Дорого то, что можешь потерять

Все, чего нет, или понимаешь, что теряешь, начинает рости в цене. Чем больше гонимся – тем быстрее нужно бежать, и все равно хватаем руками воздух.

И от этого желаем не пойманое еще больше.

Упс, девочки! Вы даже не представляете, как это характеризует отношения между мужчиной и женщиной.

Мужчины по природе охотники. Даже диванные мужчины все равно в мечтах охотятся. И вот представьте сам процесс охоты. Они встают рано-рано. Едут в даль далекую. Их там кусают насекомые. Они мерзнут. Сидят неподвижно в засаде. Или носятся по лесу несколько часов подряд. Полуголодные. Но какое счастье, когда дичь поймана! О-о-о.. Куча фото, замурзанные лица светятся от счастья. И потом еще долго они с удовольствием пересказывают, как это было захватывающе. С новыми и новыми подробностями.



Милые леди, если вам хочется, чтобы ваш будущий муж так же пересказывал друзьям и знакомым, как это было прекрасно и захватывающе заполучить вас в жены, сколько пришлось попотеть, побегать, потрудиться – вам нужно стать дичью.

Именно так.



Не считаете это разумным? Тогда охота наоборот. Мужчина решил поохотится. Лег спать. Утрам встал, выспавшись. В трусах открыл дверь, а на пороге в коробке уже пойманая тушка утки или зайца, почищенного и выпотрошенного и чек от фирмы-поставщика с указанием сколько и куда заплатить. Очень большая вероятность, что мужчина даже брать его не будет. «Я не заказывал.» или «Я -передумал»…




Конечно, надев на одно из первых свиданий суппер-пуппер кружевное белье от Аддамс или V. Сикретс, и немного поломавшись, вечером окажетесь в его постели, покажете ему небо в звездах ночью – вы произведете запоминающееся впечатление на вашего




Он с удовольствием займется с вами сексом. Потом еще пару раз. И больше не позвонит. Начнете его преследовать – он будет вас избегать. Мужчины любят охоту, с условием, что охотники – они. Роль дичи они оставляют женщине.

Ужин при свечах, умопомрачительное платье, офигительная домашняя выпечка и то что вы – мега-хозяйка с кучей талантов, ситуацию не спасет.

Все. Крепость сдалась сама, быстро и без осады. сражаться не пришлось, спасать никого не понадобилось, дичь упала в тарелку через дымоход уже приготовленная. Все, не интересно. Скууучно.




Он пойдет искать нору другой лисы. Более хитрой, скрытной и изворотливой. Потому что необходимо соблюсти весь ритуал: сбитые, мокрые ноги, холод и голод, мошки-комары и прочий гнус, занемевший палец на спусковом крючке, язык как красный флаг от гонки по пересеченной местности, ссадины, ушибы и……

Иначе он не почувствует себя героем, спасителем, рыцарем без страха и упрека, великим воином следопытом, и наконец, завоевателем и покорителем, но О-чееень щедрым, заботливым и великодушным.

Кстати, в последнее время браки с женщинами «»все с доставкой на дом, 24 на 7″ случаются и очень часто. Но муж при этом обычный потребитель. Он умеет говорить только «Дай, хочу, устал», потягивать пивко с друзьями, игнорировать ваши просьбы и понемножку отращивать вам рога, если подворачивается возможность. Да, если вы еще дама деятельная, то просить на сигареты, бензин и еще чего-нибудь.




И есть еще одна сторона быстрой сдачи без битвы. После ночи «небо в звездах», когда ему было ну очень хорошо (вы ж старались!), утром первая мысль, которая прийдет ему в голову: «Хм, а скольки еще она так быстро сдалась? и вот еще интересно, а где она набралась таких познаний в анатомии? Неужели…? Беее – ее». И вы мужчинку потеряли, потому что хотят они быть только первыми и единственными.

Вобщем, легкий успех у женщины, даже если она умница разумница, мужчины в основном трактуют так:

а) «Гм, наверное я у нее последний шанс… значит с товаром что-то не то, определенно присутствует какой-то изъян». И не переживайте, он быстренько найдет этот изъян. Вы даже моргнуть не успеете.

в) «Она так же легка и с остальными мужиками, что совершенно не подходит для длительных и серьезных отношений. Мало ли, наткнусь в компании на других ее бойфрендов. Они же на ней не женились? Почему я должен – осел что-ли? Она и так все мне даст тогда, когда мне потребуется»

Девушка его мечты не прыгает в его постель на первых свиданиях. Она не стоит у плиты, не моет пол, не стирает рубашки. Ее образ манит и ускользает. Ее так хочется! хочется сводить ее в ресторан, театр, кино. Сделать подвиг, или два или столько, сколько понадобится. А если она угостит печеньем, которое сама кушает – ооо, как повезло сегодня. Робко откусит кусочек. И вообще, настоящий рыцарь не лопает в присутствии дамы. Да он вообще есть не хочет! Он хочет носить ее на руках!



И если через несколько месяцев встречаний вы пожарите мужчине окорочек (кто не в курсе, продаются уже готовые), он будет восхищен вашими кулинарными способностями. А про себя подумает, – «я все таки еще на что-то гожусь» и почувствуете себя настоящим королем.

Все зависит от того, насколько дорого вы ему достались. Не только в денежном эквиваленте. А главнее тут время и его собственные усилия. Что достается с трудом, ОЧЕНЬ ценно. И чем уникальнее, тем выше стоимость.



С уважением, Ева

Эксперт по красивому телу и хорошему настроению
Рейтинг:  +5
Уралочка
12 июля 2011 года 1 632 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дорого то, что можешь потерять
Все, чего нет, или понимаешь, что теряешь, начинает рости в цене. Чем больше гонимся – тем быстрее нужно бежать, и все равно хватаем руками воздух.
И от этого желаем не пойманое еще больше.
Упс, девочки! Вы даже не представляете, как это характеризует отношения между мужчиной и женщиной.
Мужчины по природе охотники. Даже диванные мужчины все равно в мечтах охотятся... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

12 июля 2011 года
+2
Как классно написано!
Но главное то, что все это сущая правда...

12 июля 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "