Всем привет принимайте новичка

Всем привет принимайте новичка Я тоже решила опробовать ВБД. С сегодняшнего дня уже не получиться. Схомячила с утра кофе с бутером. Так что завтра. Очеь надеюсь на свою силу воли, что выдержу. Желающих присоединиться милости прошу.
Рейтинг:  +4
olgunia-Bor
28 июня 2011 года 280 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет принимайте новичка
  Я тоже решила опробовать ВБД. С сегодняшнего дня уже не получиться. Схомячила с утра кофе с бутером. Так что завтра. Очеь надеюсь на свою силу воли, что выдержу. Желающих присоединиться милости прошу. Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

28 июня 2011 года
+1
Привет!
Вчера начала свой 10-дневный курс диеты.
Твердо выдержала уже один день, что само по себе уже подвиг!!
Переносится легко, главное составь план питания по часам, и надо еще отвлечься, чтобы не думать о еде..
Удачи!!!!

28 июня 2011 года
0
Милашечка пишет:
надо еще отвлечься, чтобы не думать о еде..
Да когда ж о ней думать?итак часто есть надо.Это не диета,это настоящая обжираловка! Я на ней ни разу чувства голода не испытала,даже наоборот-приходилось заставлять себя есть через 2,5 часа!

28 июня 2011 года
0
Если строго придерживаться диеты, то в принципе не обжираловка, если ведете активный образ жизни, а не лежите на диване. 200г мяса - это не так много за прием. 2 яблока - аналогично. конечно, если есть неограниченно овощи или фрукты, то тогда обжираловка. а если за прием ограничить не более 300г приема, то тогда это уже ограничение. К тому же по диете нужно заниматься ходить, а на это тратится очень много энергии. А белок то энергию не дает. Так что белковые приемы пищи идут только в мышцы, а не в энергию.
Может, я сужу по себе, конечно, но диета не "обжираловка".

28 июня 2011 года
0
спасибо!
Пока на работе о еде вообще забываю, а вот дома

28 июня 2011 года
0
А дома.. Тебе проще - ты большую часть дня на работе, а я то с ребенком сижу дома.. Это еще тяжелее! Так что тебе гораздо легче сидеть на диете!!
Просто составь план питания по часам - так проще соблюдать режим!
А вечером найди себе занятие - в спортзал, на прогулку, просто телик посмотреть - и холодильник сразу пропадет из поля зрения.

28 июня 2011 года
0
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "