Дополнения к сосуду желаний

Дополнения к сосуду желаний Девочки, вот еще несколько уточнений по поводу сосуда желаний



На что я хотел бы обратить ваше внимание.

Исполнение желания может проходить в несколько этапов. И на первый взгляд ненужная для вас ступень может привести к нужному результату.

Предпосылки исполнения желания могут проявляться уже в первые дни. Исполнение желания окончательно завершается в разные сроки, в зависимости от его серьезности.

Для простых желаний время исполнения минимальное, от нескольких минут. А для реализации сложных желаний нужно время и иногда перестройка многих аспектов жизни.

Нужно учитывать и вторичную пользу: при правильно сформированном желании, в процессе его достижения, вы можете получить дополнительно очень многое.

Методике нужно обучиться один раз, а позже всё значительно упрощается, ваши желания начинают исполнятся просто при концентрации мысли. Правда правильной концентрации нужно обучиться, что мы и будет делать, а при сложных вопросах всё – таки придется выполнять весь комплекс предложенных практик, в полном объеме, и проходя все ступени, задействуя как можно больше «ключей».

В общем, для начинающих волшебников всё же нужно провести некоторую предварительную работу и научиться некоторым основам. Потом всё становится легче и доступнее.

И ещё одно: если цель поставлена нечетко, или вы не уверены нужно ли вам то или иное событие, то и реализация будет примерно такой же: "ни то, ни сё".

метод, позволяющий запрограммировать ваше сознание на достижение выбранной цели.

Для начала я взял стандартный лист бумаги и нарисовал на нем большой круг. Круг я разделил на 8 равных частей. В каждом секторе я записал по одному желанию. Желания, которые вы видите на схеме, естественно, не мои, они просто даны для примера, ведь я учу вас, как сформировать свой собственный "сосуд желаний", используя для этого простые предметы.

Обязательно нужно написать свое имя и дату, когда сформировались ваши желания. Не забудьте и о двух фразах, написанных сверху: "от Высшего источника" и "не причиняя никому вреда", - это очень важно. Первый постулат, я думаю, не вызывает никаких сомнений, но и о втором забывать никогда не стоит. Если вы забудете о нем, то вполне может статься, что вам придется иметь дело с отрицательной энергией кармы.

В схеме, которую вы положите в "сосуд желаний", могут быть не только слова, но и картинки, фотографии и т. д. Например, в предложенной вам схеме, в секторе с пожеланием "я хочу купить новый автомобиль", вы можете приклеить его фотографию. То же самое можно сделать и в секторе, где вы желаете обзавестись собственным домом. Схема желаний может содержать любые слова, фотографии, рисунки и т. д. Сообщайте о своих целях Высшему сознанию так, как сочтете нужным. Очень часто фотографии или рисунки позволяют более четко визуализировать цель, сконцентрировать наиболее мощный поток энергии для ее достижения. Я рекомендую использовать картинки и фотографии как можно чаще.

Конечно, круг ваших желаний не обязательно должен быть разделен на 8 сегментов. Схема непременно должна содержать круг, в котором будет заключена ваша цель. Разделять его надо по мере необходимости. Не обязательно заполнять весь круг сразу. Можете оставить место для целей, которые появятся позже. Для начала напишите самое заветное ваше желание (или несколько желаний), к исполнению которого вы стремитесь больше всего. Цели могут быть долгосрочными и краткосрочными. Главное, чтобы вы действительно хотели достичь их, чтобы они были полезны для вас и окружающих и не причиняли никому вреда.

Постарайтесь не быть мелочным и сохранять полную серьезность при заполнении "сосуда желаний". Учтите: это не шутки.

Альберт Романов
Сайт "Дорога к волшебству"
Рейтинг:  +17
Katareena
11 июля 2011 года 14 1894 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дополнения к сосуду желаний
  Девочки, вот еще несколько уточнений по поводу сосуда желаний
На что я хотел бы обратить ваше внимание.
Исполнение желания может проходить в несколько этапов. И на первый взгляд ненужная для вас ступень может привести к нужному результату.
Предпосылки исполнения желания могут проявляться уже в первые дни... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

24 июля 2011 года
+1

24 июля 2011 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "