Требуется очередная рецензия, мои хорошие.

Требуется очередная рецензия, мои хорошие. Здравствуйте мои дорогие... любимые друзья.

Я О-О-О-О-ЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ, что не забываете про меня и так здорово помогаете в написании статей в газету.
Ведь Это вы, мои замечательные, надоумили меня пойти со своими фотками в газету. И это только благодаря вам моя жизнь сейчас бьёт ключом.


О моих планах я рассказал корреспондентам наших местных новостей, и во вторник, сказали, выйдет выпуск с моим участием. Могут многое и вырезать. Скажу в кратце.

В мох планах вести кулинарную десятиминутку о здоровом питании по ТВ(что-то типа ВКУСНАЯ, ЗДОРОВАЯ ЕДА... может быть и красивой). Веду переговоры с Казанскими и Зеленодольскими телевизионщиками. Естественно всем нравится идея-ищут эфирное время.


Кроме того сейчас планирую вести такую рубрику(видео)здесь на нашем любимом сайте(тоже веду переговоры).

Ну и естественно КЛУБ-КЛУБ-КЛУБ.




Да. САМОЕ ГЛАВНОЕ.

В скором времени я планирую(тоже ведутся переговоры) --- ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ С ОЖИРЕНИЕМ В ЭНДОКРИНОЛОГИИ... с целью поддержки морально, но и ещё что-то типа уроков приготовления диетической еды для мам этих детей, чтобы дети не заметили перехода на здоровое питание. ЕСТЕСТВЕННО ВСЁ БЕСПЛАТНО.


ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НИХ. Ведь помню себя в детстве(сколько проблем было! )Там всё непросто... Сначала надо договориться с врачами. Но я стараюсь.

Теперь,мои главные помощники, помогите, пожалуйста мне со статьёй.... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
_______________-
Здравствуйте дорогие читатели.

В прошлом номере я подробно описал разгрузочные дни. Но в моей практике похудения присутствуют дни «загрузочные».

Расскажу о них поподробнее.

Система загрузочных дней (или читинга) - стала для меня огромной палочкой - выручалочкой в поддержании хорошей физ. формы.

Открою перед вами свой главный секрет, как мне удаётся не срываться вот уже более 2-х лет после похудения. Это система ЧИТИНГА!

Эту систему можно применять с самого начала, как только вы ступили на свой путь к стройности.

Как только мы снижаем потребление калорий и переходим на правильное питание, складки на животе и боках начинают таять, они стали расходоваться на движение, умственную работу, на обогрев. А потом организм привыкает и даже пугается: не костлявая ли рука голода потянулась к Вам? Внутренний «кладовщик» урезает расход и перечень потребностей - вес снижаться перестает. Метаболизм замедляется.

Можно подстегнуть метаболизм и спортом, но в конце концов, ваш организм привыкнет и к этому режиму……И кроме плохого настроения, мы не получим никакого результата. А как мы с вами уже договорились, от нашего питания мы должны получать только хорошие эмоции. Тогда процесс здорового питания может продолжаться всю нашу долгую и счастливую жизнь.

Кроме того, как же хочется поесть запрещённых сладостей и вкусностей. Не получая их, мы тоже начинаем раздражаться. В итоге срыв. Как же не допустить срывов во время похудения и после.

Срыв с правильного питания начинается с малого, а заканчивается грандиозным опустошением холодильника и, если зашло совсем далеко, близлежащих магазинов. Организм человека вновь шокирован; не зная, что делать с таким количеством «счастья» в виде всевозможных углеводов-жиров-белков, он начинает запасать их на случай новой голодной атаки. А вот и результат – лишние килограммы вернулись, и не одни-с ними еще парочка-троечка новых.

Читинг – запланированные погрешности в нашем с вами правильном питании, «запрограммированные срывы» – вот главное спасение. Ведь как у нас бывает: один гастрономический срыв, и чувство вины начинает нещадно терзать, а небольшое отступление от правильного питания переходит в непрекращающийся жор.

Если же этот срыв запланирован, то мы не чувствуем себя несчастными и обделенными, остаёмся сытыми и счастливыми.
Цель читинга - разогнать метаболизм, убедить организм, что урезать расход энергии не нужно.



Но читинг
тоже имеет правила, которые помогут Вам не только расслабиться во время правильного питания, скинуть вес, но и не сорваться до бесполезного закидывания в себя всех продуктов.

Правила читинга

Рацион для «загрузки»: есть можно всё! Читинг не запрещает высококалорийные лакомства, но лучше отдать предпочтение продуктам, которые помогают долго не чувствовать голода (каши, орехи, овощи). Лично я предпочитаю в этот день есть больше тех продуктов, которых мне не хватает в повседневном рационе.
Мясо (естественно постное). Шоколад (горький). Даже вареники с картошкой и булочки-просто надо знать меру, чтобы не навредить пищеварительной системе. Со временем, я заметил, что во время загрузочного дня я ем меньше, чем раньше, каждый день (когда не следил за своим питанием). И вы привыкнете к тому, чтобы не объедаться в этот день. Ведь вы знаете, что дней через 10 сможете опять полакомиться запретными продуктами.

Лично я рекомендую устраивать такой день раз в 10-12 дней. После можно денёк посидеть на кефире ну или устроить любой разгрузочный день. Поверьте, что он пройдёт легко. Ведь у нас останется много энергии после загрузочного дня.

По рекомендациям диетологов в загрузочный день рекомендуется употреблять не более 3 - 3.5 тыс. ккал.-это довольно много.

Загрузочный день-это моя отдушина и огромная психологическая поддержка. Ведь я рассчитываю питаться правильно как можно дольше. Что рекомендую и вам.

Помните-наше здоровое питание рассчитано на долгое время. И без хороших эмоций нам не продержаться. Не стоит корить себя за лишнюю булочку во время правильного питания – просто сегодня день читинга!


Теперь обещанный напиток для похудения:


Думаю, рецепт рассчитан на здоровый организм, и если вы все же решите попробовать, а у вас есть проблемы с желудком, то консультация врача не повредит!

Петрушка (10 веточек)
Лимон — 1 шт.
Вода (немного)

1. Сначала помоем петрушку и оторвем листики, так как ножки нам не нужны, кладем их в блендер. Выжимаем сок одного лимона и отправляем к петрушке.
2. блендером все измельчаем.
3. Наливаем в стакан и разводим водой до половины стакана, получается 100 мл напитка.
4. Пить его нужно за 15 минут до завтрака на протяжении 15 дней. Потом 15 дней перерыв и снова пить 15 дней.


[/b
[/b][/b]
]
ЛЮБИТЕ СЕБЯ... И ЗНАЙТЕ - ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ!

Читайте в следующем номере:

Что и в какое время нужно есть, чтобы похудеть. Ведь калории калориям рознь. Когда можно есть сливочное масло или шоколад с наименьшей вероятностью навредить фигуре. Меню по часам.

Продукты, которые спасут мир.

И конечно блюдо с моей кухни.

Фаршированные макароны «Аля балоньезе» (диетический вариант).













Хочу опровергнуть устоявшийся в нашем сознании стереотип о том, что макароны портят фигуру.
Если правильно сбалансировать все ингредиенты, то мы не только не навредим, а наоборот улучшим нашу фигуру.


Итак:

Я приобрёл на рынке макароны (большие такие ракушки размером примерно 5 на 3.5 см.)

Чтобы макароны получились красивые можно добавить в воду немного куркумы (О.5 ч. ложки на литр воды). Тогда они приобретут красивый жёлтый оттенок. Довести воду до кипения положить куркуму, посолить. Опустить макароны, варить 5 минут, периодически помешивая. Нам понадобится 150гр-это 18шт. (по 6 шт. на порцию.)- в общем -500ккал. После, отбрасываем в дуршлаге и выкладываем на противень.

Готовим начинку:

Нам понадобится:

Говядина - Покупаем кусочек нежирной говядины(200гр). Пропускаем через мясорубку. Можно купить и больше мяса, но для вашего удобства, я уже посчитал. Если говяжий фарш положить в гранёный стакан и немного придавить ложкой, чтобы не было пустот в стакане, то получается, что в гранёном стакане помещается 200гр. фарша-374ккал

Лук-1 средняя луковица-75гр.-35ккал. (мелко шинкуем).

2ч. ложки (с горкой) томат. пасты -20гр. - в среднем 15ккал.

На чугунную (или тефлоновую) сковороду выкладываем лук, немного подсушиваем. Затем выкладываем фарш и добавляем немного воды. Выпариваем воду до готовности мясного фарша. Воды остаться не должно. После того, как фарш готов добавляем томатную пасту, солим, перчим. Постоянно помешивая в течение 2-х.,3-х. минут доводим до готовности нашу начинку.

В качестве соуса используем разбавленный кетчуп(3ст. л. кетчупа-60гр-в среднем50ккал. перемешиваем с 1 ст. л. воды). - Это на одну порцию. У нас три порции значит 9ст. л. кетчупа на три ст. ложки воды-150ккал.

После того, как начинка готова начинаем закладывать её в наши ракушки. По одной чайной ложке на ракушку. После наливаем в каждую ракушку 1 ч. ложку нашего соуса. И помещаем всё блюдо в разогретую до 200градусов, духовку на 5 мин. (не больше).

Блюдо готово. Выкладываем на тарелку по 6 шт. и поливаем немного остатками соуса.

Общая калорийность всего блюда(18ракушек)-1075ккал-включая соус.

Значит калорийность 1 порции---примерно 350-360ккал. Вполне подходит для обеда в сочетании с овощным салатом
(заправленным кефиром).

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Рейтинг:  +83
Алексей777
25 июня 2011 года 50 1690 157
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Требуется очередная рецензия, мои хорошие.
  Здравствуйте мои дорогие... любимые друзья.
Я О-О-О-О-ЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ, что не забываете про меня и так здорово помогаете в написании статей в газету.
Ведь Это вы, мои замечательные, надоумили меня пойти со своими фотками в газету. И это только благодаря вам моя жизнь сейчас бьёт ключом... Читать полностью
 


Дневник Алексей777:



Комментарии:
Страницы: 1 2 3


25 июня 2011 года
+2
Леша, за все Ваши усилия Вы будете щедро вознаграждены ! Особенно меня тронула идея с детками. Браво!

25 июня 2011 года
+1
Спасибо вам большое!
Я правда стараюсь делать всё с душой!

25 июня 2011 года
+3
давно уже читаю Ваши посты,могу сказать только одно-я Вами восхищаюсь!кроме того что Вы добились потрясающих результатов ,Вы ещё и очень позитивный человек рецепты отличные,забираю себе

25 июня 2011 года
+1
Спасибо огромное........
Значит моя работа не напрасна!

25 июня 2011 года
0
Леша, это просто нечто! Так держать рецепт утащила, инфо про читинг перевариваю! Спасибо

25 июня 2011 года
0
Тебе спасибо...................Я очень рад,что понравилось!

25 июня 2011 года
0
Удачи Вам!!!Чтобы все планы осуществились!!!они очень отличные!!! Статья хорошая!я с большим интересом читала! А рецепт шикарный!!!как и всегда!!!

25 июня 2011 года
0
Спасибо!Я очень рад..правда-правда!

25 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
0
Статья очень интересная - читается легко, на одном дыхании. И она интересна при любой диете и системе - информация очень важная. Если бы я жила в вашем городе - с удовольствием покупала газету с такой колонкой!!!Хорошо что у нас есть этот сайт!!! А полным деткам и их мамам обязательно нужна помощь именно от простого человека, который сам достиг таких результатов!!!

25 июня 2011 года
+1
Спасибо вам огромное.по поводу деток-ВЫ правы!
К тому же здесь надо помочь больше родителям в плане учёбы в кулинарии!

25 июня 2011 года
+1
Это точно. Культура питания в нашей стране еще далека до совершенства...

25 июня 2011 года
+1
Тут больше секрет в том,чтобы низкокалорийное сделать вкусным!

25 июня 2011 года
0
Я сама не могу есть жирную пищу и стараюсь при приготовлении использовать поменьше жиров, только натуральные специи без всяких усилителей и всегда основательно изучаю состав продуктов. Многие мои знакомые лишь усмехаются , когда я им говорю что макароны желательно употреблять только из твердых сортов, а по майонез я вообще молчу...Муж на вкус не жалуется, а он у меня любит поесть

25 июня 2011 года
0
Вы молодец........... ..Многие в супермаркетах,тоже подозрительно смотрели на меня и усмехались видя ,как я тщательно изучаю этикетку. Правда сейчас многие меня узнают(благодаря ТВ) и тому,что городок у нас небольшой!и даже подходят с вопросами!

25 июня 2011 года
0
molodez,!!!!!!!!!!!vse ponravilos

25 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
0
Леша, ты большой умничка! Статья классная, ведь кто пытается похудеть, в том числе и я "загрузочные" дни - супер, ведь так иногда хочется вредностей, а если запланировать их, то и срывов не будет!!! самое главное всё должно быть в меру)) спасибо тебе за статьи!

25 июня 2011 года
+1
Спасибо.......Это и для меня огромная палочка-выручалочка!

25 июня 2011 года
0
ВАУУУУУ Лешенька ты умничка мне очень понравилось ))) а главное мое любимое блюдо макароны с мясом

25 июня 2011 года
+1
Я СЧАСТЛИВ,ЧТО УГОДИЛ ИМЕННО ТЕБЕ!

25 июня 2011 года
+1
солнце ты вообще сам золото найденое на етом сайте))) эх...... если б не муж рванула к тебе(мужа обожаю потому и не рвану))

25 июня 2011 года
0
Спасибо огроменное тебе ,за твою откровенность.Завидую твоему мужу......!
Привет ему...Пусть бережёт такое сокровище!

29 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
+1
Лёша спасибо за подробное разъяснение загруза, узнала много нового для себя (по поводу каллорийности загруза и продуктов которые можно есть), думаю прямо целенаправленно проделать это, вес стоит. Спасибо!!!

25 июня 2011 года
+1
На здоровье ,дорогая .Надеюсь и в дальнейшем на плотное сотрудничество!

25 июня 2011 года
+1
а как же, ты так просто от меня уже не отделаешься!

25 июня 2011 года
+1
Я счастлив!

25 июня 2011 года
+1

25 июня 2011 года
+1

25 июня 2011 года
+1
Молодец! Идея помочь детишкам и их родителям замечательная, надеюсь врачи разрешат устраивать выступления в больнице.
Алексей777 пишет:
Ну и естественно КЛУБ-КЛУБ-КЛУБ
жду не дождусь!
Статья понравилась, многие наверно и не догадывались, что на диете не обязательно голодать и теперь им проще будет ее соблюдать.
Рецептик отличный, похож на диетическую версию макарон по-флотски выглядит аппетитно и красиво! новый взгляд на макароны

25 июня 2011 года
0
Спасибо за отзыв,мне правда очень важно мнение окружающих о моей работе,я искренне вкладываю свою душу в это дело!

25 июня 2011 года
+1
Алексей777 пишет:
,я искренне вкладываю свою душу в это дело!
всегда считала, если что-то делать, то с душой, тогда и результат будет отличный и дело радость приносить будет.

25 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
+2
Леш, когда ты всё успеваешь? Молодец
Статья - замечательная и стиль написания - очень понравился
Рецепт выше всяких похвал, беру на заметку

25 июня 2011 года
+1
Benedikt пишет:
Леш, когда ты всё успеваешь?
Кто-то сказал-УСПЕВАЕТ ТОТ ,КТО НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ. ...................хотя я блиииин иногда сильно тороплюсь!
Benedikt пишет:
Молодец
СПАСИБО!
Benedikt пишет:
Рецепт выше всяких похвал, беру на заметку
Приятного аппетита!

25 июня 2011 года
+1
Алексей777 пишет:
УСПЕВАЕТ ТОТ ,КТО НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ
надо над этим подумать - я никогда никуда не тороплюсь

25 июня 2011 года
+1

25 июня 2011 года
+1
Статья получилась Загрузочные дни - это вещь! Я кстати тоже за собой заметила, что если даю себе разрешение наесться от души, то съедаю всё равно меньше, чем раньше при обычном рационе
И пусть встречи с детками обязательно состоятся, ведь это большое доброе дело!

25 июня 2011 года
0
СПАСИБО!
Лазоревка пишет:
И пусть встречи с детками обязательно состоятся, ведь это большое доброе дело
Я тоже очень надеюсь!

25 июня 2011 года
+1
Леш, статья оч хорошая."Проглотила" с удовольствием, хотя все это знаю.
Читается легко и по моему, не нуждается в редактировании. Написано грамотно и доступно. Молодец. У тебя еще один талант открылся. Респект.

25 июня 2011 года
0
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!

25 июня 2011 года
+1

25 июня 2011 года
0

25 июня 2011 года
+1
Леша,ты-молодец !Я тобой горжусь-не всякий будет помогать бесплатно !

25 июня 2011 года
0
Спасибо!

25 июня 2011 года
+1
Все уж все сказали остается только присоединиться по благадарить и конечно пожелать удачи и не сдаваться может это именно то чем предстоит заниматься всю жизнь

25 июня 2011 года
0
Спасибо.................!Я тоже надеюсь на это !
И Сдаваться не в моих правилах!
[/i]

25 июня 2011 года
+1
Алексей777 пишет:
ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ С ОЖИРЕНИЕМ В ЭНДОКРИНОЛОГИИ..
Это благое дело.
Спасибо за рецепт напитка.
Ты, Леша, герой. Сумел справиться со своей проблемой, а теперь помогает другим.

25 июня 2011 года
0
Спасибо за тёплые слова!

25 июня 2011 года
+1
Вы меня покорили уже не первый раз ( думаю,что вы щедрый мужчина- качество далеко не у каждого ) , жду Вашей книги с советами,личными примерами и рецептами !

25 июня 2011 года
+1
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! Книга будет!

25 июня 2011 года
+1
Алексей777 пишет:
Книга будет!
Я куплю обязательно.

25 июня 2011 года
+1
Осталось написать!

25 июня 2011 года
+1
Ну, это дело техники, главное, материал есть.

26 июня 2011 года
+1

25 июня 2011 года
+1
Леш, ты просто молодец, что решил помогать детям.Дети будт тебе очень благодарны, а особенно их родители.

25 июня 2011 года
0
Я стараюсь.Спасибо за поддержку!

25 июня 2011 года
+1
Как всегда всё безупречно . Удачи во всех начинаниях

25 июня 2011 года
0
Спасибо огромное!

25 июня 2011 года
+1
какое аппетитное блюдо! Ну я бы не сказала что диетическое . Но нам похудевшим -уже можно

25 июня 2011 года
0
Да ладно...... 350ккал. можно позволить себе! СПАСИБО !

26 июня 2011 года
+1
Леша, ты негодник! я вчера смотрела твое блюдо, подошел муж, тоже на него посмотрел и............. отправил меня готовить ему макароны!!!!!!!и это в 10 вечера!

26 июня 2011 года
0
Ха-ха! Здорово,что мои блюда вызывают такой аппетит ...........Лучше,конечно не в 10 вечера!

26 июня 2011 года
+1
Да, вот моему мужу не страшно и в час ночи! он весит 58 при росте 172!!! Не грамма жира, мышцы есть. Так вот он мечтает поправится!

26 июня 2011 года
0
Нууууууууууууууууу можно позавидовать только!
А если хочет поправиться,то на это есть тоже спец.питание!

26 июня 2011 года
0
Алексей777 пишет:
А если хочет поправиться,то на это есть тоже спец.питание!
только он в жизни не съест сколько там нужно!

27 июня 2011 года
0
Почитай диету сумоистов !

27 июня 2011 года
0
Хорошо!

25 июня 2011 года
+1
Супер!Уже который раз забираю в Все оч позновательно,полезно и вкусно!!!

25 июня 2011 года
0
Спасибо огромное!

26 июня 2011 года
+1
Лёша,спасибо твоим родителям,такого замечательного человека воспитали

26 июня 2011 года
0
Спасибо тебе большущее...........Мне очень приятно!

26 июня 2011 года
+1

26 июня 2011 года
0

26 июня 2011 года
+1
Очень хорошая статья, легко читается и много интересного (и полезного ) написано Забрала к себе в . МОЛОДЕЦ

26 июня 2011 года
0
Спасибо! Я рад,что моя информация помогает!


Страницы: 1 2 3




Оставить свой комментарий
B i "