«Я тебя поцелую. Потом…»

… С новым бойфрендом вы уже посетили кино/рестораны /театр, были даже в музее и порывались наведаться в цирк. Он смотрит томно и просительно, ты и сама понимаешь, что пора прервать культурную программу и пойти на сближение. Но отчего-то оттягиваешь заветный миг. И у тебя на это сто причин…

«А мне мама не велит»

В некоторых из нас сильны установки, заложенные мамой/бабушкой/классной учительницей/любимой книжной героиней. Что приличные девушки не прыгают с порога в постель к незнакомому (вообще-то, две недели ежедневных свиданий уже!) мужчине. Ибо человека нужно узнать, выведать его политические взгляды, серьезность намерений и состояние здоровья. А раньше — ни-ни. В идеале, по совету бабушки, держать оборону нужно до свадьбы, но такие жертвы - крайность.

«Я не такая…»

Женщину нужно добиваться. Закидывать цветами в горшках и букетах, задаривать приятностями и не допускать даже мысли, что Королева может быть доступна уже на третьем свидании. Кавалеру положено стереть ноги до колен, преследуя свою желанную. Ей вообще-то и самой страсть как охота кувыркнуться с ним в постель, но нужно держать марку. Ведь чем труднее победа, тем больше она ценится. Оттого и устанавливается режим воздержания.

Жертва саморекламы

Некоторые мужчины крайне нетерпеливы, прямо чрезмерно. Пока ты раздумываешь, какое бюстье надеть для первого интима, он вдруг присылает sms: «Я тебя хочу!» Приятно и взаимно, но… что там с бюстье? И вдруг сыплется еще пара сообщений, потом еще дюжина и на десерт – десяток. А в каждом отнюдь не «точки после буквы эл». Там обстоятельный сценарий, как именно товарищ представляет ваше интимное свидание. Все на пределе откровенности, вещи называются своими именами, причем довольно неожиданными. Может быть, человек рассчитывал «завести» тебя, демонстрировал искушенность… А в итоге ты забилась в угол, читаешь sms и думаешь, не разозлит ли этого маньяка (а кто он еще после посланий в духе маркиза де Сада?) робкий ответ: «Давай не будем торопиться, а?» Да, и в ближайшее время не стоит носить бюстье – уж больно тревожные мысли навевает.

«Вот приедет барин…»

Вообще-то строчка из Некрасова не совсем уместна, ну да будем снисходительны. Речь о тех случаях, когда мы сознательно лишаем себя телесных радостей по причине неидеального состояния этих самых телес. Поклонник настойчиво намекает, мол, хватит ужинать вместе, пора бы и позавтракать. Но ты придирчиво разглядываешь себя в зеркале и выносишь вердикт: «Еще три кило сброшу – и тогда во все тяжкие».

Единство формы и содержания

Случай редкий, но списывать со счетов его нельзя. Ты точно решила, что «первый раз» должен пройти как в голливудских фильмах про красивую любовь. Чтобы он тебя раздевал и терял сознание уже на этапе нижнего белья. Чтобы шелк и кружево оттеняли твою нежную кожу, а ленточки-бантики заставляли биться его сердце. В общем, дозарезу нужно соблазнительное белье, естественно, баснословно дорогое. А поскольку зарплата только через две недели, то … придется ходить в кино, ужинать и принимать букеты, ограничиваясь поцелуями.

Только не здесь!

Вариант практически из студенческих времен: есть желание, но нет возможности. Банально отсутствует территория, где можно было бы предаться страсти роковой. У тебя – двушка с полоумной троюродной теткой, псом-неврастеником и ванной а-ля «с начала времен без ремонта». В такие хоромы стыдно звать человека, который очень по сердцу. А к себе он не зовет – та же ситуация, что у тебя, а то и похлеще. Заднее сиденье автомобиля, лестницы и чердаки, природа – это все для дерзких и юных, считаешь ты. И ждешь, когда же наконец судьба предоставит в распоряжение апартаменты с широкой постелью. И чтобы зеркало на потолке.

«А ты точно умеешь?»

«Это прекрасно, как секс!» - данное сравнение любят юные герои голливудских фильмов. Но ты-то знаешь: иногда секс бывает такой, что лучше бы не было. Лучше даже просто борща поесть, чем заняться любовью с отдельными индивидами. Ведь трудно представить что-то обиднее разочарования от секса с желанным, но неумелым (торопливым, неласковым, грубым) партнером. И у тебя есть все основания полагать, что новый воздыхатель не шибко продвинут по амурной части. После осознания, что человек целуется как третьеклассник, не хочется торопить вторую часть Марлезонского балета. Вот и ждешь, когда собственная физиология припрет к стенке – тут уж не до анализа поцелуев.

Пока не готова

Он милый и хороший. В чем-то даже чудесный. Он знает кучу остроумных анекдотов, ему можно рассказать про шефа-зануду и признаться, что новые туфли натерли ногу. Он все поймет, улыбнется и найдет выход. С таким можно в огонь и воду, он - первый кандидат на «должность» лучшего друга. Спрашивается: как этого святого человека представить не верным рыцарем, но прекрасным демоном-соблазнителем? Ты привыкла, что по квартире он всегда ходит в смешных тапках с помпонами, и не уверена, что готова узреть его… ну, скажем, в полотенце, обернутом вокруг бедер. А то и без него… Словом, не готова ты, вот и все.

…Однажды все случится. Лежа рядом с ним и рисуя пальцем на его животе, ты подумаешь: «Господи, чего я тянула?! Столько времени упустили». Вот и приблизь этот блаженный миг…Автор: Наталья Кролевец
Рейтинг:  +1
Уралочка
22 июня 2011 года 1 237 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Я тебя поцелую. Потом…»
… С новым бойфрендом вы уже посетили кино/рестораны /театр, были даже в музее и порывались наведаться в цирк. Он смотрит томно и просительно, ты и сама понимаешь, что пора прервать культурную программу и пойти на сближение. Но отчего-то оттягиваешь заветный миг. И у тебя на это сто причин…
«А мне мама не велит»... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

22 июня 2011 года
+1
да, а вот верно, после какого свидания можно решится на близость? Тут наверно уже от партнера зависит больше? или от собственных убеждений?

22 июня 2011 года
0
от чувств и всплеска гормонов

22 июня 2011 года
+1

22 июня 2011 года
0

22 июня 2011 года
+1
может быть, может быть..


Оставить свой комментарий
B i "