Находки для любителей

Находки для любителей Стала экспериментировать, и вот что получилось. Предлагаю различные варианты начинок для бутербродов с любимым мною вафельным хлебом, которые можно приготовить для большой дружеской компании. Пробуйте, вам понравится!








***
С килькой или сельдью
Ржаной хлеб «Елизавета» промазать тоненьким слоем масла, смешанным с вареным яичным желтком и зеленью. Сверху — селедочное филе или очищенные кильки. Украшаем колечком лука или зеленым луком.

***
С печенью трески
Смазать ломтики вафельного хлеба маслом. Уложить на середину кусочки печени трески, сверху - колечки лука. По краям бутерброда укладываем дольки яйца, колечки лука. Из печени можно сделать паштет. Тогда бутерброд украшаем ломтиками огурчиков, зеленью.

***
С курицей
Ломтики хлеба смазать сливочным маслом, смешанным с горчицей. На них положить тонкие кусочки филе отварной курицы, посыпать черным молотым перцем.

***
С хреном и мясом
Ломтики "Елизаветы" намазать маслом, смешанным с хреном. К каждому прикрепить с помощью бутербродной вилочки свернутый в трубочку ломтик жареной ветчины или колбасы и воткнуть в него листик петрушки, кусочек помидора.

Если что-то попробуете, делитесь потом впечатлениями.
Рейтинг:  +2
Айлин
8 июля 2011 года 1 427 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Находки для любителей
  Стала экспериментировать, и вот что получилось. Предлагаю различные варианты начинок для бутербродов с любимым мною вафельным хлебом, которые можно приготовить для большой дружеской компании. Пробуйте, вам понравится!
***
С килькой или сельдью
Ржаной хлеб «Елизавета» промазать тоненьким слоем масла, смешанным с вареным яичным желтком и зеленью... Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты приготовления различных блюд с использованием вафельного хлеба «Елизавета»":



Комментарии:

8 июля 2011 года
0
Вы знаете только благодаря Вам начала покупать и есть вафельный хлеб Елизавета, и не поверите подсадила на него весь офис. Вот вкусная все таки вещь!

8 июля 2011 года
0
Спасибо, очень приятно, что мои заметки могут пойти кому-то на пользу. Буду стараться и дальше!
У меня таже история на работе. Женский коллектив поголовно на "Елизавете", бывает и мужской подключается (когда голодно, приходят клянчить)

8 июля 2011 года
0
Ну.. я как бы осторожно отношусь к разным рекламным советам, а тут попробовала и распробовала. Могу сказать, что это не просто хлебцы, а именно вкусный вафельный хлеб. Столько уже вариантов бутербродов поперепробовали здесь в офисе, и никак не можем определиться какой вкуснее. У нас тоже мальчишки приходят у нас "своровать" кусочек. Булки никто и не ест уже))) Вот оно правильное питание, тоже бывает заразным, если вкусно!

8 июля 2011 года
0
Хорошо когда правильные, здоровые идеи заразительны.


Оставить свой комментарий
B i "