Первый месяц позади.

Сегодня месяц с начала моего Дюканства. Что и говорить я в восторге!!! Я уже писала это, но не устану повторять и восхищаться:вес падает, а это главное для меня! Сколько я всего перепробовала, но, честно, меня напрягает считать ккал, записывать гр. съеденного или действовать по указке:"с утра надо съесть 1 сухарик"(разве это еда). Ешь то, что любишь и стройней-это по мне. За месяй я распрощалась с 6,4кг. лишнего веса-это результат.
Немного огорчила последняя неделя, на ней у меня произошел скачек веса вверх, затем стал уходить и вот я снова на отметке 68кг. Анализирую, думаю, читаю посты на сайте www.dukandiet.ru, но пока немогу понять что же со мной произошло. Попробую на ЧБ побыть без каких-либо разрешенных продуктов(может быть с ними переборщила).
Настроение решительное, иду к намеченной цели-быть стройной, гибкой, легкой. Мне еще осталось сбросить 12кг., а это как min 3 месяца. Ерунда!
Рейтинг:  +2
ludmilo4ka2
27 июня 2011 года 118 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Первый месяц позади.
Сегодня месяц с начала моего Дюканства. Что и говорить я в восторге!!! Я уже писала это, но не устану повторять и восхищаться:вес падает, а это главное для меня! Сколько я всего перепробовала, но, честно, меня напрягает считать ккал, записывать гр. съеденного или действовать по указке:"с утра надо съесть 1 сухарик"(разве это еда). Ешь то, что любишь и стройней-это по мне... Читать полностью
 


Дневник ludmilo4ka2:



Комментарии:

27 июня 2011 года
0
Так позитивно настроена - молодец)))
Завтра тоже начинаю своего Дюкана)))

29 июня 2011 года
0
Успехов!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль