (С).
Иногда у меня спрашивают: «А как узнать, привораживали меня или нет?». Ответ такой – а зачем? Если на самом деле у вас не ладится личная жизнь, то ЭТУ проблему и надо решать (независимо от того, привораживал кто-то или нет), а если все чудесно, то опять же зачем выяснять, кто и что пытался делать. А вообще конкретно у приворотов есть вполне очевидные признаки:

1. Такая «любовь» случается резко, одномоментно. То есть вот вы знаете человека месяц-полгода-год, он за вами ухаживает, добивается, и ВДРУГ вы его «полюбили. Таких случаев у меня на расстановках было не мало.

2. Вы чувствуете, что вместе невозможно, никакой перспективы в отношениях, человек что-то такое делает, что категорически не позволяет быть с ним (пьет или не дай Бог бьет, изменяет и тп), но вы все равно и после 10й попытки расстаться к нему возвращаетесь.

3. Ну и, наконец, найденные вещдоки)). До забавного доходит, но клиенты буквально рассказывают, что находили стриженные ногти, сложенные кучкой в укромном уголке, или две слепленные фотографии, еще прошитые каким-нибудь крестиком и тд и тп. Если вы такое нашли – так и знайте, вас таки приворожили))). Тоже самое, безусловно, справедливо применительно ко всяким иголкам, воткнутым в дверной проем или под кровать и тп. Это, конечно печальнее – ибо сделано на болезнь или даже возможно смерть.

И что же делать? Ну с вещдоками понятно – их надо или сжечь, или в воде промыть, или на солнце/свече прокалить. Иногда предлагают закопать. Что-то в общем надо сделать. Энергию, заложенную в предмет идеально послать назад по адресу, либо, если силы хватает, - тоже слить/растворить.

Что делать со сделавшим? Расставаться). Если речь про приворот. И прощать – ибо «не ведают, что творят». Прощать и в случае порчи-сглаза (по той же причине).

Недавно я видела больного человека, на которого, по легенде была сделана порча. Такого человека вы не встретите на улице. Такие люди болеют (доживают) дома, или в специализированных отделениях больниц. Снять порчу в данном случае мне представляется невероятным. Но лично мне хочется верить, что на ПЕРВЫХ этапах, это было возможно. То есть начинать что-то делать надо максимально рано, не ждите, что «само рассосется».

Ну и последнее. Говорят, к святому не пристанет. Порчу можно навести на того, кого есть за что «цеплять». Если человек прозрачен – его тоже можно изрядно измотать, но это уже другая история, я сейчас об обычных людях)). Так вот я к чему, если вы определили, что на вас «навели порчу» - ищите свой крючок, на который эта порча прилетела. Ваше эго, ваши собственная выпестованная гордыня – где-то там надо искать. Ну или страх быть одной, брошенной, желание покровительствовать – да много всего. Ищите, где вы не чисты, и очищайтесь. И прощайте.

Ну и к помощи профессионалов можно (а иногда нужно) прибегать. В данном случае это всякие люди, умеющие работать с энергетическими завихрениями)). Бабки, шаманы, священнослужители, расстановщики, космоэнергеты, биоэнергеты и прочие -энергеты и целители (да простят меня адепты религий, за то, что я священнослужителей поставила в один ряд с стальными. Но это объективно, помочь могут и те и другие). Особенно, если вы уже знаете о том, что вас приворожили, уже найдено не одно доказательство, а вы все продолжаете его/ее «любить», и никак не можете расстаться, - тогда, конечно, лучше кого-нибудь поискать, кто поможет снять пелену с глаз.

И да.. Что же делать, если вы сами приворожили лет 10 назад свою «половину», и последних лет 9 не знаете, что с этим счастьем делать? Надо тоже «отвораживать». Или предпринимать какие-то ритуалы самостоятельно или опять же к кому-то обращаться. И прощать себя за то, что «не ведали, что творили», и желать «половине» счастливой жизни, даже, если он 7 из 10 лет вас поколачивает. Отпускать, в общем..

Главное, не бояться «всего этого энергетического», а закатывать рукава и делать. И не застревать во взаимных обвинениях и претензиях, ибо, что взять с человека, который по сути зомбирован?.

И напоследок – все тоже самое могло быть сотворено 1-2-3 поколения назад и до сих пор оказывать влияние на течение жизни членов рода.

Это тоже нужно иметь в виду, ибо если предки между собой не разобрались, то, как всегда разгребать приходится потомкам..

Берегите друг друга. И живите из себя и для себя, тогда все будут гарантированно счастливы)
Рейтинг:  +3
maria_guseva
16 июля 2011 года 1 318 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про порчи, сглазы, привороты
В продолжении предыдущей статьи пишу о «порчах», «сглазах», «приворотах» и прочих ритуальных энергетических воздействиях.
У меня есть давняя знакомая, она шаманка. Буквальная, с посвящениями, поездками в Хакассию-Тыву и тп. Она работает с людьми, помогает «решать вопросы». (ну, собственно, как и многие другие мои знакомые))... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

16 июля 2011 года
0
У меня была близкая подруга, просто родной человек. Один больной на голову тип стал на работе ей всякие гадости делать, через контакт с черной бабкой-ворожеей. Ведь и делить было нечего - ни отношений никаких, ни пересечений по карьере - а что-то стукнуло его в дурную голову. То какие-то ножницы подвешивал, то еще какую-то фигню она находила. И вот хоть верь, хоть не верь - сначала пошли неприятности, потом заболела, вроде только начала выкарабкиваться - тут бац - и рак... Сгорела за полгода. Цеплялась за жизнь, что только ни пробовала, в т.ч. и снять у профессионалки. Не вышло. Причем все эти болячки возникли на совершенно пустом месте - здоровье было нормальным, крепким, вела здоровый образ жизни, умницей редкой была и творческим человеком. Но цеплять конечно было за что.

Однажды один мой мудрый друг сказал такую фразу "Мир создан не для того, чтобы тебя цеплять"... Надо над этим работать, это точно.

16 июля 2011 года
+1
aksinya11 пишет:
"Мир создан не для того, чтобы тебя цеплять"

16 июля 2011 года
+1
да вот и я ж видела этого мужчину, на которого порча. четко, быстро и не снять..
что делать - чем раньше опомнишься, тем больше шансов. но вообще, конечно, "береги честь смолоду"..

16 июля 2011 года
+1
ой, лучше про это не думать, "не самовнушать" себя на это а то точно чего нибудь и прицепится тьфу - тьфу - тьфу

16 июля 2011 года
0
Маш, это точно твоя статья? Как-то не вяжется с твоим образом, который у меня сложился в отношении тебя. Ты более трезво мыслящая что-ли.
Сразу добавлю, я лично во все такое верю.

16 июля 2011 года
0
статья моя. а трезво-мыслящая это значит какая?

16 июля 2011 года
0
Это то и значит, что на всякие бабские заскоки не ведешься.

16 июля 2011 года
0
не понимаю, что значит вестись на бабские заскоки.
или женщина забеременеть не может, а на расстановке выясняется, что она делала приворот - то это вполне объективная реальность, к сожалению.
про случаи страшных заболеваний и смертей даже не буду вдаваться.. но сама по себе попытка отнести это все к "бабским заскокам" элементарно безответсвенна.. ибо чем раньше обратиться за помощью, тем больше шансов освободиться от напасти.

16 июля 2011 года
0
Привет!!
Я тоже верю, но не во все.

16 июля 2011 года
0
можно и не верить - если человек здоров и счастлив, то можно вообще жить и радоваться))
задумываться начинаешь, когда болен или еще чего..

16 июля 2011 года
0
Согласна!! Но как говорится, не делай то, чтобы тебе сделали.Жизнь-бумеранг.

16 июля 2011 года
0
но в том и дело, что не так все буквально. если бы все получали в ответ именно то, что сделали сами - то было бы слишком просто, вам не кажется?))

16 июля 2011 года
0
Получают по заслугам, но только стой стороны с которой не ждут,а это очень болезненно.

16 июля 2011 года
0
да в том и дело, что далеко не всегда заслуги были в этой жизни..
ну да это тема отдельной статьи, я ее найду и дам ссылку)
вкратце - люди, кроткие как агнцы, часто болеют ГОРАЗДО больше, чем их вечно пьяные соседи-дебоширы
ну и так далее

16 июля 2011 года
0
Лучше получить по заслугам сдесь. чем там.

16 июля 2011 года
0
чем где - там?

16 июля 2011 года
0
https://www.diets.ru/post/224623/
вот в этой статье я примерно про то писала, почему у одних все чудно и весело, а у других грустно и болезни. при этом, первые забияки и ведут себя плохо, вторые - приличные люди)


Оставить свой комментарий
B i "