Просто улыбнуло ;)

К одному студенту в общежитие приехала его мама, навестить на денек. Он сам со своей подругой приготовили "торжественный" ужин для нее. Мама смотрит на подругу и весь ее взгляд выражает, - "да, симпатичная, да, готовить умеет. Наверняка не просто подруга, но и живут вместе". Сын по глазам читает ее мысли и говорит, что они просто друзья, что учатся в одной группе и комныты у них просто рядом. Мама, очевидно, удовлетворившаяся ответом помогла помыть посуду и уехала.

На следующий день подруга говорит студенту, что у нее пропала салатница, не прихватила ли ее с собой его мама. Студент, конечно возмутился, ты что, да моя мама!!! Да ни в жизнь!!!

Но сел писать ей письмо: "Дорогая мама, я уверен в том, что ты никогда не возьмешь чужого. Так же уверен в том, что даже по забывчивости ты не положишь в сумку чужой предмет, но после твоего приезда у моей подруги пропала салатница..."

Через несколько дней приходит ответ мамы: "Дорогой сын, я уверена в том, что ты никогда меня не обманешь. Так же я уверена в том, что твои отношения с подругой не выходят за рамки приличия, но если бы она спала в своей кровати, то салатницу она бы уже давно обнаружила".
Рейтинг:  +34
ya-drugaya
2 июля 2011 года 440 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто улыбнуло ;)
К одному студенту в общежитие приехала его мама, навестить на денек. Он сам со своей подругой приготовили "торжественный" ужин для нее. Мама смотрит на подругу и весь ее взгляд выражает, - "да, симпатичная, да, готовить умеет. Наверняка не просто подруга, но и живут вместе". Сын по глазам читает ее мысли и говорит, что они просто друзья, что учатся в одной группе и комныты у них просто рядом... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

2 июля 2011 года
0

2 июля 2011 года
0

2 июля 2011 года
+2
А мама то, мудрейшей женщиной оказалась то!!!

2 июля 2011 года
0

2 июля 2011 года
0

3 июля 2011 года
+1
прикольно

7 июля 2011 года
0
Мама супер!


Оставить свой комментарий
B i "