4 день диеты Магги - 30 дней до дня Х - осталось сбросить 3,9 кг

4 день диеты Магги - 30 дней до дня Х - осталось сбросить 3,9 кг С добрым утром всех!!!


... Решила написать еще немного о 4ом дне.
В целом он прошел ооочень продуктивно: я и погуляла утром по солнышку, и позанималась с Джиллиан 30дневку, и генеральную уборку устроила, так что в целом я молодца, хехе))))
С джиллиан заниматься одно удовольствие, мышцы болят, особенно в ногах, особенно когда садишься чувствуется))))) А в целом после занятий самочувствие отличное!!! Уже стараюсь выполнять на уровне роскошной Натали, которая выполняет упражнения на более сложном уровне.

По поводу еды, в предыдущем посте писала, что стану есть арбуз, но в последний момент передумала и запекла яблоки в духовке с корицей - так вкусно и сладко получилось, что не могла остановиться и съела аж 4 штуки! Потом терзалась угрызениями, что многовато, а объем порций все же нужно контролировать!


Но вот вообще странно, что в моей голове творилось. Уже давно хотелось мне арбуза, так сильно, что прямо мечтала и во снах видела)))) Но тут, в последний момент началось: "ведь можно скольку угодно фруктов, так что надо выбрать что-то повкуснее, может апельсин? или яблоки? или может... может... ммм... что же выбрать? что же выбрать?"
Короче это ненормально! Как писала Eleonova у нас в клубе https://www.diets.ru/club/210802/?page=#com1327834, появляется какая-то зацикленность на еде, и по ходу у меня это во всю прогрессирует...

Но у меня есть идея!

Начиная с 5го дня я хочу фотографировать все что я ем (последую примеру Тори Васильченко, когда она сидела на Магги), надеюсь это поможет мне контролировать размер порций и вообще
Рейтинг:  +4
MilkyJagger
1 июля 2011 года 378 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 день диеты Магги - 30 дней до дня Х - осталось сбросить 3,9 кг
  С добрым утром всех!!!
... Решила написать еще немного о 4ом дне.
В целом он прошел ооочень продуктивно: я и погуляла утром по солнышку, и позанималась с Джиллиан 30дневку, и генеральную уборку устроила, так что в целом я молодца, хехе))))... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

1 июля 2011 года
0
Отлично! Буду ждать фоток.

1 июля 2011 года
0

1 июля 2011 года
0
А какая должна быть порция в граммах? Если, например, это фрукты, очень сложно себя остановить, ведь сладкого на этой диете очень не хватает. Да и не наешься одним яблочком. Я вчера 700 г дыни слопала Но она меня так почистила замечательно! Давай определимся в порциями по принципу мясо:....грамм, овощи:.... грамм, фрукты:.... грамм.

1 июля 2011 года
+1
Я даже не знаю, сколько вешать в граммах Я просто стараюсь не выходить за свой похудательный лимит по каллорийности (1200 ккал максимум! стараюсь ближе к 1000 держаться), поэтому и считаю вот в дневнике сколько чего. Но это чисто приблизительные мои подсчеты, смотрю в рубрике "На глазок" или по объемам, к примеру накладываю салат в такую глубокую тарелку, знаю, что в ней помещается 500 г воды (если до краев), вот так и считаю))) Дилетантство, конечно, но голь на выдумки хитра
Просто в диете говорится до насыщения, объемы же не указываются. А я насытилась в принципе быстро, дальше пошло обжорство
Мяса стараюсь по 200 г за прием (получается около 360 ккал в моих котлетах от гамбургера); овощи: если салат, то смело грамм 500-600 трескаю; вареные - в зависимости от вида. Я смотрю по каллорийности, так же по фруктам. Так что я в основном все равно ориентируюсь по каллорийности. Воть.
А ты как свой размер порции определяешь?

1 июля 2011 года
0
MilkyJagger пишет:
А ты как свой размер порции определяешь?
Мясо согласна, не более 200 г.Ну 250 если это рыба или курица вареная. Это предел. Больше и не съешь, такая тяжесть потом в животе. Овощи сырые и вареные 400-500 г, фрукт тоже. У меня так почти всегда получается. Бывают, правда, исключения. когда дядя Жора приходит.
Знаешь, я когда в прошлый раз сидела на магги, каждый день вела дневник, калории считала. Так вот: даже с большими порциями ни разу не получилось выйти за лимит 1000-1200 ккал! Просто в описании к диете написано, что после ее окончания вы привыкните есть меньше. А я понимаю, что с такими порциями я точно меньше есть не стану. Может, только реже. Я вообще без перекусов стараюсь обходиться. Питаюсь по расписанию.

1 июля 2011 года
0
Я тоже щас держусь подальше от перекусов. Благодаря тренировкам с Джиллиан (делаю в 16-00), как раз хорошо получается, что ем за 2 часа и через 2 часа, перекус не проходит)))))
А про большие порции я согласна, мне тоже хочется в итоге выйти на умеренное питание, но пока ради результата придется потерпеть))) Уже немного мандражирую, думая о 3ей неделе, когда целый день фрукты / овощи и прочее, и типа "ешь-не хочу!". Вот где будет проверка силы воли))))

1 июля 2011 года
0
Молодец!!!!

1 июля 2011 года
0
Спасибо

1 июля 2011 года
0
Бросила новые фотки в альбом, хотелось бы услышать твое мнение.


Оставить свой комментарий
B i "