Запретные темы для разговора с любимым

Любую мудрую женщину интересует вопрос, обо всем ли можно говорить с любимым, или же на свою личную территорию никого не стоит пускать…
Запретные темы для разговора с любимым

Конечно же, если вы уверены, что человек, который с вами рядом, это ваша вторая половинка, с которой у вас нет секретов друг от друга, тогда можно и пооткровенничать. Однако Страна Красоты ХМАО-Югра строго убеждена, что существуют некие запретные темы, обсуждать которые со своим партнером, все же не стоит. И это пойдет только на пользу вашим отношениям, не сделает больно возлюбленному и не огорчит его…

Существуют как женские привычки, раздражающие мужчин, так и запретные темы, которые легко могут привести мужчину в ярость.




Запретные темы – подарок

Даже если подарок, который преподнес вам любимый, вам не нравится, мило улыбнитесь, поблагодарите своего возлюбленного, а то еще чего доброго он примется дарить эти бесполезные предметы какой-нибудь иной красавице. Ну а если желаете, чтобы ваш партнер презентовал вам правильные дары, неприметно устремляйте его мысли в правильное русло, обучив искусству выбора подарков. Поскольку женщины умеют манипулировать сильным полом, как бы они это не отвергали.
Запретные темы – хвала друга

Одной из основных запретных тем обсуждения с вашим партнером – «пение дифирамбов» а адрес других мужчин. Запрещается делать комплименты мужчине постороннему в присутствии вашего возлюбленного, говоря, например, что «друг у тебя такой хороший (богатый, сильный, остроумный и остальное). Он, может, и на самом деле хороший. Но не стоит доводить это до сведения вашего партнера. Каким бы хорошим не был его друг, прежде всего он мужчина, и всецело может явиться объектом ревности, в особенности, если вы проявляете к нему явный интерес. Рано или поздно ваш партнер может заподозрить вас в измене с его другом! И у вас вряд ли получится переубедить его в противном, и возвратить утраченное доверие.





Запретные темы – упоминание о свекрови


Все мужчины в разной мере - маменькины сыночки. Вследствие этого никогда, ни при каких обстоятельствах не затрагивайте запретную тему о свекрови, ничего плохого не говорите о матери вашего партнера. Это никогда не обернется в вашу пользу. И даже если ваш спутник когда-либо выскажется о своей матери невежливо, он сделает это сгоряча и через пару минут его мать опять будет самой любимой, которую он обязан защищать от всевозможных неприятностей. Главная женщина в существовании мужчины – его мать, с которой у любого ребенка имеется обусловленный психологический контакт, определенный природой, и вам придётся это принять. Высказываясь о своей свекрови, вы ставите себя выше нее, но так ли это? К тому же ваш партнер мужчина будет также относиться к вашей матери.
Запретные темы – тема работы

Непозволительные слова - "меня боготворят (приглашают в ресторан) коллеги!" Это одна из самых непростительных оплошностей, особенно с действительно ревнивыми мужчинами. Такие слова могут привести к смене работы, звонками каждые полчаса и неизменным пребыванием дома. Ведь мужчина быстрее сделает вывод о том, что вы склонны избрать другого человека, если так усердно повествуете о любви к вам посторонних мужчин. Его будут неизменно терзать сомнения в вашей верности, возникнет недоверие. В итоге настанет тот момент, когда ваш спутник из знойного любовника обернется в нагруженного мрачными думами буку, и ваши взаимоотношения бесповоротно сойдут на нет. Вообразите себе противоположную картину, как мужчина ежедневно приходит домой и рассказывает вам, как женщины на работе ему не дают проходу и везде его приглашают. Ведь неприятно.




Запретные темы – сравнение с бывшими


Никогда нельзя сравнивать своего партнера с бывшими мужчинами. Такая стратегия и сценарий отношений ни в какие рамки не вписывается. Ваш мужчина, вся его мужская натура, никогда не позволит, чтобы его сопоставляли с кем-нибудь иным, а тем более с бывшим любовником. Это состояние мужского соперничества, такая фраза заявляет, что кто-то более ловкий его опередил. Любой мужчина желает считать себя единственным и непревзойденным, собственником обожаемой им женщины. И все окружающие, настоящие либо будущие ваши мужчины, просто прохожие, прежде всего, для него являются соперниками. Упоминание о ваших предыдущих партнерах, и тем более сопоставление с ними, пусть и в уничижительной мере, породит у вашего партнера только бурю ярости и проявление ревности, а также недоверие к вашей персоне.

Безусловно, эти вышеперечисленные запретные темы далеко не все, да и в любом правиле есть исключения, нельзя мерить одной линейкой всех мужчин – они все разные. По этой причине отсутствует единый рецепт для всех. К тому же только вы вправе решать, что и когда обсуждать со своим избранником. Наш женский интернет журнал рекомендует усвоить и применять на практике универсальную стратегию женского общения с любимым мужчиной – больше слушай, но меньше говори!
Рейтинг:  +3
Уралочка
12 июля 2011 года 3 914 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запретные темы для разговора с любимым
Любую мудрую женщину интересует вопрос, обо всем ли можно говорить с любимым, или же на свою личную территорию никого не стоит пускать…
Запретные темы для разговора с любимым
Конечно же, если вы уверены, что человек, который с вами рядом, это ваша вторая половинка, с которой у вас нет секретов друг от друга, тогда можно и пооткровенничать... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "