Новая бритва SENSO TOUCH 3D от PHILIPS - инновации для безупречного бритья

Новая бритва SENSO TOUCH 3D от PHILIPS  - инновации для безупречного бритья Специально для мужчин, которые заботятся о своем безупречном внешнем виде, идут в ногу со временем и интересуются последними техническими новинками, компания Philips представляет новую коллекцию самых современных и высокотехнологичных электробритв нового поколения ─ SensoTouch, которая придет на смену уже полюбившейся сильному полу линейке Arcitec.

Коллекция SensoTouch была разработана с учетом потребностей мужчин, которым небезразличны их ощущения не только во время, но и после бритья ─ максимально гладкая кожа, увлажнение и отсутствие раздражения. Идеально повторяя контуры лица, новые бритвы помогают своим обладателям выглядеть безупречно каждый день, а благодаря новым и улучшенным характеристикам они превосходно подходят как для сухого, так и для влажного бритья.

Премиальная линейка коллекции - SensoTouch 3D - представлена тремя моделями: RQ1290/1260/1250. Благодаря уникальным технологиям GyroFlex 3D, UltraTrack и Aquatec, которыми оснащены бритвы SensoTouch 3D, бритье переходит на качественно новый уровень.

GyroFlex 3D ─ уникальное сочетание трех независимо двигающихся элементов: головка бритвы, вращающаяся на 360 градусов, три движущиеся бреющие головки и подвижные бреющие элементы. Благодаря этому бритва идеально повторяет контуры лица. А это значит, что прилегание к коже обеспечивается без применения дополнительного давления и не вызывает раздражения.

Инновационная система бритвенных головок UltraTrack также обеспечивает максимальное прилегание к коже и сводит риск возникновения раздражения к минимуму. Каждая головка бритвы сочетает три вида дорожек, которые захватывают волоски разной длины за минимальное количество движений: прорези для обычных волосков, прорези для длинных волосков и отверстия для короткой щетины. Гладкая поверхность с закругленными краями обеспечивает превосходное скольжение и снижает трение, гарантируя безупречный результат.




Современные мужчины делятся на тех, кто предпочитает сухое бритье, и тех, кто отдает предпочтение влажному. Технология Aquatec позволяет не идти на компромисс и сделать выбор в пользу комфортного сухого или же освежающего влажного бритья с пеной или гелем.

Дизайн новой бритвы SensoTouch 3D, продуманный до мелочей, делает ее использование невероятно комфортным: эргономичная ручка позволяет полностью контролировать процесс бритья, а сенсорный дисплей с индикатором оставшегося времени для бритья проинформирует о необходимости подзарядки или очистки бритвы.

Система очистки Jet Clean эффективно чистит бритву после каждого сеанса бритья, создавая ощущение, что Вы бреетесь новой бритвой каждый день.

Новая коллекция бритв SensoTouch появится на рынке в сентябре. Рекомендованная розничная цена составит от 7 990 до 15 990 рублей.
Рейтинг:  +6
Мария Антошина
15 июля 2011 года 3565 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая бритва SENSO TOUCH 3D от PHILIPS - инновации для безупречного бритья
  Специально для мужчин, которые заботятся о своем безупречном внешнем виде, идут в ногу со временем и интересуются последними техническими новинками, компания Philips представляет новую коллекцию самых современных и высокотехнологичных электробритв нового поколения ─ SensoTouch, которая придет на смену уже полюбившейся сильному полу линейке Arcitec... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ. ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧНА. ВСЕГДА С VENUS SNAP!
Фотоконкурс «Летнее сияние с Venus&Olay» на myCharm.ru
Новый парогенератор Philips PerfectCare Pure с технологией OptimalTemp: легкий, компактный, мощный!
Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru


Комментарии:

15 июля 2011 года
0
а цена?

17 июля 2011 года
0
Таакая стильная...
Очень дизайн понравился..

30 августа 2011 года
0
По моему для мужчины главное не "стильность", а удобность станка


Оставить свой комментарий
B i "