
Всем привет. Опять на диету сажусь. Перед ДР не видела смысла худеть, ибо по непонятным для меня причинам, ни разу не получалось даже, если очень старалась. Поэтому в этот раз забила на это мероприятие.
Где-то пару недель назад серьёзно за себя так взялась, но вышла выгуливать новое платье и забыла спф использовать. Я так сильно не обгорала лет 20. Поэтому больше недели даже полы не мыла дома. И потом естественно срыв произошел. Сейчас уже гораздо лучше, но кожа всё равно как пергамент
Пока дышу надеюсь как говорится ( похудеть). С завтрашнего дня буду снова худеть
За то время, что меня не было я сшила себе ретро-платье с юбкой-солнце, отгуляла свой др, прикупила себе со скидками разных футболок очень ярких и лаков для ногтей.
Кстати, мой белый амариллис до сих пор цветёт. Я его уже пару месяцев не удобряю, а он десятую стрелку выпустил, да такую высоченную. Возможно, в следующем году собирается взять тайм аут и цвести не будет.
Хотела фотки приложить, но потом вспомнила, что их надо сжимать, а мне так лень.