я новичок

я новичок Здравствуйте меня зовут Наталья, мне 31год, вешу я больше 100 кг, незнаю с чего начать.
Рейтинг:  +9
ната во всём первая
9 июля 2011 года 314 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я новичок
  Здравствуйте меня зовут Наталья, мне 31год, вешу я больше 100 кг, незнаю с чего начать. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 июля 2011 года
0
Ну как с чего? к нам пришла., вот тебе и начало. - а мы тебе рады. Как говорят наши девочки : бери ложку в руки -и вперед!

9 июля 2011 года
0
Выбирай диету, задавай вопросы и мы, если чего - туточки

9 июля 2011 года
0
Присоединяйся к нам Утром сьешь фрукт , в обед курочку с бульончиком и солатик , вот и начало будет поверь ничего страшного и сложного! А главное эта диета очень сытная

9 июля 2011 года
+1
Главное настроится и поверить!!!!!!!!!!!!!
В остальном поможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что не тяни и начинай, пиши свое меню, будут ошибки подскажем.

10 июля 2011 года
+1
Наташ, а ты уже начала! Раз присоединилась к 90-дневке, то вот тебе примерное меню на первый белковый день:
завтрак: 8 фиников + сок любой фруктовый (кроме виноградного) натуральный без сахара. (Я с утра соки пить не могу - желудок побаливает, поэтому заменяю кофе или чаем.
обед: свари куриную грудку (2\3 съешь на обед, 1\3 - на ужин), сделай салат: по 100гр : белокочанной, краснокачанной, цветной, брокколи капуст, (2\3 на обед, 1\3 - на ужин) Салат можно заправить 1 ч.л. оливк масла, 1ч.л. соевого соуса, добавть зелень по вкусу.; + кусочек зернового хлеба + 300гр бульона (обязательно).
ужин: грудка+салат без хлеба и бульона.
и выпить в течении дня около 2 л воды
Как видишь совсем не голодно! Удачи тебе!

10 июля 2011 года
+2
Девочки вы такие хорошие!Я уже сижу на системе-60 уже 5й день.Вот например сегодня утром я поела чутчуть клубники с сахаром,в обед запечёная куринная голень,а на ужин думаю сделаю себе какой нибудь салатик.

10 июля 2011 года
+1
Дайте и мне свои пять копеек вставить)))
Раз начала худеть, уже всё будет хорошо, главное не сорвись и добавь спорта! А голени куриные луяше заменить на грудку, там меньше жира

10 июля 2011 года
0
Удачки!!Собраться взять себя в руки и держаться и результат не заставит себя ждать!!!

10 июля 2011 года
+1
я начинала так, села и написала список продуктов которые я могу себе позволить есть, чтобы невредное и низкокалорийное, список получился достаточно длинный и вы всегда исходя из своих финансовых возможностей что-то из этого списка себе купить...а принцип питания таков: Ничего жирного, ничего солёного, ничего сладкого, ничего жареного, ничего мучного, объём принимаемой пищи 200гр 3-4 раза в день+напиток (кофе по утрам, чай чёрный, зелёный) Едим то, что позволяют финансы: овсянка, гречка, пшёнка, куриная грудка, можно нежирную говядину, индейку., рыбу любую, зелень, овощи (кроме картофеля, редко свёкла, чаще чем свёкла морковь), фрукты(кроме винограда и бананов, бананы можно немного на завтрак), можно перекус на ночь в виде: стакана кефира, 100гр обезжиренного творога, киви, апельсин, половина грейпфрута, мясо 30-50гр нежирного, сухого; яблоко, мандаринку, капусту....я каждый день в дневнике пишу то, что я ем! Периодически делаю разгрузы, чтобы толкнуть вес: на гречке, на пшёнке, на огурцах, на овсянке... много воды, не менее -8 стаканов в день! Обязательно, вода стимулирует обмен веществ!!!! в салат ч. л. раст. масла! Жиры полезные нужны! Спорт пока вам никакой не нужен берегите суставы и позвоночник, единственное я первый месяц старалась больше ходить, не пользовалась лифтом, на остановку выходила раньше, шла в дальний магазин...

10 июля 2011 года
+1
Ух Танюш!У меня бы терпения не хватило блин тако все обстоятельно написать и так много молодец! ну как говориться добавить нечего!

10 июля 2011 года
0
у меня уже заготовленные тексты есть, копирую только...

10 июля 2011 года
+1
молодец! надож было догадаться!!

10 июля 2011 года
0
ну а чё мучиться каждый раз...

10 июля 2011 года
+1
действительно!!!

11 июля 2011 года
0
Спосибо девочки!Я заменю голени на грудку.А зарядру я всётаки пытаюсь делать,только пока не каждый деня а через день,думаю у меня всё получится!!!!

11 июля 2011 года
0
Правильно, молодец! Ещё можешь вместо зарядки прокатиться на велосипеде тоже полезно!

12 июля 2011 года
0
спосибо всем за 8 дней избавилась от 3.5 кг.Я так рада


Оставить свой комментарий
B i "