Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля" Как верно замечено активными пользователями сайта, летом худеть проще. Нам в помощь летом и овощи, и эффект сауны, и обилие жидкости, которую мы потребляем ежедневно. Наиболее наблюдательными из активных пользователей замечено также, что еще эффективнее худеется при наличии азарта и единомышленников. Diets.ru предлагает и первое и второе. Конкурс "Лучший пользователь июля" начинается!


Чтобы стать лучшим пользователем месяца, нужно:

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.

Все три лучших пользователя месяца определяются решением администрации сайта Diets.ru. Каждый пользователь может стать лучшим за месяц неоднократно, но не два раза подряд.

Лучший по решению администрации пользователь июля получит от партнера конкурса бренда Philips следующие призы:



Эпилятор Philips SatinPerfect HP6574 из серии инновационных эпиляторов, обеспечивающих эффективное удаление волос за считанные минуты. Модель оснащена широкой эпиляционной головкой с керамическими эпилирующими дисками, а количество пинцетов, удаляющих волоски, увеличено до 32, что позволяет удалять даже самые короткие и тонкие волоски за одно касание, обеспечивая коже бережный уход.



Новый выпрямитель ProCare Keratin HP8361, который восстановит природный блеск волос и позволит создавать стильные укладки каждый день. Выпрямитель также оснащен функцией CareTouch, которая предполагает установку безопасной температуры 37°С одним движением – качество укладки будет таким же как и с использованием обычной температуры, при этом более бережный процесс выпрямления исключает перегрев и повреждение волос. Теперь с помощью CareTouch



Новая бритва Philips SensoTouch RQ1150 мягко прилегает к коже и обеспечивает чистое бритье. Система GyroFlex 2D полностью повторяет контуры Вашего лица и сбривает даже самую короткую щетину с помощью головок DualPrecision. лагодаря системе двойных лезвий, волоски поднимаются и срезаются на уровне поверхности кожи, а особая конструкция бритвенных головок поможет сбрить как длинные, так и короткие волоски. Philips RQ 1150 оснащена триммером, предназначенным для подравнивания усов и бакенбард, ухода за бородкой.

Чтобы выиграть один из этих призов, Вам не нужно изобретать новый рецепт или ворошить фотоальбомы: ведя привычную Вам активную жизнь на сайте, Вы участвуете в конкурсе «Лучший пользователь июля» автоматически. Желаем Вам удачи!

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь июля" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.[/b]
Рейтинг:  +49
Катерина Огородник
5 июля 2011 года 2489 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июля"
  Как верно замечено активными пользователями сайта, летом худеть проще. Нам в помощь летом и овощи, и эффект сауны, и обилие жидкости, которую мы потребляем ежедневно. Наиболее наблюдательными из активных пользователей замечено также, что еще эффективнее худеется при наличии азарта и единомышленников. Diets.ru предлагает и первое и второе. Конкурс "Лучший пользователь июля" начинается... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 июля 2011 года
+1
Как всегда хорошие призы

5 июля 2011 года
0
классные призы ...мечта....

5 июля 2011 года
0

5 июля 2011 года
0
! Призы супер!! Я бы не отказалась

5 июля 2011 года
0
хочу все

5 июля 2011 года
0
и я то же все хочу!!!!

5 июля 2011 года
0
Призы просто класс!!!

6 июля 2011 года
0
Призы клевые, кроме бритвы. Купила таких 3 штуки и подарила мужу, папе и тестю на 23 февраля, очень плохо бреет, приходится по нескольку раз проходить одно и то же место, что бы хоть как то сбрить, а тример вообще не бреет. Мои мужчины расстроены, а я то как огорчена все таки она не из дешевых. Но все равно желаю всем победы в конкурсе.

6 июля 2011 года
+1
а как пригласить друзей на сайт???

6 июля 2011 года
0
в самом верху есть функция ПРИГЛАСИТЬ Друзей там надо просто будет указать имя и электрон. адрес или пригласить через социальные сети.

6 июля 2011 года
0
совершенно верно. А можно и просто ссылочку дать

7 июля 2011 года
0
Прикольные призы) )))

8 июля 2011 года
0
Конкурс - хороший стимул для активной работы на сайте

8 июля 2011 года
0
Согласна!!

12 июля 2011 года
0
бритва нравится)

14 июля 2011 года
0
я у вас недавно ...вы-замечательный сайт .. и конкурсы все стимулируют к активности ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ!!! ВО ВСЕМ!!!

14 июля 2011 года
0
и мне нравятся призы........и идея отличная! молодцы создатели сайта!!!!!

19 июля 2011 года
0
дааа.. призы шикарные

24 июля 2011 года
0
А куда отсылать адрес, для получения призов?

24 июля 2011 года
0
Kate@diets.ru

24 июля 2011 года
0
Катерина, я отсылала, Вы получили?

25 июля 2011 года
+1
да, и контакты я уже передала дла пересылки

25 июля 2011 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "