36 день диеты (уже??!)

Добрый день!!

Вчера после неожиданного привеса я твердо решила не нарушать, да и смысл нарушать в углеводный день?? Я пила много воды, ела макарошки с овощами, а на ужин пироженое. Мы с любимым пошли в бильярд, по дороге я предложила вечером полежать в горячей ванне с шампанским Сама не знаю что на меня нашло)) Алкоголь я давно не употребляла, шампанское особо не люблю.
Вчера я занималась с Джилл, перешла на 2 уровень.. и это было что-то!!! Хотя я была морально готова, но всё равно! Вспотела аки конь!!! Но мне хочется еще раз попробовать, чтобы были хорошие результаты) Обычно после тренировки я качаю руки, или пресс, или попу. Вчера мне сначала хотелось плюнуть на это, но передохнув пару минут я решила что не стоит расслабляться, очень хочется иметь красивые ручки) Я делала свои обычные упражнения и еще добавила три новых) И мне уже не надо было ни ванны, ни романтики, ни тем более шампанского, но любимый так смотрел, так хотел, что я уступила. И слава богу, что сегодня отвес в 500 гр , а не привес (когда пила шампанское очень за вес переживала). Еще вчера мы купила электронные кухонные весы, ура!
А сегодня фрукты)

Приятного понедельника!
Рейтинг:  +7
чудо в перьях
27 июня 2011 года 358 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 36 день диеты (уже??!)
Добрый день!!
Вчера после неожиданного привеса я твердо решила не нарушать, да и смысл нарушать в углеводный день?? Я пила много воды, ела макарошки с овощами, а на ужин пироженое. Мы с любимым пошли в бильярд, по дороге я предложила вечером полежать в горячей ванне с шампанским Сама не знаю что на меня нашло)) Алкоголь я давно не употребляла, шампанское особо не люблю... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

27 июня 2011 года
+1


Какая молодчинка Такой позитив просто супер Желаю удачи

27 июня 2011 года
0
спасибо)

27 июня 2011 года
0
Ну вот, а ты вчера страдала. Ну точно - чудо в перьях!

27 июня 2011 года
0

27 июня 2011 года
0
Нам есть с кого брать пример! Особенно мне!

3 июля 2011 года
0
Молодец!!!!!!!!!!! С отвесиком!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "