25 июля

Писала о работе в тендерном отделе и вспомнилось
При составлении заявки на участие в тендере, нужно было пробить в 1с организацию на предмет того не сталкивались ли мы уже с ними. Очень часто - сталкивались и достаточно было взять старую заявку и немного скорректировать ее на актуальные даты и продукты. А еще сделать выводы и не повторять своих ошибок, если заявка была отклонена по нашей вине.

И вот захожу в заявку от одной серьезной гос. структуры, которая имеет право закупать продукты только отечественного производства. В законе по этому поводу было написано предельно ясно - если товар у нас не производится, то мы можем предложить зарубежного производителя и они имеют право воспользоваться предложением, это нормально.

Нахожу старую заявку. Она отклонена Причина отмечена "предвзятый подход" И крупными буквами комментарий менеджера: ********!!! (слово обозначающее лиц нетрадиционной сексуальной ориентации) ИМ НУЖНЫ АПЕЛЬСИНЫ ИЗ РОССИИ!!!

И вот что было делать мне, от которой хотят российские апельсины? Спрашиваю у начальника отдела - говорит, ну поищи в интернете

И я реально сидела и честно искала Я нашла какое-то невнятное упоминание, что какая-то там фирма хотела выращивать. Ну и написала ее Какое счатье, что тендер мы не выиграли, потому что я фиг знает как бы они выкручивались

***
По расходам.
Чижик - 800р.



Формы для аэрогриля почти кончились, пара штук осталась. Пришлось заказать - 180р.

Уже порадовалась, что удалось вполне бюджетно провести день, но по закону жанра это невозможно Лида вернулась от лора с назначениями... В аптеку - 1.665р.

Осталось - 11.465р.

***
К чаю - дёшево и сердито Яблоки завернутые в слоеное тесто, разрезанное и в духовку засунутое.




Опять питаюсь на балконе




Рейтинг:  +30
Милости_Пряности
сегодня в 9:01 1 219 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25 июля
Писала о работе в тендерном отделе и вспомнилось
При составлении заявки на участие в тендере, нужно было пробить в 1с организацию на предмет того не сталкивались ли мы уже с ними. Очень часто - сталкивались и достаточно было взять старую заявку и немного скорректировать ее на актуальные даты и продукты... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

сегодня в 9:15
+1
Ну че, ток соберешься разбогатеть то трусы порвутся, то туалетная бумага закончится
Апельсины

сегодня в 9:22
+1
Вот-вот

сегодня в 12:27
+2
Яблоки в тесте аппетитные. Я бы съела штучку.

сегодня в 12:39
+2

сегодня в 12:33
+1
Оливки точно выращивают в стране, а апельсины может только какой любитель или станция
эксперементаторов а может мы чего то не знаем?

сегодня в 12:39
+1
Для себя можно, конечно, вырастить, но в производственных масштабах - климат не тот

сегодня в 16:22
+1
Ко мне котёнок привязался у фермера
Напомнил мне мою кошку в молодости, худой и резвой. Твой с похожим окрасом.




сегодня в 16:34
0
Красавчик!

сегодня в 17:17
0
у друга так с цветами. их не имеют права пропускать на таможне (санкционный товар), но они благополучно едут как цветы из Белоруссии или типа того)) Наверное, апельсины на просторах нашей родины тоже растут где-нибудь по такой же схеме)
А вообще, да. У нас много удивительного.

Тарелка очень красивая!! а что за смесь в ней с мини кукурузкой?

сегодня в 17:35
0
Да уж, законы у нас сплошная клоунада .
Смесь вот такая случайно в холодильнике нашлась





Интересная такая оказалась. Брокколи только там было кот наплакал, я добавляла ее ещё отдельно

сегодня в 22:30
+1
прочитала состав итальянской смеси, думаю что такое мазыра

сегодня в 22:30
+1
А это оказывается Сергей Юрьевич

сегодня в 22:56
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль