Проблема: как похудеть за неделю хотя бы на 7 кг??? Срочно

Дожила... через неделю едем на море... а я не во что не влазию... разжирела... по другому не могу сказать!!! Худела, худела, а сейчас сорвалась-а из за чего или кого-конечно из-за мужа... Решила стать толстой-что он скажет... до этого он говорил, что мне не надо худеть, а теперь издевается... да и самой противно... вот слез обидно... на себя в первую очередь...((
Рейтинг:  +4
Танюшка0808
2 июля 2011 года 1954 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проблема: как похудеть за неделю хотя бы на 7 кг??? Срочно
Дожила... через неделю едем на море... а я не во что не влазию... разжирела... по другому не могу сказать!!! Худела, худела, а сейчас сорвалась-а из за чего или кого-конечно из-за мужа... Решила стать толстой-что он скажет... до этого он говорил, что мне не надо худеть, а теперь издевается... да и самой противно... вот слез обидно... на себя в первую очередь...(( Читать полностью
 


Дневник Танюшка0808:



Комментарии:

2 июля 2011 года
+2
Муж здесь не виноват
Он же не насильно еду в рот засовывал...

2 июля 2011 года
+3
за неделю?!?!?!

ахахха
никак. голодайте.

а вообще, идея у вас явно не здоровая. на 7 кг. за 2 недели похудеешь ли. разве что водой и мышечной массой, но НЕ жиром.

2 июля 2011 года
+1
Mandarinka95 пишет:
похудеешь ли. разве что водой и мышечной массой, но НЕ жиром
Как приятно слышать от столь юной леди таки умные слова!Прислушайтесь к ним!

2 июля 2011 года
+2
сама такой же была(как только зарегистрировалась и добралась до самых жжжжжоских диет) потом мне умные, добрые и очень хорошие люди вставили мозги на положенное им место)

2 июля 2011 года
0
Mandarinka95 пишет:
за 2 недели похудеешь ли. разве что водой и мышечной массой, но НЕ жиром

3 июля 2011 года
+1
благодарю-благодарю))

3 июля 2011 года
+1
Mandarinka95 пишет:
на 7 кг. за 2 недели похудеешь ли. разве что водой и мышечной массой, но НЕ жиром.
Абсолютно согласно. Проверено на себе и не один раз.

2 июля 2011 года
+1
можно только лечебное голодание попробовать, но это лучше в клинике, под присмотром врача....

2 июля 2011 года
0
Танюшка0808 пишет:
. Решила стать толстой-что он скажет..
Странный эксперемент,чесслово!Кому Вы сделали хуже?

2 июля 2011 года
+1
моя соседка похудела за неделю ровно на 7 кг. Была 80, стала 73. Пила все время только воду, то есть голодовка. ей тоже очень надо было. Я конечно поражаюсь ее силе воли, но вот она взяла и смогла. Тем более домашним своим кушать готовила регулярно. Говорит, первые три дня сложно, все пахнет, кушать хочется, а дальше как по маслу пошло.
Я конечно, не говорю что всем надо голодать, это опасно для организма и здоровья. Но кому очень сильно надо - вот у меня есть такой живой пример.

2 июля 2011 года
+1
ksenita пишет:
это опасно для организма и здоровья
Это ОЧЕНЬ опасно!Лечебное голодание надо начинать с 24-х часов,постепенно увеличивая время.Важно правильно войти в голодание и выйти из него,иначе все старания напрасны.Ну и естественно,что делать это можно только полностью здоровым людям.А иначе последствя могут быть печальными...

2 июля 2011 года
+2
Чтобы сжечь 7 кг жира, нужно создать дефицит 63000 ккал. Скажем, взрослая женщина в сутки сжигает 2220-2500 ккал. И это с учетом того, что из теряемого на жестких диетах только примерно треть - это жир, то выходит... выходит, что за неделю именно жира можно сжечь от силы килограмм. И то, если не голодать, а составить правильный режим питания/активности и если при этом метаболизм раскручен (а раскручен он, как правило, только у людей с гормональными нарушениями, соответствующей генетикой и проф.спортсменов)

2 июля 2011 года
+1
Belle_Amor пишет:
7 кг жира, нужно создать дефицит 63000 ккал.
почему то про эту простую математику все забывают.

А на сайте надо крупными буквами написать на видном 1 кг жира 9000 ккал.

2 июля 2011 года
+3
Даже если решите голодать или что-такое делать, уже через день сорветесь.
Такое настроение, такой подход ни к чему хорошему не приводят.

2 июля 2011 года
+1
Да вы что,не вздумайте! Все женское здоровье подорвете!Лучше потихонечку,а то опять наберете свое и 1-2 кг в плюс к тому,что имеете!

Я кстати слышала,что Дженифер Энистон для съемок в сериале "Друзья"(точнее,для того,чтобы пройти кастинг на него)неделю сидела на воде с лимоном и целыми днями качала пресс и бегала.Похудела за 7 дней на 10 кг ,к этому получила дополнительный "бонус" в виде нарушения менструации..
Но кастинг,как вы понимаете,прошла!

2 июля 2011 года
+1
Ну сбросишь 7 кг. , а силы отдыхать останутся?

2 июля 2011 года
+1
Вот именно лучше начать по правильному, со спортом, на море добавить плавание, много плавания

2 июля 2011 года
+1
Ох, я то тут спохватилась за 2 мес до нужной мне даты...чтобы влезть в платье...и то думаю что смогу хоть немного тело в тонус привести...и не рассчитываю на огромную потерю в весе...а вам ..лучше не голодать а покушать легкие продукты...салаты овощные, яйца, куриное не жирное мясо, рыбу и морепродукты...и не ешьте после 6...и пейте больше воды простой... немного придете в тонус..

2 июля 2011 года
+1
и сколько потом вернется кг на отдыхе... 3-4 кг за неделю реально...
хотя я сама такая, сорвусь, и сразу думать как бы похудеть быстрее... обидно что за все время "медленно но верно" можно было похудеть килограмм на 15, а у меня в результате скачков -2 кг..

2 июля 2011 года
0
На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе.

В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм).

Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко.

Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.

Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней.

Я правда на ней как-то раз как раз неделю и отсидела. Килограммы ушли.

2 июля 2011 года
0
при большом весе может и можно килограмм 5 скинуть за неделю, но, как тут верно сказали, это будет не жир, а вода. К тому же на фигуре это вообще не сразу отразится, так что экстренно быстро худеть смысла вообще тут не вижу. Приведите лучше за неделю в тонус кожу - сходите в баню, сделайте массаж,пару обертываний. В питание добавьте больше овощных салатов и уберите мучное

2 июля 2011 года
+1
хотя здесь уже и так всё правильно написано,не могу не вставить свои пять копеек,хотя Вам наверное это и не нужно девочки правы-кроме голодания ничего так быстро не изменит ситуации,но какой ценой для Вашего здоровья??? я вообще не понимаю почему о голодании стали так часто вспоминать всуе..обратите внимание на название-ЛЕЧЕБНОЕ голодание.даже из названия видно что это непростая процедура имеющая свои показания и противопоказания и только в клинике!!ну допустим Вы прочитаете поподробнее про это ,сделаете всё по правилам,не сорвётесь и даже скините н-ное количества воды и мышц за эту неделю,но потом-то идёт длительный период выхода из голодания(то же относится и к выходу из жёстких диет)!!а у Вас море,отдых...не дай Бог сорвётесь,а это уже просто опасно для жизни...
ещё раз прошу не обижаться,просто сказок ,увы,не бывает

2 июля 2011 года
0
Ну и как писал филатов * голодание приводит к набору веса.

2 июля 2011 года
+1
Телята, чтобы хорошо вес набирали, их сначала морят голодом, потом отпускают на выпас. Они там наедаются и запасают жир намного круче, чем до того. Мы не телята, но похожие механизмы есть и в нашем организме. Мы учимся эффективнее запасать жир и как можно меньше его тратить, если голодаем.

2 июля 2011 года
0
мы те же млекопитающие)))

3 июля 2011 года
+1
Девочки, спасибо за комментарии, я не имела в виду голодание, тк уже знаю, что это к хорошему ничему не приведет...!!!!!может кто какую диету посоветует?за 5 дней впринципе я скину 3 кг и на фигуре будет заметно, просто может кто какую диету подкинет!

3 июля 2011 года
0
Обвисшая кожа, бледное лицо и голодные глаза - это точно будет заметно.

3 июля 2011 года
+1

3 июля 2011 года
0
Я пробовала диету Ларисы Долиной и японскую.....но со временем все возвращается

3 июля 2011 года
0
Странно, у меня не возвщается!!! Неправильно выходила или просто стала есть как обычно, не следя за рационом?

3 июля 2011 года
0

3 июля 2011 года
+1
на кремлевке можно скинуть кило-два за неделю, не напрягаясь. Но потом ведь все равно углеводами добьете. Попробуйте девятидневку

8 июля 2011 года
0
Всем огромное спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "