Сколько времени Вы тратите на приготовление пищи?

Сколько времени Вы тратите на приготовление пищи? Современный ритм жизни настолько насыщен и динамичен, что, порой, не остается ни времени, ни сил на то, чтобы порадовать своих любимых очередным кулинарным шедевром или просто приготовить вкусно поесть. Приходится постоянно как-то выкручиваться. Интересно узнать у вас, дорогие читатели, сколько в среднем в день тратится времени на приготовление еды.
 
Сколько времени Вы тратите ежедневно (в среднем) на приготовление пищи?






Опрос анонимный.
Рейтинг:  +3
Айлин
27 июня 2011 года 1069 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сколько времени Вы тратите на приготовление пищи?
  Современный ритм жизни настолько насыщен и динамичен, что, порой, не остается ни времени, ни сил на то, чтобы порадовать своих любимых очередным кулинарным шедевром или просто приготовить вкусно поесть. Приходится постоянно как-то выкручиваться. Интересно узнать у вас, дорогие читатели, сколько в среднем в день тратится времени на приготовление еды. Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты приготовления различных блюд с использованием вафельного хлеба «Елизавета»":



Комментарии:

27 июня 2011 года
0
это как со стиральной машиной, загрузил, поставил на огонь, и занимайся делами, если боишься пропустить, что выкипит, ставь таймер ну не считая сложных блюд, конечно)

27 июня 2011 года
+1
Больше всего времени, мне кажется, уходит как раз на загрузить.

27 июня 2011 года
0
больше всего времени - это картошку почистить))) лук я уже давно мелко сама не режу, все в миксер. А кубики порезать минут десять, хотя можно и быстрее все хочу научиться ножом орудовать правильно как повара шинкуют, но руки-крюки...

27 июня 2011 года
+1
Я даже боюсь пробовать. Без пальцев точно останусь. Лучше уже тихо ехать...
Да, подготовка каждого продукта, в принципе, мало занимает времени, а вот в совокупности ощутимо получается.

24 января 2013 года
0
Сейчас столько приспособлений,живи и радуйся,у меня термомикс ,тесто,фарш 30 секунд,и т.д. Мультиварка,можно на ночь поставить,можно с утра,цептер -закипела выключил,само дойдет,духовная,микроволновка.Я очень готовить люблю,а когда настроение не очень,прихожу и спрашиваю у домашних-блинчиков не хотите,и стою,жарю и наслаждаюсь процессом.


Оставить свой комментарий
B i "