Так хочется два-три дня вообще не вылезать из дома никуда, даже до двери подъезда, но не получается. В субботу почти исполнила это хочу, но все же пришлось в 19 часов одеться и пойти до ТЦ за сигаретами.
В воскресенье днем ездили с Даней подкопали рядок картошки. Подкапывали не окученный ряд, картошки по 3-5 мелких на кустике в лучшем случае. Но это и ряды самые верхние, там вода не стоит после дождя, уходит. У меня со стороны улицы вдоль всего участка почва песчаная, поэтому не понимаю решения родителей поставить сарай на хорошей земле на ровной части участка, а не в той стороне. Там всегда картошка плохо растет. Только что и проволочника там нет никогда - и все плюсы. В общем, подкопали и поехали домой.
Вчера утром были планы ехать выкупать материал на крышу, но фирма не скинула расчет, а мне надо снять деньги, чтобы вышло подешевле. Поэтому перенесли. Сегодня расчеты скинули, завтра уже поеду выкупать. А потом еще ходила в школу к учителю английского, но так и не дозвонилась до нее, 40 минут прождала и ушла. Сходила в магазин за хлебом и молоком и пошла домой.
Сегодня ездила на дачу, геодезисты провели съемку для приватизации участка. После дачи сходила в банк сняла деньги, пришла домой пообедала и пошла снова в школу к учителю. Поговорили, обсудили учебу малых. И уже вечером сходила к 18-30 на собрание в класс Ефима.
Завтра снова день расписан по минутам буквально - с утра поеду материалы выкуплю, к двум часам поеду к месту сбора и поедем на кладбище к брату с мамой и старшей племянницей, вечером собрание в школе в классе Иванушки.
Четверг пока ничем не занят, но это пока. Как минимум надо будет сходить снова за хлебом и молоком)))
А вообще мне все так же сложно в люди выходить, потом час-два прихожу в себя. Но убеждаю себя, что это необходимо, иначе стану совсем дикой. А мне надо будет скоро работу все же искать, там как минимум коллектив будет, так что надо к людям снова привыкать.
Так хочется два-три дня вообще не вылезать из дома никуда, даже до двери подъезда, но не получается. В субботу почти исполнила это хочу, но все же пришлось в 19 часов одеться и пойти до ТЦ за сигаретами. В воскресенье днем ездили с Даней подкопали рядок картошки. Подкапывали не окученный ряд, картошки по 3-5 мелких на кустике в лучшем случае...
Читать полностью
Это было давно, в августе прошлого года я ощутила это особенно мощно, уволилась с работы, пошла к психиатру по комиссии на санкнижку - и выяснилось, что у меня депрессия в довольно тяжелом проявлении, но психиатр не стал сходу назначать тяжелые препараты, а передал меня психотерапевту, с которым я работаю с ноября прошлого года. В этом учебном году я уже даже на собрания в школу нормально сходила, и в толпе себя чувствую более-менее нормально. Год назад я не могла даже на дачу на автобусе ездить спокойно, там очень много народу, у меня начиналась паника.